Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Yaya]
      #1964089 - 04/12/2005 15:15

ну... я в общем не скрываю. Люблю это дело. Вот, прада, теперь появились "камушки" по слухам с герином.... вот этого нам добра не надо. Поэтому предпочитаю травку или шишки. Вообще, это дело добровольное. Муж мой с мед. образованием очеь не хорошо смотрит на такие вещи. Но видя что я 2 года могу не курить успокоился. Наверно все дело в том, что его травка тоже не "брала" у него наоборот, голова болела. Они в институте чистым кислородом дышали. И от этого перлись.
Конечно, легкие наркотики для многих баловство, которое перерастло в более тяжелые формы У меня много знакомых, для которых это ничем хорошим не закончилось. А мне никогда не хотелось попробовать что-то более "крепкое". Наверно, есть люди, у которых предрасположенность, а есть такие как я, которые совершенно спокойно могут и без этого обойтись.
Еще, едйствительно очень важен круг общения. Если я, к примеру, сейчас встречусь со своими друзьями музыканатами, то обязательно курну :) Тем более, что грудью уже не кормлю. А вот через пару-тройку месяцев начну второго "планировать". Так уже не до куришки будет и уж не до бухашки, которая хоть и официально разрешена, а вредна под час на много больше
Не кидайте в меня помидорами !!!

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Sanechek]
      #1964091 - 04/12/2005 15:17

На первый вопрос ответила "да",
на второй вопрос ничего не ответила. Не могу сказать, что мои впечатления ТОГДА можно назвать словом "отвратительно". Мало ли какие у меня были ощущения от этого процесса лет 10 назад. В любом случае, отношение к наркотикам у меня сугубо отрицательное. Это я сейчас могу сказать, что это отвратительно, но тогда вряд ли именно это слово я могла употребить. Хотя при наличии определенного эффекта, этот самый эффект мне не нравился. "Легкие" наркотики - это действительно ДУРЬ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Nushka_Nuha]
      #1964137 - 04/12/2005 15:41

Никогда не хотелось, не пробовала и не собираюсь.


Спиртосодержащих напитков тоже больше крохотной рюмки не могу - у меня от них спазм желчевыводящих путей.


Табакокурения тоже всегда опасалась, даже дышать когда рядом курят.


Если я вполне нормально соображаю и знаю точно, что всё это очень вредно для здоровья, состаривает внешне и может вогнать в зависимость от тяжелых наркотиков - с чего бы мне начинать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Nushka_Nuha]
      #1964156 - 04/12/2005 15:46

"попробывть", "если это проаздникам" и "раслабляет" - вот доказательство вреда наркотиков!

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: LOLA]
      #1964160 - 04/12/2005 15:47

Употребляла активно 10 лет подряд. С расторжением брака с первым мужем это дело прекратилось. Муж был врач, и в силу своей профессии и склонностей имел доступ к различным препаратам. В закрытом топике про "мужей и травку" я упомянала, где он в итоге оказался (в тюрьме, - для тех, кто тот топик не читал). Последние 8 лет совсем не курю и не хочу. Наверное, мой внутренний лимит на это дело исчерпался.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Real Mallena]
      #1964196 - 04/12/2005 15:58

Цитирую:

"попробывть", "если это проаздникам" и "раслабляет" - вот доказательство вреда наркотиков!




А что кто-то тут говорил ,что это полезно?
Вот у меня муж не пьет практически, и такое понятие как вернуться пьяным с работы или на выходные уйти пивка попить у нас отсутствует напрочь, но накуриться раз в год или 2 может. И меня это полностью устраивает, вот ни на секунду не хотела б,чтоб было наоборот. Вообще проблемы в этом не вижу.Вот если накуривается регулярно и часто, тогда конечно

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Yaya]
      #1964242 - 04/12/2005 16:13

Цитирую:

А что кто-то тут говорил ,что это полезно?



Вы шуток вообще не понимаете? Или только сегодня?

Цитирую:

Вот у меня муж не пьет практически, и такое понятие как вернуться пьяным с работы или на выходные уйти пивка попить у нас отсутствует напрочь, но накуриться раз в год или 2 может. И меня это полностью устраивает, вот ни на секунду не хотела б,чтоб было наоборот. Вообще проблемы в этом не вижу.Вот если накуривается регулярно и часто, тогда конечно



Какая редкая гармония!

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Real Mallena]
      #1964315 - 04/12/2005 16:30

не пробовала, вроде и не собираюсь. Среди знакомых много примеров и любителей "лёгкого" и "потяжелее", хорошего ничего не вижу.
Сама тоже предпочитаю рюмку хорошей водки да под соляночку, если уж иначе не расслабиться. Хотя здесь уже дело вкуса - кому-то покурить, косу-то выпить. Оба варианта считаю нормальными, если речь не идёт о хроническом употреблении до такой степени, что человек вообще выпадает из реальности.
Муж курил по молодости лет. Сейчас говорит - просто от нечего делать курил))) и по сравнению с мировой революцией его тогдашние проблемы из-за которых он вроде как курил, чтобы снять стресс - ерунда.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Sanechek]
      #1964330 - 04/12/2005 16:36

Не пробовала. И не тянет.

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Real Mallena]
      #1964333 - 04/12/2005 16:37

А вы похоже смайлики не замечаете. Ну тогда спешиал фор ю после первой срочки моего поста вместо смотри
Так лучше?

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 523 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7533

Оценить эту тему

Перейти к