Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: kasatka]
      #1961569 - 03/12/2005 18:29

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Лиза,

Егорушку и тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРЁШЕЧКОЙ!!!

Жду- не дождусь отчётика об умениях твоего спортивного сыночка - я всё Анику рассказываю, как Егорка всё умеет делать - ну очень я на встрече впечатлилась!!!



Очень-очень присоединяюсь к поздравлениям! Пусть Егорка растет боольшим и здоровеньким на радость маме с папой!



Присоединяемся к поздравлению!!!




Лиза. я от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Егорка у тебя просто умничка, так много всего умеет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Kunoichi]
      #1961575 - 03/12/2005 18:31

Всем привет!!!
Ну вот наконец мне и допроводили И-нет, если честно я уже и надежду-то потеряла... Вот уж правда говорят что один ремонт-это как два пожара Вы меня еще помните? Рада что у свех все хорошо и, несмотря на занятость, народ находит время для общения. Постараюсь выбираться к вам почаще, хотя прочитать такое кол-во страниц, мне видно не судьба

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Kunoichi]
      #1961585 - 03/12/2005 18:34

Даша, здорово, когда энтузиазма хватает на приготовление интересных блюд!!!Respect!!!
У меня такое бывает крайне редко, у сожалению. Но, на мой взгляд, очень приятно что-нибудь эдакое приготовить, чтобы с душой и фантазией. Последний раз моя фантазия работала в этом направлении на седьмом месяце беременности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Manasik]
      #1961595 - 03/12/2005 18:36

Цитирую:

Всем привет!!!
Ну вот наконец мне и допроводили И-нет, если честно я уже и надежду-то потеряла... Вот уж правда говорят что один ремонт-это как два пожара Вы меня еще помните? Рада что у свех все хорошо и, несмотря на занятость, народ находит время для общения. Постараюсь выбираться к вам почаще, хотя прочитать такое кол-во страниц, мне видно не судьба




Ой, Лена, ну, наконец-то!!! Я уже надежду потеряла, что ты выберешься к нам!!!
Заходи пощаще!!!
Покажи Даньку, пожалуйста, а


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1961607 - 03/12/2005 18:39

Цитирую:

а мы ждали седня в гости родителей мужа.... Неделю они говорили, что соскучились, что приедут и пр. Мы вылизали квартиру, я приготовила лазанью, Степку нарядили, расстарались тут, короче, сидим, ждем звонка, что подъезжают. Звонок, не приедем, говорят Скажите, это нормально? может я чего-то не понимаю? нельзя было предупредить?




Обидно, когда так получается
Ну зато квартира сияет чистотой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Manasik]
      #1961688 - 03/12/2005 19:08

Я НЕ ВЕРЮ СВОИ ГЛАЗАМ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1961727 - 03/12/2005 19:24

Лена, с возвращением!!!

Лиза, Егорку с праздничком от нас поздравь;))

а Дюня сегодня спит целый день- буквально. я уже беспокоюсь- для него это абсолютно нетипично. папа с ним сегодня нанырялся -может от этого? странно всё это. причём уже вторую ночь спит более беспокойно, чем обычно, сегодня проснулся в час ночи и плакал...надеюсь, это не связано с ВЧД и головной болью!!!

хотите прикол? меня вчера невролог в 9-ке приняла за юную 17-тилетнюю мамашку;)) я говорю- ну что вы, я уже большая, мне 27;))) а соседка, у которой я коляску ставлю, думала что мне 19;)) приятно выглядеть молодо;)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: CHUDA_YUDA]
      #1961742 - 03/12/2005 19:31

Оля, я в 9-ке общалась с неврологом, она тоже наблюдает деток и в качестве педиатра. поскольку частный педиатр у нас уже есть, мы решили в поликлинику ходить раз в месяц для карточки, а так бы всё делали через 9-ку. если что, попрошу у тебя телефончик. нас там наблюдал вроде бы главный неонатолог

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1961831 - 03/12/2005 20:09

Цитирую:

Ой, Лена, ну, наконец-то!!! Я уже надежду потеряла, что ты выберешься к нам!!!
Заходи пощаще!!!
Покажи Даньку, пожалуйста, а



Обязательно покажу, вот только разберусь как фотки уменьшить, у меня почему-то не получается

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: CHUDA_YUDA]
      #1961839 - 03/12/2005 20:11

Цитирую:

Лена, с возвращением!!!

Лиза, Егорку с праздничком от нас поздравь;))

а Дюня сегодня спит целый день- буквально. я уже беспокоюсь- для него это абсолютно нетипично. папа с ним сегодня нанырялся -может от этого? странно всё это. причём уже вторую ночь спит более беспокойно, чем обычно, сегодня проснулся в час ночи и плакал...надеюсь, это не связано с ВЧД и головной болью!!!

хотите прикол? меня вчера невролог в 9-ке приняла за юную 17-тилетнюю мамашку;)) я говорю- ну что вы, я уже большая, мне 27;))) а соседка, у которой я коляску ставлю, думала что мне 19;)) приятно выглядеть молодо;)))




Наташ, а вам невролог разрешил нырять? Мне в 9 невролог очень не рекомендовала это делать, особенно если будет ВЧД. Ты узнала бы?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 309 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к