Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: barsenok]
      #1994661 - 11/12/2005 18:05 Приложение (52 загрузка)

Не могу удержаться, тоже хочу показать несколько забавных Мишиных фоток.



культуристы

Кто спрашивал про кенгурушку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Runa]
      #1994728 - 11/12/2005 18:29

Са-аш прикольные фотки!!!))
а чем он это у тебя, где в солнечных очках?!)

и технический ворос: несколько фоток ты как вставляешь?)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Alanna]
      #1994811 - 11/12/2005 19:07

Да! Фотки супер, в очках особенно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: barsenok]
      #1994824 - 11/12/2005 19:12

barsenok, я точно решила, что будет трансформер, мне три сестры разной степени родства советуют. И по- моему это именно те о которых ты так принебрежительно отозвалась . Для грудничков туда должна вставляться люлька переноска, она не продувается. А мешок используют как закрываку для ног (ну и вообще сразу конечно) когда деть уже несколько месяцев отъездит и люлька ему не нужна будет. Минус говорят, что они тяжелые, но если лифт, то это ерунда!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пяточка
частый гость


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 47
Из: Питер, Озерки
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #1995278 - 11/12/2005 21:52

Я сегодня была в ТМ "Светлановский" в центре продаж колясок! Мне понравилось - много колясок и не так чтобы очень дорого. Вобщем от трансформера меня отговорили: лифт лифтом, а даже до лифта дотащить 19 кг. лично для меня большая проблема. Кроме того - из маленькой люльки, которая там внутрь вставляется детки вырастают за 2-3 месяца, а когда люлька вынимается, то остается холодня коляска (по бокам только материал). Для зимне-весенних деток наверное холодно. И еще - в них (как раз когда люлька вынимается) неровная поверхность. Соответсвенно для неокрепших детских спин после вынимания люльки придется какую-то досочку-фанерочку подкоадывать, что неудобно (по крайней мере мне это многие говорили). Я выбрала польскую коляску - не очень тяжелую, с дополнительным прогулочным модулем, с матрасом и сумкой и с пневмо колесами большими. Стоит 7600. По-моему недорого-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пяточка
частый гость


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 47
Из: Питер, Озерки
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Пяточка]
      #1995311 - 11/12/2005 22:00

И еще сегодня, кстати, со свекровью завернули в Лукоморье! Сказали мужу, что на минутку...минутка растянулась на 1,5 часа-))) Итог - 1 распашонка, 1 ползунки, 1 бодик на кнопочках + свекровь всучила еще набор для новорожденного. Кстати, прикольная штука: там всего по два - чепчики, распашонки, пеленки (1 ситец, 1 фланель)+ косынка + уголок + ленточка! Все такое голубенькое, с нежными кружавчиками...ух, аж захотелось поскорей нацепить все это куда-нить! А вообще согласна с тем, что в таких магазинах посещает паника: столько всего, и вроде все нужное, глаза разбегаются-))) И это я, которая на каждом углу митинговала, что покупать до рождения ничего не буду, что это плохо и т.д. и т.п.! А теперь решила, что на все воля Божья, а выбор вот таких очаровательных вещичек для своего пузожителя одна из самых больших радостей! Вот! Извините, что так длинно-)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Пяточка]
      #1995374 - 11/12/2005 22:18

Пяточка, а если матрас положить в трансформер, то может и все неровности сгладятся ? Очень мне не хочется от этой идеи отказываться.
Я жду новогодних праздников как партизан , потом начну атаки на детские магазины. Это у меня час икс такой

Отредактировано Клён_ (11/12/2005 22:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #1997255 - 12/12/2005 12:00

Я тоже на трансформер настроилась. Нет у меня возможности держать дома 2 коляски, даже неделю. Продавать их потом-тоже не такое простое занятие. Вон, на форуме можно увидеть бесконечные объявления...
А так, после трансформера я думаю сразу трость купить.
И не все трансформеры тяжелые, по 19 кг. Есть легче...
Хотя, люлька, потом "прогулка", потом "трость" - это, наверное, удобнее...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Runa]
      #1997350 - 12/12/2005 12:16 Приложение (63 загрузка)

Прикольные фотки, особенно бедный ребенок, за столом , Мама, долго уговаривала съесть еще ложечку?
А про кенгурушку я спрашивала, тока в ней я сама буду дете носить (если буду) Наш папа таких излишеств не любит, да и редко он с нами гуляет...
А вчера я НАШЛА ПЫШЕЧНУЮ! объелась пышками, штук 10 сразу слопала. Это на Ленинском, вход прямо рядом с магазином "Рибок". Пышечная старого образца, тока все новое и пышки вкусные. 20ь пышек вышло на 100 рублей.
Вот единственная фотка с кенгурушкой:

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Пяточка]
      #1997492 - 12/12/2005 12:39 Приложение (47 загрузка)

У нас трансформер, тока пока без переноски. Я не знаю, надолго ли хватит переноски..., но если вырастет из нее, то для тепла можно и в меховой конверт положить (он с плащевкой сверху - не продувает, а там уже весна, лето), а вниз - матрасик. Да и боковинки и чехол на ноги (его и на переноску натягивают) не такой уж холодный и тоненький. Детеныш там ведь не голый будет, а в комбезе, в конверте, еще можно и одеяльцем обернуть...
Вот наша коляска и попытка показать конвертик (там где на руках Леша, первая прогулка). Коляска очень везде проходимая и в лифт я с ней влезала, хотя лифт у нас маленький (там ручка перекидывается), и по лестнице я ее именно скатывала, а не переносила, т.к. колеса большие, хорошо "прыгают " по ступенькам и вверх и вниз. И с ней мне было легче чем с более легкой коляской, кот. у нас была сперва (на время давали)...

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к