Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Юша]
      #1969241 - 05/12/2005 19:47

Цитирую:

4) пропаганда - термин имеющий четкое определение в русском языке. Его здесь привели (распространение идей). Так вот, какая именно ИДЕЯ здесь распространяется



Здесь распространяется идея того, что в курении травы нет ничего плохого, это отличный способ провести время и расслабиться. Курение травы не является употреблением наркотических средств и не несет тяжелых последствий.

Может, хватит демагогии?



Действительно, может хватит. Ибо как таковой этой мысли никто никому не пытался привить, навязать или что-то в этом роде.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1969244 - 05/12/2005 19:48

Ирина, мы обсудим с Вами этот вопрос, когда у вас будут дети подростки, хорошо?
Моим детям есть, чем заняться. Но контролировать их каждую минуту я уже давно не могу. А им элементарно любопытно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969273 - 05/12/2005 19:55

Так, не будем о детях, ладно.

Интересно, насколько бы отзывы, подобные размещённым выше, были бы возможны в общедоступных СМИ?
Возможна ли телепередача, в которой бы наркоманы, употребляющие лёгкие наркотики, распространялись бы, как это кайфово и расслабляет? Статья в газете? Это не противоречит нашему законодательству?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969280 - 05/12/2005 19:55

Так вот я могу сказать, что однозначно не приветствую участие подростков "во взрослых" разговорах, здесь обсуждаются темы абортов, отношений к секс меньшинствам, алкоголизма в семье, рассказывают страшные истории о родах, выкидышах итп. Эти темы, ИМХО, ВСЕ не для подростковых глаз а запаролить для подростка доступ на сайт элементарное дело, если конечно подросток не хакер. Точно также я не приветствую участие подростков в "мужских беседах" в баньке под водочку. Однако я не считаю, что все баньки надо зыкрыть, а то мужики в них под водочку "пропагандируют идеи"

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969292 - 05/12/2005 19:57

Кстати, опрос на тему "кто употреблял легкие наркотики и при каких обстоятельствах" вполне возможен в СМИ. И такие опросы даже проводятся и их результаты публикуются

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1969305 - 05/12/2005 20:01

Перехожу на личности: Батончик, что ж вы такая упёртая-то, а?

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969336 - 05/12/2005 20:09

А что за маниакальная идея грохнуть весь топик? еслм уж оч хочется нужно попросить модератора удалить "пропагандистские сообщения" , вдруг модератор пойдет вам на встречу .таких сообщений в топике всего десяток наверно
И всем дышать станет легче

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Nushka_Nuha]
      #1969361 - 05/12/2005 20:16

А что за маниакальная идея грохнуть весь топик?
======

Это вы где-то прочитали или сами придумали? Или поразила красота словосочетаний "маниакальная идея" и "грохнуть топик"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969374 - 05/12/2005 20:20

Кстати, хотелось бы узнать, как бы отреагировали мамы, сами "употребляющие" периодически или постоянно, если бы Ваша дочь (сын) пришёл домой обкуренный?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Юша]
      #1969376 - 05/12/2005 20:20

Цитирую:

Я очень хочу, чтобы этот топик был закрыт. Если для этого нужно перейти на личности - перейду. Я миндальничанья не понимаю. И моды этой. И не надо меня убеждать в том, что терпимость в вопросе наркотиков очень необходима.




Жанна А енто что? визуальные галюцинации

не надо быть такой злобной.......желчь через буковки у вас просачивается

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 634 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7533

Оценить эту тему

Перейти к