Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов.
      #1957596 - 02/12/2005 14:51

Забегала сегодня к маме Лене с мальчиками-двойняшками. Двухкилограмовых карапузов по пол-ке таскать ...чревато. Вот пришла мысль про весы, а ей надо контролировать вес, обязательно. Где их можно раздобыть, у кого есть мысли по этому поводу?

Всем, кому звонила!!! Завтра попробую доехать (ТТТ). Предварительно утром позвоню.

Поговорила с Леной. Она слегка недоумевает и удивлена...всё время переспрашивает " а сколько это будет стоить?" Долго убеждала, что у нас не подпольная орг-я, а клуб питерских родителей. Убедила. Человек обрадован такому вниманию и всем передаёт спасибо!
Я распечатала кучу статей с "Двойншки и их мамашки", дабы дать человеку доступ к информации, которой у неё нет. Ведь она до последнего не знала, что у неё двойня. Впрочем, чему я удивляюсь...мне на 28-й неделе только углядели, до этого на двух узи - один плод был))) ( в 12 и 18 недель).

Разговорилась.
Девочки, спасибо всем ещё раз!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romanova
ветеран


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 736
Из: Красногвардейский, Полюстрово
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Бегемош@+]
      #1958515 - 02/12/2005 18:06

Могу отдать наши TEFAL.

--------------------
Татьяна, Илья, Милана (19.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Romanova]
      #1958910 - 02/12/2005 19:37

Татьяна, бросьте мне телефон для связи. Быть может (очень надеюсь) буду завтра в Питере. Можно до вас доехать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Бегемош@+]
      #1958980 - 02/12/2005 19:58

Нужно, чтоб у весов еще была точность до граммов. У Тефаль вроде большой шаг? Нам не подошли (( Нам каждые 10 гр были дороги, а у Тефаль был шаг в 50 гр.
Юля, мы тоже уже думали про весы, но они нам еще пока сильно нужны. Может в прокате взять?

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romanova
ветеран


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 736
Из: Красногвардейский, Полюстрово
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Shiko]
      #1959079 - 02/12/2005 20:25

Интервал измерений:
- 10г до 7 кг,
- 20г от 7 до 15 кг,
- 50г от 15 до 20 кг

Это все про весы ТЕФАЛЬ

--------------------
Татьяна, Илья, Милана (19.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Shiko]
      #1959107 - 02/12/2005 20:36

Маша, какой прокат в Гатчине....(((( Думаю, просто стоит предупредить, что возможны некоторые проблемы с точностью. Другого варианта, лучшего, у них не будет. Точно. Лена абсолютно растеряна. Думаю, сейчас она изучает кучу статей, которую я ей распечатала. Хотя бы с ГВ разобраться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Romanova]
      #1959158 - 02/12/2005 20:56

Конечно, в нынешнем положении ТЕФАЛЬ - это королевский подарок Лене
Юля, а есть распечатки с картинками, как двоих кормить и про подушку? Или мне положить в коляску?

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Shiko]
      #1959376 - 02/12/2005 22:11

Да, Маша, именно с распечаток картинок я и начала. Потом уже до кучи даже сравнительную хар-ку цен и видов колясок распечатала, чтобы осознали КАКОЙ подарок Вы им делаете! Люди живут скромно,но очень дружно. Папа такой счастливый, не смотря на свалившиеся заботы и проблемы)). Я стояла перед ними как реальный пример живучести. Вроде обнадёжила)), обещали выжить))).


А теперь мысли вслух...Как быстро заканчиваются человеческие порывы...Вот выписали маму, вернее, она под расписку ушла, и сразу все завучевские добродетели - навроде послать машину за вещами - угасли...Теперь, мол, крутитесь сами...


Катя и Андрей, вам ОГРОМНОЕ спасибо за вещи от Лены! Передала. ЕЙ ОЧЕНЬ всё понравилось!!!!!!!!!
Маша и Илья, а вы вообще ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну просто ВООБЩЕ!!!!!Коляска, вещи, которые ВЫ предложили - это новогодний подарок для мальчишек. Лена до сих пор не верит и переспрашивает - а это бесплатно???))))
Приятно, что есть такие люди, как ВЫ!

Татьяна, к вечеру сможем пересечься?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Shiko]
      #1959379 - 02/12/2005 22:12

Ой, Маша, а про подушку не нашла чего-то....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Девочки, а где весы хоть на время можно раздобыть? Всё для тех же карапузов. [Re: Бегемош@+]
      #1959483 - 02/12/2005 22:35

Ой, Юля не надо Лену ценами пугать, а то она не возьмет еще. Такая щепетильная она, и все не верит, что можно за просто так что-то отдать
Ну, про подушку все распечатки я ей положу в коляску. Если муж с руками, то сделает за пару дней сам. Только поролон нужен толстый... или просто его нужно много.
Не удалось увидеть какими памперсами они пользуются? Я уже боюсь у Лены спрашивать. Хочу поставить перед фактом
А где взять консультанта по ГВ, чтоб в Гатчину поехал? Доктор будет, но только после 11 декабря, у нее отпуск.

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1686

Оценить эту тему

Перейти к