Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2376259 - 21/02/2006 15:25

Люлю: Спасибки за успокоительные слова....
Точно-точно. Позже вылезут - позже испортятся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Анютка&]
      #2376495 - 21/02/2006 15:52

Анютка, поправляйтесь к субботе!
Может это все таки на зубы такая реакция,сразу 4 это же не шутка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Nisa]
      #2376532 - 21/02/2006 15:55 Приложение (34 загрузка)

Тоже покажемся.
Тяжеловесы на прогулке.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Nisa]
      #2377466 - 21/02/2006 19:10

Девочки, я вешаюсь....

Мне за последние полчаса была учинена внеплановая разборка книжной полки, ящика письменного стола.
Ну и на последок моей сумки из которой был сожран ЧЕК, я глазом моргнуть не успела
Пока пишу сумка пошла на второй заход.....

Просто электровеник какой-то...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2377654 - 21/02/2006 19:31

Всем привет!

Еще раз поздравляю с 3ей золотой медалью с
в фигкатании! Какая все-таки красота!

Анютка Выздоравливайте поскорее! Сокровище твое как всегда очень симпатичное и стоит просто замечательно!

ТАША Прочитала твой последний пост, представила себе это, как говорится ржунимагу))) Фотки смешнючие, Надюшка просто сорванец!
Папа нам тут неосторожно показывал визитку одного дядьки из Боинга. Как уж хом ее перехватил, я не успела заметить, и сразу ровно половину схомячила. Я потом из пасти все выскребла, но конечно ничего не прочитать. Так вот с Боингом контакты и пропали)))

Ребятишки все славные. Виталик нарядный такой, Викуленок с кошаком прикольные, а Гошик взрослый, прямо годовасик...

Люлю Хоккей не смотрю, муж может заподозрить неладное))) Я смотрю фигкатание!

А мы сегодня ходили на Бэби-гимнастику. Столько пупсов зараз. Янотик была в полном восторге, за целый час ни разу даже не пискнула. Нашла себе пару подружек-ровесниц, они друг друга все облапали, обползали. Я тоже с мамашками финскими познакомилась, одна меня даже вспомнила по роддому, она рожала на 3 дня раньше. Провели отлично время. Жалко только один раз в неделю эти занятия. Я окончательно поняла, что хому скучно дома, вот она и хрюнчит(((

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).

Отредактировано dozhdik (21/02/2006 19:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Анютка&]
      #2377941 - 21/02/2006 20:13

Анютка,поправляйтесь!!! Наверное всеж таки зубы у вас.Тем более что лезут гурьбой. Егорища тоже на прорезывание зуба рвало.
Таня,я прихвачу для Егора пару банок-я их если даю,то не грею.
Таня(ТАША),а нас что-тоже такое ожидает,да? Я содрогаюсь... Ваще себе этого не представляю.Егор очень настойчивый парень(в меня наверное) и если что ему взбрендило-может орать хоть час пока по его не получится.Ну или отвелекать нужно чем-то совсем из ряда вон выходящим.А когда он самостоятельно перемещаться будет-это ж разруха всему!
У меня вопрос назрел.Егор прекрасно встает,но не врубается как спуститься на четвереньки или на попу.Просто отпускает руки когда устает и рушится со всего размаху.Ушибается конечно и вопит.Камикадзе.Так что делать-то? Пусть падает пока до него не дойдет что это не метод? Пыталась научиь садиться обратно на попу или на четвереньки спуститься-орет,обучаться не хочет.Думает,наверное,что я его сама уронить хочу...

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daria
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 91
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2378081 - 21/02/2006 20:44

to musha3:у нас была та же фигня,я расстраивалась,что ребенок ушибается,но где-то через неделю он сам допер,что ему не резон так летать каждый раз и теперь плавно опускается на пятую точку.сам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2378086 - 21/02/2006 20:46

Спасиб, будем поправляться. Слушайте, а 25е это суббота, да? А мне почему-то в голову ударило, что воскресенье. Значит, нам о субботы поправиться надо, а еще лучше до пятницы - чтобы наверняка. Будем стараться. Кста, нам свечки "виферон" прописали - кто-нибудь сталкивался с ними?
Лиля, Гошик - славненький такой пухлячок. Очень взросло выглядит. И хорошенький .
Кста, куда-то опять Юля и Маша пропали. Они собираются на встречу?
Свет, я Стаса практически не учила садиться. Пару раз показала, но он как-то сам быстро сообразил. Вот этой проблемы мы хоть избежали. Хотя сейчас вспомнила, что первые пару дней Стасюшка тоже часто падал - то ли уставал стоять, то ли просто равновесие терял. Сейчас садится очень медленно и акуратненько. Шмешно . Или иногда сразу на четвереньки. Я думаю, ты все-таки показывай ему, как садиться - быстрее научится. Вот видишь, а ты спрашивала на прошлой встрече, будет ли Егор на четвереньки становиться . Двух месяцев не прошло, а он уже на ножки встал !

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Анютка&]
      #2378814 - 21/02/2006 22:47

итак, посддедние новости.
Анютка, мы с тобой!
детки все прелесть, а у нас:
4 дня назщад переехали к родителям.
моя мама с ЛЕГКИМИ соплями.
через день у костика кашель.
через 2 сопли. потом его рвать начало. я вызвала скорую. приехала CORIS скорая, постпавила двусторонний отит, ОРВИ,
на след день в час ночи 39, 2.
ребенок красный и никакой.
вызвала вторую скорую
ъпостав или ГНОЙНЫЙ ОТИТ
сегожня езди и в больницу Филатова к лору.
нашла герпесную инфекцию в глотке, помимо туботита.

Костик ВООБЩЕ не ест 3 дня только пьет - я втискиваю. всме время рвет от кашля.

итак, счас мы едим:
нуроыен в рот от температуры
виферон свечи в попу от нее же
если больше 38, 5 - обтирание водой водкой и уксусом.
отипакс в ушки обезболивающее
отофа в ушки антибиотик
флемаксил солютаб - антибиотик
називин в носик
протаргол чередуя туда же.
фенистил гелем намазывать пазухи носа
просто капельки фенистила в рот
тантум-верде в горло
гексорал тыда же чередуя
полидекс в нос после отсасывания и аквамариса
бромгексин откашля.

вот такие вот новости. так что все держитесь - инфекция везде;)))
Костик не спит. живет на руках. мне прописали пояс типа борцовского....

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2378880 - 21/02/2006 22:53

Таша, коляска у нас самая простая "Дети" Без всяких наворотов. Я ее купила, чтобы летом ехать с ней отдыхать. А пока Вику катаю по квартире

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к