Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Babykit
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 37
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Tumba]
      #1973028 - 06/12/2005 17:54

всем привет!
новенькая в этом форуме
и меня запишите в табличку
Babykit (Катя) 22 года, ПДР 22.02.2006 +9кг девочка
Наблюдаюсь в 35 ЖК у Долининой Рожать собираюсь в 13 РД
Расскажите, плиз, про метрики - откуда их клеить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BVS
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Московский р-он
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Marla]
      #1973044 - 06/12/2005 17:57

Ночью практически не встаю, уже около месяца, раньше раза по два за ночь приходилось, зато я теперь практически не сплю, неудобно... и так и сяк и с подушками и без них. Короче последнии дни, ужас какой-то...
Насчет врачей..., все было ничего, но там где я наблюдалась, мне заявили, что больничный оформить не смогут, топай в ЖК, а я там еще никогда не была. Завтра иду сдаваться, блин 29 неделя... А я еще хотела оттянуть дату начала декретного. Теперь уже сомневаюсь получится ли. Может кто знает что из себя представляет доктор Рыбакова в 5 ЖК?А?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: BVS]
      #1973182 - 06/12/2005 18:30

Babykit Приветствуем новеньких
BVS да спать стало совсем неудобно, но вот когда в редкие минуты сна тебя ещё и в туалет гонят это уже никуда не годиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: olesya1611]
      #1973601 - 06/12/2005 20:12

А я под спину подушку подкладываю - и тогда не переворачиваюсь.
А еще я сшила себе подушку в форме подковы - девочки, с ней так спать удобно!!! Один конец - под спину или спереди, второй - между ног. Просто сказка какая-то, я никогда не думала, что простаяподушка может так жизнь облегчить.
Идею я подглядела у Ани-Мариванны, она такие подушки предлагала на форуме, сама их шьет. Называется вообще "подушка для кормления", эта подковка потом одевется как бы вокруг живота, сзади закрепляется липучкой - и на нее кладется малыш во время кормления.
С малышом пока не пробовала , но тоже мне кажется очень удобно.
Фотка, не очень понятная, правда, есть здесь внизу странички.
Честно скажу, сначала впечатления она особого не производила, но когда я попробовала...

Это не реклама, просто я вчера вечером ее сшила и делюсь удивительной для себя находкой

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
barsenok
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Суся]
      #1973604 - 06/12/2005 20:13

И я добавлю для таблички: Ольга, 28 лет, детишек пока нет, ПДР -21.02.06, +7.5 кг, сын, 29 ЖК, планируется 15 РД.
По ночам от 1 до 3 раз, уже привыкла. Иногда встаю просто потому, что проснулась, все равно сразу не усну, а так - вроде и прогулялась...
На голубей и крыс тоже стала обращать внимание, думала, я одна такая...
Телевизор вообще не смотрю, только комедии если, а то куда не переключишь - либо реклама, либо стреляют...
Про ужастики 15 РД рассказала мужу, так он ответил: "Ага, и маньяки за каждым кустом!", в общем не стоит забивать голову, но я лишний раз для себя решила, что муж обязательно будет при родах. Так, на всякий случай...
А в транспорте, когда еще ездила, никто место не уступал Если становилось не по себе, то просила кого-нибудь из молодежи подвинуться... Не отказывали.
А для нашей бухгалетрии я, на всякий случай заготовила выдержки из налогового кодекса, КЗОТ и прочего с указанием статей, как считать средний, да про налоги. А то мне сказли, что у нас в декрет никто уже лет 20 не уходил, они ничего не знают. Вот, выйду на пару дней перед декретным с больничного, ток все и выдам! А то потом нервы себе трепать не хочется...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: barsenok]
      #1973813 - 06/12/2005 21:11

Я свою фотосессию выложила. Хотите, зайдите посмотреть... вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пяточка
частый гость


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 47
Из: Питер, Озерки
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Runa]
      #1973818 - 06/12/2005 21:13

Девочки, была сегодня в Радуге! там все акушерки расстроенные, так как эта передача дурацкая навлекла кучу проверок: сегодня, например, приперлось 21 человек!!! они-то уж точно ни при чем, а нервы потрепят всем. Кроме того, рассказала мне Юля про ту, которая якобы живого ребенка родила: на самом деле рожающая была не в себе, у нее умер ребенок, по закону врачи обязаны были ей его показать, но так как та была совсем не в адеквате, то пожалели ее! А в это время за стеной родился здоровый мальчик и закричал! у нее одно на другое наложилось и дало соответсвующий результат!!! А папаша, который по телевизору шашкой махал вообще ни при чем - его там и в помине не было!!! А по поводу второй, чьего ребнка якобы продали: почему-то все забыли упомянуть, что у этой мадам - второй ребенок и она от него отказалась, так же как и от первого своего!!! Так что девочки, спите спокойно и поменьше ведитесь на все эти журналисткие расследования. Люди на этом просто бабло заколачивают, а мы переживаем!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Runa]
      #1973881 - 06/12/2005 21:31

Про голубей, спасибо, успокоили, а то я думала может знаки какие... беременный психоз . А еще рожать уже хочу, чтоб знать что с ребенком точно все в порядке, да и просто нетерпится... Хотя понимаю что надо оставшееся время использовать на 100%, отдыхать и пользоваться последними днями свободы .

Катя (Babykit), ты про ленеички спрашивала? Просто нажимаешь на любую понравившуюся и следуешь пошагово. Потом вставляешь в своем профиле в подпись.

Алена, где твои обещанные фотки и ссылка на конкурс?

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Runa]
      #1973960 - 06/12/2005 21:56

Саша, фотки просто супер-пресупер.
Такой сын симпатичный. Понравиась 8 -я особенно!
Второй такой красавчик и маме беспокойная старость обеспеченаа, в плане невест.
А у меня то же куча фоток но не знаю как прилепить. там надо как-то уменьшат объем, а у меня фотошопа нема!

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: oksanka]
      #1973992 - 06/12/2005 22:06

Новеньким - добро пожаловать!!!

Девочки скоро НГ, а там уже и февраль, прям не верится... Мне иногда кажется, что я и не беременна вовсе.. что такой пузик у меня всегда был.. Настолько ТТТ хорошо себя чувствую, на 5 этаж токо тяжеловато, а так ношусь)) Стока дел сразу образовалось, а еще рабоатать надо успевать.. Единственное "навстречу" это в среду в 15.30 в басик ухожу...а так..((( лучше не думать об этом!

Ночь 100 % встаю один раз.. А просыпаюсь от того, что надо перевернуться и переложить многочисленные подушки...

Я тоже хотела прикупить подушку для кормления, говорят, что у кого есть ни на миг не пожалел.. Оказывается ее и так можно использовать! Умничка Вероника.. А схему где взяла? подскажешь?

Саша фотки понравились!! Молодец! Насчет диска пишу уже в личку!

Скорей бы снег уже выпал что ли))))

Аня, а я приближаюсь к 3 триместру))))))))))))))))))))) (до сих пор вспоминаю свои познания в этой области)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к