Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #1985070 - 08/12/2005 22:53

Ань, а мне дохтор сказала, что не/наличие молозива не влияет на молоко.. У меня тоже ничего нет, поэтому я у нее спрашивала... так что вот..

Девочки, я не поняла насчет сваливающихся штанов)), в каком смысле? Потому что пузико больше стало и они вниз скатываются или чего?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BVS
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Московский р-он
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Alanna]
      #1985917 - 09/12/2005 08:36

Ну, все, сдалась в 5 ЖК... Думала будет хуже, но ничего, правда весь день потеряла, раньше требовалось максимум 2 часа и еще 30 мин. за день до приема, когда анализ сдаешь. Уговорить отпустить меня по-позже в декретный не очень получилось, ухожу с 32 недели.
Встреча-это хорошо, надеюсь получится приехать. У меня как раз 16 прием у врача, она с 14 часов будет, поэтому приложу все усилия для того, что бы успеть.
Насчет молозива..., пока оно отсутствует, но я и не дергаюсь, когда наступит час X оно обязательно появится.
Слушайте, может об этом уже писалось, но все же кто как будет решать вопрос с коляской и краваткой? Собираю инфу в каких магазинах планируются пред/пост новогодние скидки/распродажи. Пока ничего особенного выяснить не удалось. В Юниоре всем покупателям какие-то подарки, на Седова,11пока максимальная скидка 5%, но разве это скидка...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: BVS]
      #1985944 - 09/12/2005 09:07

Девочки, не выдержала, хотя я из апрелят, но очень уж мне нравится название вашего топика... звучит прямо сладкой музыкой...Классное название, каждый раз открывая общий форум, словно пропеваешь его )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Ирискин]
      #1986442 - 09/12/2005 11:06

Псем приветы ....
У меня что то настроение портится ...Грустно
Таня я тоже рожаю в 10рд.Только в конце февраля..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Alanna]
      #1986558 - 09/12/2005 11:26

Алена, я себя как раз и успокаиваю тем, что не влияет на наличие молока наличие молозива... жду часа Х, чтобы потом понять есть оно или нет... другого выбора все равно нету... а на счет штанов, у меня тоже сваливаются Если это брюки, а не комбинезон, то они постепенно опускаются под живот, соскальзывают с пузика.... постоянно приходится незаметно их натягивать снова, что выглядить очень забавно со стороны но я втихаря, чтобы никто не видел стараюсь... хотя при покупке брюк, меня в магазине предупреждали, что когда пузико появится, то брюки будут под животом, а я глупая не послушалась... думала, что со мной этот номер не пройдет... ан нет... права была продавщица

Ирискин добро пожаловать как самочувствие?

werun, не позволяейте своему плохому настроению брать над вами верх... нужно радоваться тому, что у вас такое счастье в пузике живет!!! и готовиться к его появлению...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: oksanka]
      #1986700 - 09/12/2005 11:54

А уменя молозиво в этот раз гораздо позднее появилось... В тот раз неделе на 24, а в этот токо сейчас.
А с настроением и уменя плоховато, просто приступы такой дипрессии случаются, что хоть сковородками кидайся...
Девченки , че делать, чую я к родам совсем лысой останусь: волосы лезут аж жуть! С Лехой они у меня росли чуть ли не на глазах, а сейчас каждый день стока вычесываю.... Точно - подстрегусь под ежика (а жалко, они у меня почти по пояс, три с половиной года ростила, с той беременности)

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +

Отредактировано kukunika (09/12/2005 11:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann80
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 66
Из: Тосно
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #1986777 - 09/12/2005 12:09

Молозива нет, но я не думаю об этом пока
Относительно колясок, не очень дорого в магазине Дети (Апрашка), а для кроватки - в магазине Кроха , тоже рядышком находится. Там же видела подушку, о которой так бурно шли беседы (обещали еще завести) и очень большой выбор кенгурушек.
А вот про скидки я ничего не знаю

Ирискин, добро пожаловать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Ann80]
      #1986815 - 09/12/2005 12:16

про кенгурушки... Те у кого это не первый дете будет...Вы пользовались кенгурушками? какими? и удобно ли было? Мне помнится подарили, но видимо не ту и уже поздновато. Леха был тяжелый и спина просто отваливалась, да и неудобно было...
А еще вопрос: вы сколько раз клинич. анализ крови сдавали (типа из пальца). Я в эту б. - один раз, мне кажется маловато чего-то...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: kukunika]
      #1986945 - 09/12/2005 12:36

у меня подруга в августе родила, она купила себе рюкзачок для ребенка на этом сайте http://teddymarket.ru/category8.html (не знаю как вставлять так, чтобы прямо ссылка была... )

стоил он почти 5 тыщ... но такой удобный оказался... знаю потому, что она через нас его заказывала, так как живет в петергофе, а тут доставка только по городу... у меня муж его сразу примерил, хотел даже туда кота посадить и попробовать носить, но я не разрешила... так как вещь то чужая и недешевая... как потом оказалось мы его даже немного неправильно одевали и застегивали... без опыта так сказать и не разобрались... потом уже на мамаше с дочкой посмотрели, когда отвезли его подружке... оказался очень удобным и комфортным и для мамы и для малышки... я теперь тоже такой хочу... может где-нить в середине весны и купим

а на счет анализов крови, так их вроде три раза нужно сдавать... при постановке на учет, в 30-32 недели и в 36-38 недель... я вот в 30 недель второй раз тоже пойду сдавать... а у кого резус отрицательный еще каждый месяц на антитела нужно сдавать... вот...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #1987140 - 09/12/2005 13:09

А я вот кенгурушкой не пользовалась вообще!
Хоть Илюха был не тяжелый поначалу! А потом мы с ним жили в автомобильном кресле. Очень много споров по этому поводу читала, типа вредно. Могу сказать по прошествии 3-х лет, ничего подопобного.Зато жутко удобно. Есть ещё переноски с прямой спиной, но мы с неё съезжали. Это дома. Ну а на улице в коляске. В магазине то же. Так что кенгуру у нас вещь лишняя.
Для kukunika, у Вас видать после родов пойдет обратный процесс наращивания волос. Обычно во время беременности волосы и ногти растут и крепнут, а вот потом..... Бедаааа... А у Вас все наоборот!
Я из пальца то же один раз сдавала, но я вообще-то не показатель, т.к. в консультацию хожу 1 раз в два месяца.Последний раз была в начале октября. И даже вес не знаю прибывку дома весы врут. Но похоже +7кг.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 246 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к