Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #1965651 - 04/12/2005 23:24

Фламинго : С крещением вас!
Я тоже хочу Алину покрестить, но боюсь, все получится также как у твоей подружки - куча народу в одежде и ревущие малыши. Поэтому думаю подождать до лета. А вы молодцы!
Кстати, как думаешь в любой церкви можно индивидуальное крещение сделать? Или у вас какой знакомый батюшка? В общем попробую и я разузнать как у нас с этим обстоят дела...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: kat604]
      #1965694 - 04/12/2005 23:33

Мама Рада: Поздравляю Димона с ползанием! На фотках он как всегда хорош - красавец мужчина!
Про "шизофрению": наверное, я шизофреничка, но мне доставляет огромное удовольствие говорить о доче "МЫ". Ну не укладывается пока в моей голове, что доча отдельная личность... пока, что мы с ней одно целое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1965746 - 04/12/2005 23:46

Цитирую:

Я вот не знаю, вся в думках солить-сахарить хоть чуть-чуть или не надо?



Тань, а попробуй не солить и не сластить, может Надюшке и так понравится... а не понравится - будешь действовать по обстоятельствам

Надюшка, симпотяжка сушечку мусолит, задумчиво так... такая девочка хорошенькая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Юльчик]
      #1965818 - 05/12/2005 00:01

Приходила к нам педиатр, посмотрела, послушала, говорит на поправку идем, а то что хрипит - ну так чего вы говорит хотите? маленькая, не понимает, что откашляться надо, вот в горле мокрота и гуляет, давайте сироп от кашля - все пройдет. А я все равно волнуюсь, и чего-то не очень я ей доверяю, ну не внушила она мне пока доверия (мы переех али и в другую поликлиннику перевелись, так что и педиатр у нас новый) Завтра пойдем к ЛОРу, пусть посмотрим на всякий пожарный

А еще Алинка тоже научилась ползать вперед! Правда ползанием это назвать сложно, похожее скорее на лягушачьи прыжки... примерно тоже самое как Дима у мамы рады ползать начал. Встает на четвереньки, раскачивается и "сразбегу" толкается ножками вперед, руки переставлять не успевает и преземляется "лицом в салат" Но довольна при этом... слов нет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Юльчик]
      #1965819 - 05/12/2005 00:01

Юльчик, как ваша простуда? Поправляетесь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Utka]
      #1965898 - 05/12/2005 00:27

Flamingo: Ну Костик молодец!!! И прививку вынес ни пикнул и тут такое важное событие осилил и вел себя хорошо!!!! Настоящий мужчина растет! Молодец-мальчишечка!

Mariah_13: Вот видишь, всё у вас налаживается. Уже почти пол кормления заменили.

Юльчик: Я тоже всё время говорю "мы". Хоть доча и самостоятельный человечек, но всё же пока мы друг без друга - никуда. Вот и "мыкаю"
Чудесно, что вы идете на поправку!!! Когда к ЛОРу пойдете - осторожнее в поликлинике. Как раз там можно еще заразку подцепить!! Нам тоже на этой неделе идти, я вот уже волнуюсь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1965970 - 05/12/2005 00:41

kat604: Катя, это у нас гемангиома. Это типа увеличенные сосудики. У новорожденных очень часто встречается. У меня тоже было. Вот теперь и у Нади. И при том, на тех же самых местах, правда у нее гемангиомы есть и еще кое-где.
Но это к годику обычно проходит. У нас уже пятнышки посветлели.
Но нельзя ни загорать, ни сильно тереть, ни электрофорез делать на этих участках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1966042 - 05/12/2005 00:53

Да,Димон,как всегда, на высоте,жалко что занят, такой жених.
И Стас вот ,который раз уже поражает своими новыми умениями, вот вот поползет.

Фламинго,поздравляю вас с крещением.
Я вот тоже над этим думаю,в субботу уже церковь посмотрела ,где хочу крестить. Только вот не знаю крестить в декабре или отложить до весны,когда будет тепло и чуточку повзрослеем.
Kat 604.У нас тоже небольшое пятнышко на лбу,и оно становится ярче,когда Вероничка плачет или напрягается,нам сказали,что это родовое пятно(забыла как точно называется ) и со временем пройдет,ничего в этом страшного нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lenchik S]
      #1966452 - 05/12/2005 03:03

Таша, спасибо за ликбез.=)
У Стаськи гемангиома на бедре - было яркое сплетение сосудов, а сейчас все побледнело, а паролчка стала над поверхностью выступать и темно-красные. Я думакла, что гемангиома - это только так.

Lenchik, тоже спасибо, успокоили=)

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: kat604]
      #1967195 - 05/12/2005 11:31

Всем привет! Ого, сколько вы успели написать за выходные!
Спасибо за комплименты Тимошке: Яна, ну ты знала, чем маму порадовать .. Люлю, пока с девочкой нас еще не путали.. интересно У меня есть подруга, у которой сына постоянно хорошенькой девочкой обзывают, даже если она его в камуфляж одевает.. а все локоны-реснички виноваты :0)))


Фоты у всех просто супер!
Алисон так умильно спит (нам бы вот так за игрой засыпать)
Вика - заинька
Димон - молодец, парень!
Надюша совсем как большая уже
Аня, я в шоке! Какие вы сильные уже! Мы тож так хотим!

Стасю поздравляем с зубиком!
flamingo, с крещением вас! Это большое дело. Очень здорово, что так все тихо и по семейному получилось. Мы вот тоже вроде как и по знакомству, но получилось не так, как хотели . Присоединюсь к вопросу: что за батюшка и где, если не секрет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к