Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
barsenok
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Настя.]
      #2116873 - 10/01/2006 13:47

А я вообще стала сентиментальной... Никогда за собой такого не замечала.
Когда фильм о родах смотрела, так хотелось прослезиться при каждом рождении ребенка...
Я уж не говорю про всякие лирические моменты в фильмах

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Настя.]
      #2116886 - 10/01/2006 13:48

ага, казанову рожать)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Настя.]
      #2117196 - 10/01/2006 14:25

Всем привет! Всех с прошедшим рождеством!
Я наконец-то избавилсь от своей простуды, тока нос еще подтекает.
Спать вообще почти невозможно: на спине не могу - внутренности болят, на боку - суставы все отлежала, остается на голове тока
Вес вроде не меняется, тока отекаю сильно.

Девчонки, 8-го ходили на корпаротивную (или как там это пишется) вечеринку в Триумф. Великое дело - хорошее настроение! Дома еле ноги передвигаю, даже на улицу не вылезаю. А там.... музыка, феерверк, хорошие ведущие, хорошая компания..... Я просто порхала А когда появилась группа "Кар-мэн" (ну, Сергей Лемох) так я все-таки не усидела: прыгала под "Лондон гудбай" как бешенный колобок. Со стороны выглядело наверное..... Но мне было все равно, я чувствовала себя лет на 15 моложе Но самое интересное, что попадаются молодые люди, которые изъявляют хелание пригласить на танец беременных женщин... Я была очень этому удивлена... Да и более близкие знакомые как-то с сомнением спрашивали "ты че, беременная?" А одета я была в обтягушечку.... Домой пришли тока в 5ть утра, так что вчера весь день отсыпалась. Но впечатлений....!!!!!
Так что не отказывайте себе в удовольствии сходить и повеселиться! С хорошим настроением и рожать будет легче!

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #2117711 - 10/01/2006 15:31

А я сегодня последний день на работе...
Скоро наступит новая жизнь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: sv_berry]
      #2117773 - 10/01/2006 15:38

а я сегодня записалась уже в 9РД, через пару недель пойду контракт заключать и потом можно смело рожать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babykit
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 37
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #2118843 - 10/01/2006 17:55

у меня девочка знакомая там недавно родила
она не заключала контракт, а просто с врачом за 10000р договаривалась
я буду рожать в 13РД, там стоит контракт 13500р, но я по направлению, поэтому возьму палату люкс и врачу отдельно заплачу...а вообще-то не очень уверено, надо ли платить ему

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babykit
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 37
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Babykit]
      #2118878 - 10/01/2006 17:59

У меня вопрос, это я такой невротик или у многих беременных появляются страхи...Я боюсь за ребятенка, за то, что с ним что-нить случиться.Расскажите как у вас

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
barsenok
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Babykit]
      #2119124 - 10/01/2006 18:51

Я боялась практически всю беременность, особенно, когда попадала в больницу, пока мне врач одна не сказала: "А чего боишься? Он уже есть! И почему с ним что-то должно случиться? Как думаешь, так и будет. Так что все будет хорошо!" Не знаю, почему, но я ей поверила.

Иногда, правда, охватывает ужас, а ВДРУГ что-то случится!? Но я себя успокаиваю, что если думать только о том, что все будет хорошо, то так и будет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BVS
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Московский р-он
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: barsenok]
      #2119209 - 10/01/2006 19:12

Я стараюсь не бояться и если вдруг такие мысли появляются, стараюсь пресечь их на корню.Привет всем, я опять на работе, а соответственно в интернете...
Jewel, как впечатления о 9-ке? Я вот тоже сегодня созвонилась с врачем, которого выбрала по местным топикам, договорились встретиться в пятницу, обсудить все, но мне как-то показалось, что он будет пытаться отговорить меня рожать с ним... , а я уже так настроилась.
Насчет сна, действительно трудно. Я не так давно, до 3-х ворочилась, потом пошла на кухню порядок наводить. В 4 легла, до 7 подремала, потом пришлось телек включить, чтобы не скучно было. Зато следующую ночь СПАЛА, только два раза в туалет просыпалась.
Вчера ездили смотреть коляски, комоды, кроватки... Мне как-то сложно определиться, что все-таки я хочу. Скорей всего коляска будет трансформер, но я вот о чем думаю. Скорей всего на все лето, ттт, поеду к маме в Анапу, к этому времени теплая люлька уже будет не нужна, поэтому можно смело брать с переноской, которая не очень широкая, даже если малыш родится крупным, что вряд ли, до 3-4-ех месяцев ему в ней тесно не будет, а когда станет старше, мне вообще кажется он во время прогулки лежать не захочет ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? Кто, что думает к следующей зиме теплая люлька еще нужна будет?
Насчет кроватки, пока тоже не знаю, а комодик мне в IKEA понравился из сосны, правда он низкий, три полки, а я хочу 4-5.
Да и еще, кто слышал что-нибудь хорошее о колясках фабрики "Игра". Они не дорогие, и по внешнему виду симпатичные, и характеристики вроде ничего...
Вчера у меня родилась идея фикс: хочу родить 14 февраля и очень не хочу 23, ПДР по данным УЗИ с 16.02 по 18.02, акушерский срок 21.02
Дозор мне не понравился и честно говоря те, кто читал Дозор, положительно о фильме не отзываются (по крайней мере я не слышала)
Ну, да ладно, еще раз всех с прошедшими и наступающими праздниками, всем здоровья и исполнения желаний!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: BVS]
      #2119254 - 10/01/2006 19:25

впечатления нормальные... я ж в первый раз рожаю, сравнить пока не с чем... у меня подружка там рожала, ей понравилось... да и комнату я видела, когда к ней приходила, вполне прилично... а если честно, я туда собралась, как раз из-за подружки наверное... такая вот история, счас расскажу... когда только забеременела или ждала, что должна забеременеть, не помню уже, но было это в самом начале...в июне... снится мне сон, что я в положении и что у меня мальчик... на узи сходили, точно мальчик, симпотяшка такой... потом снится подруга, которая родила ребенка, она в то время уже в положении была... а дальше снится, что я иду рожать в тот же род блок, где и она рожала, но только ровно через пол года после нее, что-то мне врач про нее рассказывает, а потом и я родила своего карапуза и было как то совсем не больно... как будто все так и надо и никаких болезненных ощущений не было... подруга живет в Петергофе.. ну я тогда удивилась тому сну, но было приятно, что роды прошли успешно... у подруги ПДР был на 6 сентября... а они возьми да и роди 27 августа и причем в 9 РД, понесло ее из петергофа сюда... а если отсчитывать ровно пол года от ее родов, то я должна родить 27 февраля... а у меня ПДР на 28 стоит... что почти то же самое... ну и когда на узи сказали, что мальчик у нас, я уж решила, что это судьба наверное... пойду в девятку рожать на семейные роды... вот такая вот мистика получается ) осталось только хорошо родить, как во сне

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 416 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к