Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: umka]
      #1961637 - 03/12/2005 18:50

Аня, мы уже 3-й день тоже кушаем прикормы,начали с овощей( кабачка),прибавляем каждый день по ложке ,две.Кабачок делаю сама , Веронике нравится ,банки пока не буду.
Читала,уже не раз,что с овощей предпочтительнее начинать,чем с фруктов ,т.к. кислота ,которой много во фрукт. массе и грубая клетчатка сырых фруктов раздражают желудок и кишечник,а соки угнетают и тормозят развитие пищ.функции кишечника .
Но прадва я уже поняла,сколько людей ,столько и мнений по поводу прикормов, а решать только маме


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lenchik S]
      #1961645 - 03/12/2005 18:52 Приложение (81 загрузка)

давно мы не показывались

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lenchik S]
      #1961667 - 03/12/2005 18:59 Приложение (81 загрузка)

Кошак редко подходит так близко,все больше со стороны наблюдает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lenchik S]
      #1961791 - 03/12/2005 19:51

Lenchik S
какая у тебя аватарка красивая! это что за праздник такой?
кот Вероничке определенно нравится

сегодня мы наконец-то поползли вперед! хотя, правильнее сказать, сегодня Дима пополз вперед! (пора прекращать говорить о себе во множественном числе, как шизоид) правда это больше напоминает прыжки: он подтягивает колени под себя, пружинит попой об пятки и на руках летит вперед, как на шесте через речку... приземляется на лоб
короче, занимается самоуничтожением: вначале уполз с кровати, воткнулся лбом в паркет, сделал кувырок вперед, расплатсался на спине и заголосил...
тогда определила я его ползать на полу, так он пополз, в свойственной ему манере, и тут же лбом шмякнулся и заголосил опять...
ну а в довершение картины, сидя в автокресле, настучал себе стаканом по лбу... вероятно, пытаясь извлечь из него погремушечный звон...
мы с папкой озадачились... пока решили привезти с дачи ватное одеяло и постелить ему на полу... тогда лоб целее будет...

вот такие пироги... а еще задумалась: что же мне теперь везде за ним следом ходить и смотреть, чтобы не ушибся??? я ж с ума сойду

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Рада]
      #1961819 - 03/12/2005 20:01

и еще: как у вас детки поворачиваются? Димон поднимает ноги вверх и опускает их в нужную ему сторону... ну а там и все остальное подтягивается...
а научился он у меня поворачиваться быстренько: от голода!
суть в чем: кормлю я лежа... кладу я его, значится, на спинку, потом сама рядом ложусь, приготавливаюсь и его к себе поворачиваю... так вот он этот процесс решил ускорить так и научился!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Рада]
      #1961824 - 03/12/2005 20:04

про подпись мою: ну мы никак не препятствуем новой беременности, скажем так а вообще, извиняюсь за интим, но цикла у меня еще пока не видать... думаю месяцам к 8-9 Димкиным появится (как у мамы), тогда же и кормить планирую закончить... тогда, вероятно, пузико и появится... но как знать

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Рада]
      #1961838 - 03/12/2005 20:11

беременный топик и первые 3 месяца у меня сохранены, ближайшеевремя сохраню II квартал... только вот руки не доходят оформить все как следует...
планирую енто где-нить в сети выложить потом.. на память... все-таки читать его интересно! особенно, когда по второму кругу пойдем
папочка с беременным топиком у меня занимает 37,4 мб, так что выслать по почте не просите


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Рада]
      #1961927 - 03/12/2005 20:39

Наташа, Стас тоже также переворачивается. Раньше сначала руками за что-то хватался (пеленку, покрывало), а теперь ноги свои хватает и в нужную сторону - очень шустро получается . Когда кладу его на диван кормить (особенно если на бок), он, быстрее чем я успеваю лечь, на пузень переворачивается. Ползаем мы (тьфу, Стас - МамаРада, ты права про шизофрению) так - встает на четвереньки, раскачивается, а потом мелкими прыжками перемещается - раньше назад все время получалось, а теперь и вперед немножко. Приземляется (ТТТ) более аккуратно чем Димон - видимо, прыжки у него более мелкие. На ковролине учу его ползать правильно - передвигаю ручки-ножки, но пока не супер получается . Тоже думаю, что нужно ватное одеяло привезти.
Наташ, погодки - это смелый шаг. Я вот совсем не хочу. Т.е. второго ребенка очень хочу, но позже. Хочу разницу приличную. Тяжело с ними. У меня вот с братом маленькая разница (1,9) и ничего хорошего. а у мужа с братом полтора года - он хочет такую же, но он же не мама

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Анютка&]
      #1962100 - 03/12/2005 21:56 Приложение (71 загрузка)

MamaRada поздравляю вас с ползаньем,начало положено!!!Пардон,Димулю поздравляю с достижением!

Вероничка такая хорошенькая!Очень заинтересовал кошак Вероничку,не поддельный интерес в ее глазах.


Ира,выкладываю фотку для аватарки.Попробуешь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #1962616 - 03/12/2005 23:51

Наташ,эта фотка с последнего ДР.
Поздравляю Димасика с поползновениями, а мы вот только крутимся вокруг своей оси.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 454 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к