Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | >> (показать все)
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2409413 - 27/02/2006 02:34

Спасибо всем, что пришли=)) Наконец-то, мы познакомились лично. Не со всем, к сожалению, но, надеюсь, в следующий раз нас соберется еще больше=)
Мне очень понравилось, поразило то, что, казалось бы дети ровестники, а настолько все разные! Открытием стало то, что дети, оказывается, умеют засыпать на руках у папы, без груди! Это я про Тимошу=)
Самоотверженным папам отдельное спасибо=))
Нас в этом помещении ждут с радостью еще.
Хозяйка, из академии родительской культуры, даже проедложила организовать для нас занятия с их педагогами, мама, папа и малыш, по субботам. Это мы с ней чай пили, когда все уже ушли, с остатками с барского стола=))
На следующую встречу вызываюсь накупить к чаю всякого потому, что денег собрала с вас несколько больше=/ просчиталась из-за того, что не все одновременно собрались=(
И за фотки спасибо огромное, если у кого-нибудь еще есть с нами, пришлите, пожалуйста на kat604 собака mail.ru потому, что дома у нас фотоаппарата нету, и снимаем Стасену только когда у кого-нибудь берем на пару дней=(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2409918 - 27/02/2006 10:02

Цитирую:



я сегодня сделала ужасную вещ:

надевала на него рубаху с молнией - такой толстой, тракторной. и ЗАЩЕМИЛА ЕМУ кожу - он орет, а я понять неичего не могу.. короче - он, кажется, начал сознпание от крика терять....
муж дернул и сломал молнию, а там - просто рана. с мясом 2 см на 1 см....ну, содранная кажа, но много кажется.. а крови не очень много - только выступила чуть-чуть.
ужас. прямо на груди под шеей. вызывали хирурга. сказал не заклеивать и перекисью, а зеленой.

муж наорал на меня и гордо удалился из дома...
счас уже все подсохло, замазано зеленкой... но я чуть не спятила. не мать. а дура какая-то....
в общем, пока ничего веселого.. а вы как ? порадуйте меня хоть.. а?




не грызи себя у нас тоже такое было, только мелкому было 3 месяца. Папа орал на меня, сын в принципе орал, но все закончилось хорошо. Эти молнии просто кошмар какой-то и малыши крутятся им же не обяснишь.........

Напишите мне про мануальщика моежет будет время. Я уже и спать и сидеть и стоять не могу спина болит просто ужас какой-то.

--------------------


Лариса, Виталяша (17.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lary]
      #2410191 - 27/02/2006 12:12

Маш, ужас-ужас... Я и сама вела бы себя так же.. да вообще с ума б, наверное, сошла.. Но девочки правы в общем-то, так что поддержу: не кори себя, главное, что все заживет, да и малышам, действиетльно, не объяснишь, что крутиться-вертеться нельзя в такой ответственный момент .
Про мануальщика я тож хочу, если не сложно... (а кормячщим мона, кстати?)

Яна, Аня, перестаньте! Все у вас ок с лицами... это фотик просто искажает, чес слово! Фотошопом я не баловалась
Аня, и ЭТО под корень называется?! Да меня такие завидки берут от твоего маникюра!!!

Всем спасибки за комплименты ТИму и нам. ПрЫятно, аж жуть!

Кате отдельное спасибо за огранизацию сейшна .
Фотки еще я гляну. Может, со Стасей и есть еще (все выложить было просто нереально... то, что есть, выкладывала почти целый день, учитывая то, как работает сайт )

Таня, если тебя это утешит, я щас покажу, как едим мы

Викуленку желаем, чтобы шишка не болела и поскорее проходила .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2410192 - 27/02/2006 12:13 Приложение (41 загрузка)

Таня, специально для тебя!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2410339 - 27/02/2006 13:11

Привет!Всех с масленицей!Начинаем печь блины и наращивать жирочки.

Девочки,я ку паюсь в ваших комплиментах,спасибо огромное!!!

У нас уже восемь зубов,и поэтому,туфу тьфу,спим ночью лучше,до 8 утра в своей кроватке,без просыпов,кайф! Еще Тим активно начал вставать на карачки(Наконец то!) и давольно уверенно стоит на ножках.Знакомые нам отдают ходунки Чикко,посмотрим как Тимоша их освоит.

Лиля,я от переизбытка чувств назвала Гошу Егором,прости пожалуйста. Твой ребетенок произвел на нашу семью огромное впечатление своими достижениями!

Лисену поздравляем с зубиком! Очаровательная малышка!

Мы готовы еще встречаться!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #2410535 - 27/02/2006 16:38

Цитирую:


У нас уже восемь зубов,и поэтому,туфу тьфу,спим ночью лучше,до 8 утра в своей кроватке,без просыпов,кайф! :



Ну вы даете 8 зубов, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И спите без просыпу на обед, что ли? нам такого счастья , наверно, не видать.

--------------------


Лариса, Виталяша (17.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lary]
      #2410710 - 27/02/2006 17:52

Девочки, всем спасибо за обилие фоток. Мы прям обзавидовались! Супер! Малыши очаровательны, мамы - красавицы .
Маш-фламинго, бедный Костик . Жалко детку, но ты ж не нарочно. Что уж так себя корить? Хотя и я б тоже на твоем месте с ума сошла .
Порадовать тебя, увы, нечем. Сегодня приходила врач. Поставила нам бронхит и назначила антибиотики . Хотя хрипы, которые она услышала, могут быть аллергическими - я Стасенышу, по маминому совету, грудь медом мазала - типа прогреть. На мед запросто может быть аллергия, которая вот такие хрипы дает(это она сама сказала). Завтра еще придет. Да, у нас еще верхние зубы лезут - кирдык ваще.
Наташу с Лисеной поздравляю с зюбиком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lary]
      #2410713 - 27/02/2006 17:53


Всем привет. и спасибо за поддержку. сегодня все под зеленкой не так и страшно выглядит... только весь гардероб уделан - зеленка от слюней размокает и размазывается..
ну. и мама. то есть я....

Оль, ну Тима просто АККУРАТИСТ!! там в тарелке есть остатки каши. как я понимаю.. и не все совсем на лице - что-то же еще в рот попало.. Тимка просто умница!! и ложечкой сам помогает, в рот прорихивает:) умничка просто.. а ты его пристегиваешь? а я не пристегиваю, а такой рог (входи в набор:) приделала к столику - он между ног его фиксирует:0 может. тебе тоже попробовать?


так, я поняла. это Белочка меня запутала. создав одним росчерком пера такую невообразимую кучу Егоров.. а я уж думала, Аня -Умка со своими пришли:) и Света до кучи:)
а парой были 2 Тимы, я права? твой и Олин?
ну, слава Богу, я так и поняла:)

Таш, посмотрев фотки.я поняла, что ты, как и доча НЕ ИЩЕТЕ ЛЕГКИХ путей:) навалила на нижние полки кучу всякого барахла интересного:) я б сама там полазила.. так что я надюху понимаю:)
а ты типа фитнес, да, убираеть внаклонку по неск раз в день:) молодец.. не 500 баксов в Планете Фитнесс. а бесплатно, не отходя от кассы:)
ты наша находчивая!! а Надюха стоит - не просто здорово, а ЗДОРОВО!! и бумажки пееребирает:)..
и Викуся. стоит - нет слов!.

а мы не вкупаем,что в кровати стоять можно:) за палку зафиксированную держится, встает, а в кровати нет:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2411191 - 27/02/2006 22:45

Добрый вечер!

Почитайте на досуге про вакцинацию http://www.elinahealthandbeauty.com/Heavy_Metal_Toxins.htm
и ещё http://www.rusprav.org/2006/new/6.htm

Мне подружка прислала, они в Ирландии живут у них это вещество запрещено.. везет

никого не призываю отказываться от прививок, просто для себя решила изучить вопрос и проконсультироваться с грамотным доктором..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: JAW]
      #2411864 - 28/02/2006 03:00 Приложение (37 загрузка)

Фламинго: Маша, Я ВИЖУ ТОРТИК!!!!!

УРЯ!!! С денм Варенья!!!!
Маша, желаю здоровья, тебе и Костику , терпения и не терять оптимизьма


ЗЫ. А 75 Д - это круть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к