Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1958600 - 02/12/2005 18:22

Цитирую:

Будем всех наших девчонок на свадьбы приглашать



кстати на лето (а я хотела именно летом) во Дворцы надо записываться уже сейчас!!! так что не тяните, если и правда хотите оформить отношения и походить в красивом платье, и получить подарки и поздравления от которых слезы ручьем...
намекните про день св.Валентина и вперед!
мы уже готовы придти к вам на свадьбу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: saga]
      #1958612 - 02/12/2005 18:25

все действительно не просто....
с одним я жила 7 лет, с другим около 3.... Толку никакого...
Чувствовала не то что-то
А с нынешним мужем пожили вместе 2 месяца, потом предложение и потом свадьба
Правда полгода копили на нее, т.к. все делали сами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1959207 - 02/12/2005 21:14

Предложение руки и сердца нужно обязательно! Намекайте своим половинкам Мы официально поженились потому что мужу надо было основание для того, чтобы остаться в Питере. Никакого предложения не было и я несколько лет припоминала ему что женился по расчету Хотя, конечно, дело было не в расчете, но все равно обидно А через несколько лет после крупной ссоры он сделал мне предложение и только после этого я успокоилась. А вообще планировать свадьбу когда взрослый - сплошное удовольствие (при наличии хоть каких-то финансов), а я с необъяснимым чувством вспоминаю свою свадьбу (19 лет было): вроде и счастлива была, но моя львиная натура не получила всего шика, котрый бы удовлетворил
Девочки, А вы показываете свои мужьям , что хотели бы свадьбы? У меня вот подруга категоричски против этого - ей и не предлагают
Желаю получить в Новогоднюю Ночь предложения всем кто этого хочет"!@@@@@@@@@@
А мы поможем с организацией.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1959346 - 02/12/2005 22:04

как я уже написала в другом топике - у меня нашли папиллому. продолжаем лечиться.......................................................................................

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1959400 - 02/12/2005 22:19

Саша, а она влияет на зачатие и беременность? Меня гинекологиня в ЖК спрашивала сдавала ли я на паппилому, но мне показалось разводкой на деньги (очень неприятная тетка ). Потом консультировалась у одной тетки и она сказала, что эти высыпания должны быть снаружи и их трудно не заметить,а сдавать анализы необязательно. а Яворский меня никуда не отправляет - сижу себе тихонечко в болоте, а может тоже надо заранее сдавать если влияет на зачатие и Б.?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1959429 - 02/12/2005 22:24

А мне предложение сделали на 8-е марта. Правда без цветов и ресторанов. Скромненько так в объятиях в кроватке. Готовились секретно. Никому не говорили. В мае съездили в Египет. Сразу после всем объявили, что через 2 недели свадьба. Нас чуть не побили за то, что поздно рассказали. Но подарки все успели купить ну и подготовится.
Нагулялись, напраздновались......Уф! Хорошо было.
Фотки я выложила в созданном мною топике Ваша самая красивая свадебная фотка.

Да! С мужем на тот момнент мы прожили 1,5 года.

Так что девчонки подтягивайтесь. Чем можем поможем, ну и прийдем поздравим!!!!!!!
Я никогда не имела в своей жизни желание выскочить замуж, но..............сейчас я довольна что у меня было такое событие.

Саша, а вы в каком дворце бракосочетались?

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1959455 - 02/12/2005 22:29

У меня искали паппилому, т.к. у меня были остроконечные кондиломы на уретре и промеж-ти, не нашли ВПЧ. Но зато уролог сказал непорядок, надо удалить кондиломы, удалил все и всюду, хотя они вроде как были по гинеколог. части. Любит он добросовестно работать. Сказал, что если забере-ешь, все равно перед родами надо их удалить.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: FannyM]
      #1959472 - 02/12/2005 22:33

Мария, вот тебе ссылочка на смайлики,может найдешь что-нибудь для себя. Они мне настроене поднимают.
www.cosgan.de

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1959510 - 02/12/2005 22:40

Цитирую:

и у меня и у меня 14 февраля!!! было все как надо: цветы, ресторан, колечко, предложение...



Саш, прикольно!!!!!
У нас тоже было много времени на подготовку - подавали заявление в марте, а дату дали выбирать лишь на сентябрь, правда мы хотели именно на Английскую набережную, такой был заскок...
насчет повторения ситуации - я бы тоже не отказалась. В этот день я чувствовала себя абсолютно счастливой!! Плюс платье - как одела, такое ощущение - это мое, было оч комфортно!
Насчет подготовки - это точно, если все продумаешь - все пройдет как по маслу... Я за время подготовки даже похудела, во как!! Видимо стресс.
Девочки, я просмотрела все фотки про самую лучшую фотку со свадьбы - просто прелесть!!! Только вот свои мне не дал муженек выложить, по каким-то своим соображениям... Ну и ладно. У меня уже прическа устарела...

Девочки, держу кулачки за всех, кто собирается...!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1959523 - 02/12/2005 22:42

Ох уж эти врачи Каждый свое
Ну почему у нас если квартиру строишь, то в строительсте должен разбираться, если регистрируешь ей и по судам таскаешься, то почти юристом должен быть. Вот и с врачами также
Натуль, а ты их сама заметила или их нашли, а ты и не подозревала. Теперь сижу и думаю: врачиха в ЖК на деньги точно разводила (никогда ее не забуду ), но теперь смущает, что Яворский никуда не отправляет сдавать или подразумевается, что я еще где-то наблюдаюсь?
Мысленно записываю и
1. Что-то нужно сдать по поводу краснухи - ею я не болела
2. ЗППП и паппиломы
3. ????
Ужас, ужас, ужас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к