Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Nushka_Nuha]
      #1968711 - 05/12/2005 17:58

Цитирую:

Просто интересна реакция людей на статистику.
кто-то в шоке и снял наконец розовые очки.



По-моему статистика получается довольно ограниченная: просмотров 884, проголосовавших 184- отсюда делаем вывод, что статистика только по тем форумчанам, что счел нужным нажать на кнопку голосования, полной картины она давать не может.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1968717 - 05/12/2005 18:00

Цитирую:

если я правильно понимаю, каждый, чей родитель от слова "косяк" впадает в праведное негодование, вырастает пионером-активистом




Не всякий. Но шансов - больше, нежели у тех, кто наблюдает укуренных папу-маму и первый косяк получает от добрых родителей...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Floresti]
      #1968729 - 05/12/2005 18:03

Зачем же впадать в такие крайности...
К слову, не заметила в топе ни одного человека, кто сказал бы о постоянном употреблении, особенно в присутствии детей. Возможно, невнимательно читала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Floresti]
      #1968733 - 05/12/2005 18:03

Маш, ты действительно думаешь, что этих ... можно в чем-то убедить? Их лечить нужно принудительно.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Кле0]
      #1968739 - 05/12/2005 18:05

Цитирую:

Цитирую:

Просто интересна реакция людей на статистику.
кто-то в шоке и снял наконец розовые очки.



По-моему статистика получается довольно ограниченная: просмотров 884, проголосовавших 184- отсюда делаем вывод, что статистика только по тем форумчанам, что счел нужным нажать на кнопку голосования, полной картины она давать не может.





росмотров 884, проголосовавших 184- отсюда делаем вывод что каждый проголосовавший раза по 4 -5 залезал в этото топик чтоб посмотреть что люди пишут.

К сожалению не одна статистика опроса в инете не может дать полной картины .
но опоерделенные впечатления вырисовываются.

И всетаки хочется сказать что наркоманы -это люди наркозависемые и это болезнь ТЯЖЕЛАЯ!!!!!!!! так же как и алкоголизм впринципе.

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Floresti]
      #1968753 - 05/12/2005 18:07

Цитирую:

Цитирую:

если я правильно понимаю, каждый, чей родитель от слова "косяк" впадает в праведное негодование, вырастает пионером-активистом




Не всякий. Но шансов - больше, нежели у тех, кто наблюдает укуренных папу-маму и первый косяк получает от добрых родителей...



Кажется, на этом форуме таких людей нет и более того, из присутствующих в этом опросе такие крайности никто не одобряет

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Юша]
      #1968772 - 05/12/2005 18:10

Кого лечить то и отчего?????? От наркотической зависимости, человека выкурившего косяк первый и последний раз в жизни 20 лет назад, в компании школьных друзей. Скорей лечить от приступов богатой фантазии надо кого-то другого...

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1968782 - 05/12/2005 18:11

Вас лечить! Именно Вас!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Юша]
      #1968792 - 05/12/2005 18:13

Так от чего,подскажите. Я может и полечусь, если надо сильно

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1968812 - 05/12/2005 18:16

Слушьте, я меня просто тихое обалдевание.. Люди. Хоть какие-то моральные принципы остались в отношении к наркотикам? Вы понимаете, что травку эту покупают? У кого? Я молчу про здоровье. если это не останавливает и не пугает влияние на психику, на ЦНС. Ну хоть задумайтесь, что вы 1 или 2 или сколько-то раз поддерживали продавцов наркоты.
От этого уже в принципе мерзко.
И еще почему я не понимаю такого легкомысленного разговора о травке - это сткрытая РЕКЛАМА той же травки. Вы родители, успешын люди пишите в непринужденной обстановке, что курили, бросили и родили, а теперь просто не тянет (неужели это единственная останавливающая причина?). Это пиар наркоты, вы не понимаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 524 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7533

Оценить эту тему

Перейти к