Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Анка]
      #1962442 - 03/12/2005 23:25

Мы заказывали в Максидоме мебель из сосны. Всегда привозили вовремя.
Даже было так: купили стол и не собрали, а почти месяц пролежал он у нас в коробке в прихожей. Потом коробку вскрыли, а столешница вся в трещинах.
Так нам её в Максидоме поменяли без проблем.
А вот стенку мы заказывали во 2й мебельной фабрике. Сначала её задержали на 2 недели, а потом привезли в 9 часов вечера. Мы их уже и не ждали.

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Ёшкин_Кот]
      #1962482 - 03/12/2005 23:32

Ну надо же! Я год назад заказывала в этом Бубне мягкий стул. Сказали, что срок изготовления 21 день. А привезли через 5 дней! В удобное для меня время, накануне позвонив.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Лена_Плотникова]
      #1962678 - 04/12/2005 00:01

В прошлом году заказывала 3 мебелины.
Ну, 1 - диван, купила в Аквилоне из зала, привезли через день - а что с ним станется...

Дальше - нужны шкафы, мне - поприличнее, ребенку - что-то самое дешевое, потому что года через 2 всю детскую мебель менять собиралась.

Себе заказала в Столплите, сказали, привезут недели через 3.
За детским поехала в "Добрый папа", выбрала самый дешевый из зала - зато привезут в понедельник (была пятница, по выходным они не возят) - а то все вещи в мешках по комнате разбросаны...

В понедельник звонят из "Д.папы" - шкаф из зала, оказывается, с браком, привезем через неделю.
Через 2 часа звонят из Столплита - у нас тут ваши шкафы на складе заваллялись, завтра будете дома? А как же! Привезли, собирали потом сами, без проблем.

Шкаф детский привезли через месяц... Одних деталей не додали, другие лишние, чего-то по размером не сошлось... Но стоит, куда он денется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Гном]
      #1962752 - 04/12/2005 00:13

а я добавлю ложку МЕДА
в прошлом году заказывали шкаф-купе в коридор, тот, что по системе Командор сделан. Ну как полагается сроки 14 дней, плюс когда привезут. Мы расчитали, что как раз за это время сделаем ремонт в коридоре.
И что? - звонят нам эти деятели через 4 дня и говорят - сделали! - "когда подвезти?" муж грит, ну подождите еще, у нас ремонт и все такое. они звонят еще через пару дней : "нет, ну вы шкаф забирать будете??!", на что муж им ответил, что " по договору срок 14 дней, вот и заберем через 14, у нас в квартире полов нет"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Лена_Плотникова]
      #1963388 - 04/12/2005 09:54

Лена, мы тоже заказывали в Бубне (правда на Уточкина) мягкую мебель года 3 назад. Привезли все в срок и без проблем.
Может, фабрики разные?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Ёшкин_Кот]
      #1963519 - 04/12/2005 11:20

Нам шкаф из Командора тоже раньше сделали, но без проблем привезли тогда, когда надо было, у нас тоже полов не было:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: mama_natasha]
      #1964299 - 04/12/2005 16:25

В БЕЛЫЙ список - контора под название Окна Европы (они же занимаются шкафами купе) все во время и в срок Заказвали у них и окна и 3 шкафа ни разу не подвели

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: mama_natasha]
      #1964305 - 04/12/2005 16:27

и мы покупали шкаф Командор. все сделали в срок и привезли и собрали моментально - всем очень довольны.

а вот друг у нас заказывал себе шкаф командор в магазине "ВИМИС" (вроде так называется) на м.Академической (точнее на Науки).
так ему этот шкаф привезли только через...не поверите...5 месяцев!!!
вот ей богу - не вру.
сначала им было цвет такой не найти. потом собрать некому было. потом когда уже он пригрозил что в суд подаст - вроде как привезли.
Кошмар.

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1968360 - 05/12/2005 16:25

А нам стиралку из Эльдорадо везли неделю, я уже даже не ругалась, а смеялась. В первый раз они не привезли в назначенный день. Я позвонила в Эльдорадо в отдел доставки, там милая девушка обещала разобраться. При этом вопрос параллельно решался на уровне директора, благо есть знакомства. Доставляет технику не Эльдорадо, а немная фирма. Они просто забыли взять машинку со совего промежточного склада. Назначили второй день, опять не привезли:-)))) водитель решил, что не успеет, а позвонить не посчитал нужным:-)). В итоге привезли, когда я еж подмывала о том, чтобы купить ее в другом месте:-).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Как нам шкаф привезли ..... зашибись .... [Re: Ёшкин_Кот]
      #1968465 - 05/12/2005 16:43

Ой, это еще что, а как на нами издевалиь из-за стола сраного, который надо было просто из Аквилона привезти на Петровку. КАШМАР! Явились в 23 часа, там, есесенно никого не было. Завтра вечером, ок. Тоже самое. Пока на них ОЗПП не натравили.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 483 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1657

Оценить эту тему

Перейти к