Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
veravol
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 77
Из: Светлановский пр. Калининский ...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: veravol]
      #2108223 - 08/01/2006 18:54

Из приданного купили кроватку и камодик.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: veravol]
      #2111220 - 09/01/2006 11:42

Девочки, вырвалась в инет. с прошедшими праздниками всех!)))) и легкой встречи с малышами-крепышами в наступившем году!)))
я умудрилась заболеть на все праздники, поэтому ни елки, ни настроения не было. (( и вообще у меня наступила апатия какая-то. сумка в рд не собрано, в квартире ничего не готово. а мне и прибираться даже не хочется. хочется уйти куда-нибудь, где нет никого и сидеть там одной. в общем ищу уединения.
малой стал большой, мне спать по ночам не дает. ему категорически не нравится, когда я сплю на боку, на любом))) вот и балансирую в среднем положении между "на боку" и "на спине".
а еще завтра последний день на работе. потом буду требовать, чтобы муж нашел дома рабочий модем, чтобы можно было в инет выходить. вот. а теперь буду читать вас!!!! столько много всего понаписали!))))

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: veravol]
      #2111397 - 09/01/2006 12:36

Поздравления запоздалые...
Но все же,
Всех будущих февралят с праздниками.
Желаю этот год провести в приятных хлопотах.
А мы только с дачи вернулись. Красота. Воздухом надышались, нагулялись.
Девочки а есть такие, кто жутко устал.
Я вот в первую беременность не устала совсем. НЕ было такого "скорее бы". А сейчас... Просто сил нет. Мне все кажется завтра рожу.Дел не початый край. А я тут собралась ужё....

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: oksanka]
      #2111632 - 09/01/2006 13:35

А я за праздники не поправилась, у меня вес уже 2 недели один держится и общая прибавка пока 9,5 кг, радуюсь!!! В меня, кстати, просто еды в два раза меньше влазит, чем раньше. Чаю нахлебаюсь - и как будто слона съела, одышка начинается. А по ночам приходит изжога, но спасает обычная Боржоми - всегда стоит рядом с кроватью бутылка.
Усталости нет, но спать стало сложнее - неудобно, а чтобы перевернуться - приходится просыпаться. И ходить стала в три раза медленнее, да и вообще превращаюсь в неповоротливого бегемотика - мужу нравится. А в остальном стараюсь вести обычный образ жизни - хожу на йогу и в баню, даже до сих пор делаю иногда стойку на лопатках, хотя с каждым разом все сложнее ноги с попой от пола оторвать. Вроде бы и нравится состояние мое, но с каждым днем все меньше - хочется уже стать опять нормальным человеком,а не с каждым днем все более неуклюжим телепузиком.
А еще недавно проснулась с мыслью, что осталось совсем чуть-чуть, а пару дней назад было ощущение, что все случится совсем скоро, гораздо раньше, чем я думаю... Но, наверное, эти мысли - нормальные, чтобы не расслабляться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Ga_zel]
      #2111710 - 09/01/2006 13:57

Девченки, никто завтра в девятку не идет на экскурсию по РД и предварительную запись? (вопрос относится к тем, кто там рожать надумал )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #2111786 - 09/01/2006 14:20

С мужем вышли на улицу, надо пешком до метро прогуляться (нормальные люди преодолевают раастояние за 10-15 мин), идем... Муж останавливается и спрашивает: Мы что так и пойдем? Да, говорю. И дошли мы до метро за 30 минут Скорость как у черепашки, медленнее только песионеры заслуженные ходят , зато не надо придумывать чем себя на прогулке развлечь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgusha
участник


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 224
Из: Веселый поселок
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #2111834 - 09/01/2006 14:30

Девочки привет. С праздниками прошедшими всех. Для таблички - ПДР 27-02 - 01-03, прибавка 10 кг.
На последнем УЗИ моя девочка весила 2060 - уже человек...
Пойду в 18 РД после проветривания договор подписывать....
Всем желаю хорошего самочувствия, легких родов и не бояться - кто побаивается ентого процесса. Вот.

--------------------
Ольга, Сашуля (30-01-2001) и Дианушка (19-02-2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
barsenok
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: olgusha]
      #2112178 - 09/01/2006 15:36

А мы, вроде бы и не намного медленнее ходим...
Я вообще практически животика не чувствую, только когда "прихватит" не по себе становится. Может, просто не напрягаюсь

Девчата, подскажите, можно лежать на спине, если от этого не становится плохо? Не могу я долго на боку! Сустав, на котором лежу, болеть начинает
И просыпаюсь постоянно Зато если на спине усну, то пол-ночи точно просплю.
Ведь если я не ощущаю ничего плохого, ребятенку ничего не сделается? Или я ошибаюсь?

А на весы я тоже боюсь вставать... Хоть меня и не ругали, но сказали меньше сладкого есть... Меньше-то меньше, но ведь вообще без сладкого низзя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: barsenok]
      #2112240 - 09/01/2006 15:52

у меня прибавка +14) тяжело. и точно такие же проблемы как у барсенка с суставом, да еще и малыш пинается. совсем на спине не сплю, потому что не очень комфортно себя чувствую. но слышала, что если самочувствие нормальное, то можно спать и на спине. я вот выход нашла, чтобы сустав не нагружать: подушку под спину, подушку между ног (у коленей) и подушку между ступней, можно маленькую под животик. и заваливаюсь больше на спину - бок отдыхает. Только можете представить как я переворачиваюсь)))))) со всеми подушечками)

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Наталькина]
      #2112399 - 09/01/2006 16:34

Наталькина

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к