Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1961193 - 03/12/2005 15:37

уффф, и правда - мы видно писательницы
сначала про свадьбы! мы регистрировались во 2 Дворце, и то пришлось записываться уже по блату т.к. на приличное время мест не было (это в марте то)

зря перерыли весь форум в поисках моих топиков - я сейчас дам ссылки для тех кто не посмотрел но очень хочет

отчет о свадьбе

свад.путешествие в Прагу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1961286 - 03/12/2005 16:14

Цитирую:

а Яворский меня никуда не отправляет - сижу себе тихонечко в болоте, а может тоже надо заранее сдавать если влияет на зачатие и Б.?




я не поняла, как врач в ЖК может разводить на деньги??? ведь мы же не платим за преим??? какой ей в этом толк??? ну сдашь ты анализ за 100 руб - это и не деньги имхо
расскажи почему ты так подумала?

А Яворский тебя абсолютно никуда и не будет направлять... Чем мне это тоже не нравилось мы - планировщицы, начитаемся инета и пытаемся все сдать... я ему помню говорю - ну дайте я хоть на узи схожу... неа, не надо вам на узи говорит.
Он будет тебе назначать только гормональные анализы - это его спецификация. Остальное - только по твоему желанию сдавай в другом месте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1961303 - 03/12/2005 16:24

ну вот... я так ждала что получится.... еще думаю, чего это ты не выходишь в инет, не дай Бог пошла в ресторан (ты говорила вроде что напиваться будешь )
в любом случае, моя поддержка с тобой!!! хотя если честно мы с мужем всю неделю почти депрессировали, на нас уже лица не было, устали от лечения и от того что работаем на врачей В выходные эти решили провести время вместе, отдохнуть, съездить куда-нибудь и отвлечься...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1961410 - 03/12/2005 17:09

за прием я не платила, но там и не за что платить
Разговаривала отвратительно, на нерегулярный цикл начала тааак ругаться, как будто первый раз за всю свою практику "такую ересь" услышала. Слушать меня не захотела, погнала на кресло и давай:
- на это сдавала?
-да, отрицательно
-а на это?
-да, отрицательно
-эрозия у тебя, прижигать будем, потом придешь
-а на вирусные паппиломы сдавала?
-нет
-вот видишь!!!! Пойдешь сдавать.
Поскольку меня с температурой к ней отправили от терапевта, который подозревал Б. (тесты показывали слааабую вторую полоску), то нужно было ее заключение, чтобы они понимали где искать причину.
-Ничего у тебя не увидела. пойдешь на УЗИ, вот направление, и на анализы.
Пока одевалась, то выслушивала как она с медсестрой обсуждает мое бесподие (я у нее на приеме первый раз! и ничего она не уточняла). А потом выяснилось, что анализы платные, УЗИ платное (почему, если направление от врача???), прижигать эрозию тоже платно. А в то с чем я пришла она даже вникать не стала. В общем, ходи, плати и слушай о себе гадости - ты же просто дойная корова. Я, может, и рохля, но не дура. А узистка нашла потом кисту желтого тела, еще через какое-то время температуры не стало и пришли монстры. Вот как-то так. Извиняюсь, что так подробно, просто поделиться было не с кем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1961700 - 03/12/2005 19:14

Спасибо за ссылки, суперские фотки и героиня на них суперская.........Следующий отчетик д.б. о том как растет пузико
Теперь о себе. Монстры че то пока не пришли, но все признаки присутствуют. Не хочу чтобы цикл сбивался. Если как сейчас, то следующие М. д.б.31.12. ну и до 5-го. Т.е. можно и сходить на НГ праздниках в церковь как собирались. Да еще в это же время собирались крестить малыша августенка-2005. Я буду крестная мама. Так может ничего не получится, если будут подвижки.
Настроение благодаря такой замечательной компании как вы хорошее. Я уже давно поняла что 2005 год не мой год. И надеюсь, что самое плохое в этом году останется.
Довольна, что сдала вчера кровь, а то сейчас сидела бы как на иголках. Даже немного выпила алкоголя за обедом. В ресторан мы не пошли, т.к. друзья предлогали сегодня отметить начало зимы у них в гостях и...........пропали. Не звонят. Тишина. Так что я дома. Занимаюсь другими приятными вещами, которые еще могу позволить в кроватке............ Ну и готовить скоро ужин пойду.
Может завтра выберемся куда-нибудь.
На врачей и лечение конечно улетают денежки.....ужас.
Не хочу даже об этом думать.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1961713 - 03/12/2005 19:19

Не успела я прочитать твое сообщение, мы тоже пошли в Ленту на Бухаресткой. И......о ужас......давно такого столпотворения не было. Но ничего, затарились. Сейчас пойду готовить мясо для мужа. А главное закупили мужу перепелиные яйца. А то он последнее время как-то про них забыл.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1961732 - 03/12/2005 19:28

Всем спасибо за поддержку! Я с вами!

2006 год должен стать нашим годом

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1962019 - 03/12/2005 21:26

Как хорошо, что ты, Наташ, написала про перепелиные яйца. Полистала топики, а где точно было про них написано - не нашла. Напиши, пожалуйста, еще раз как их употреблять. Тоже своему хочу давать, думаю что хуже не будет.

Саша, Наташа, просмотрела фотки -СУПЕР!!!

Красное платье все-таки очень необычно пока для нас, хотя пока подружке выбирали платье вскяких навидались! На невесте увидела первый раз и поражена как красиво.
Сашуль, видно что всё продумано и вы готовились к этому событию. Так все здорово! Меня потряс букет Это твоя задумка или вам где-то предлагали? Прага снята веливолепно (ну на мой вкус ). И нескромный вопрос (ответ можно в личку) А какой у вас фотик? Очень понравилось качество фотографий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1962115 - 03/12/2005 21:59

О-ля-ля!
Получилось вставить фотку!

Выбора, правда, не было и не видно меня там почти , буду искать что-нибудь посимпатичней
Хочу цифровик Видимо это и будет новогодним подарком

Отредактировано Наталья А (03/12/2005 22:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1962497 - 03/12/2005 23:34

Ура-ура! Вижу Наталью! Супер-супер! Давай цифровик! Чтобпоближе тебя видно было.

Про перепелиные яйца. Муж в основном ест утром натощак 2 яйца, моет и в рот жует, скорлупу (оня мягкая) выплевывает, она как жевачка получается. Можно и со скорлупай. Хороший источник кальция. Я раньше так и ела полностью. Счас что-то подзабыла. Надо начать по новой. Покупать лучше яйца в прозрачных упаковках, они всегда свежие. А вот в картонных коробочках с каким-то привкусом - я их в рот не могу брать. В крайнем случае можно сварить яйца, но уже такой пользы и эффекта нет. В потенции мужа изменения произошли через месяц нямканья яиц. Плюс это витамины, повышение иммунитета и пр.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к