Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
kiss
участник


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 197
Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там?
      #1960427 - 03/12/2005 04:26

Интересно, кто-нибудь постригался у самого Дениса и как оно Вам?? И хочется, и колется.. длину сохранить хочу, но ведь он - человек творческий... а вдруг откажет? или вообще ему такого и говорить нельзя...он творит, он решает.. поделитесь, пожалуйста.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: kiss]
      #1960473 - 03/12/2005 08:09

Вы знаете,я страшный любитель креатива...Но даже меня это повергло в шок....Да, про качество ничего не могу сказать,но когда тело отдельно -голова отдельно...Вообще мне показалось ,что мастера все на подбор креативщики...Их даже по большому счету не интересует ваш стиль в жизни-вариант выйти с ирокезом в классическом костюме-про них...Или надо четко оговаривать-чтоб ни шагу влево,тогда какой смысл идти к дорогому мастеру-каре в простой парикмахерской можно сделать....А вообще советов и просьб, я посмотрела, не особо они любят....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: kiss]
      #1960531 - 03/12/2005 09:55

я стриглась у него и красилась года четыре назад. Впечатление о том, как он моет голову - на всю жизнь
Вышло это у него вполне даже эротически Мне, конечно, понравилось, но я так и не поняла, с чего это?
А стрижку сдалал вполне обыкновенную...

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: Kond_]
      #1960544 - 03/12/2005 10:07

было ... весьма креативно. не мое. потом нашла своего мастера.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: Marita]
      #1961877 - 03/12/2005 20:21

Моя сестра туда ходила.Но стриглась не у него.Записалась к другому мальчику.Попросила не мудрить.Сделали оч.хор.Мне понравилось.И ей,конечно,тоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: М А Р И Н А]
      #1962272 - 03/12/2005 22:38

Я стриглась полтора года назад у него.. Беда в том что их креативность никак не связана с женственностью - стрижки он делает довольно агрессивные..Мне не понравилось..уж молчу что на работе сказали...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: kiss]
      #1963277 - 04/12/2005 03:20

Не хочется повторяться. В моем посте здесь - описание Осиповского креатива, происходящего в соседнем кресле.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: kiss]
      #1963789 - 04/12/2005 13:13

Присоединяюсь ко всему выше сказанному....Впридачу к стрижке (кошмарики и только!) меня еще и покрасили....просила мелирование из нескольких цветов холодного-пепельного оттенка-получила непонятным образом огненно красную голову...Ужас ужасный...ревелаааааа еле потом цвет вытравили с другой девочкой-парикмахером в друго салоне, естественно.... чуть без волос не осталась..не надо туда ходить, граждане, не надо!

--------------------
Нюша и Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole2003
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: kiss]
      #1964275 - 04/12/2005 16:20

Да,и мне не повезло с ним!
Муж вообще в остолбенении был!
Просила женственное что-нибудь, а он из меня сделал оборванную собаку какую то!
Самое интересное что волосы прошел 1год так и не достигли одной длины!
Хорошо что зима была я все шапку носила!
Креативно, но как в слогане ДЕРЗКО!
Кому это нравится- стрижет качественно, так сказать надолго волосы держались в форме!
Хотела идти покрасится , но почитала здесь уже передумала!
А волосы он моет очень больно, старается эротично, но дергает, может я так ощутила из-за того что у меня тонкие...
Хочется быть оторвой- ВПЕРЕД! Здорово получится!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Студия Дениса Осипова.. кто-нибудь был там? [Re: ole2003]
      #1964296 - 04/12/2005 16:24

я стриглась в его салоне на Марата у Халиля. Осталась довольна (кстати, открывала топик тут как раз на эту тему - боялась идти но, на мою беду, все отрицательные отзывы появились в теме, когда я уже ушла стричься )
Теперь собираюсь опять к Халилю. Волосы он кстати оооооченно приятно моет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2395

Оценить эту тему

Перейти к