Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #1964644 - 04/12/2005 18:03

Всем привет !!!

Kat604: Маленькую Стаську с зубиком!!!!
Катя, спасибо за наводку на изолон. Надо будет нашего папку в Максидом послать посмотреть, а то пора на пол перебираться....

MamaRada: Наташа, классные фотки!!!
Кстати, когда Димон побежит, тебе за ним тоже в припрыжку придется бегать , и нынешние времена ты будешь вспоминать как очень и очень спокойные

Karolinka: Таня, хорошо,что у вас всё нармально с прикормами пошло. А можно вопрос? У меня увы, нет книжки Серзов
Как долго можно хранить замороженную готовую пюрешку ? 2-3 дня? И как ты ее размораживаешь? В воде или в микроволновке?
И еще, а гречку ты варила без соли? И потом для всех досаливала? Или давала Вике солёную кашу?
Я вот не знаю, вся в думках солить-сахарить хоть чуть-чуть или не надо?

Mariah_13: Маша, главное - начало положено. Дальше Алиса войдет во вкус и всё с едой наладиться

Flamingo: Маша, поздоавляем с таким событием!!!!! А расскажи, как Костя себя вел? Говорят, что детки в таком возрасте сильно капризят. И типа лучше после года крестить. Мы тоже озадачены этим вопросом. Уже давно, но решили отложить, чтоб доча там всех присутствующих воплями не распугала....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1964647 - 04/12/2005 18:05

musha3: Света, хорошо вам отдохнуть!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1964666 - 04/12/2005 18:11 Приложение (61 загрузка)

И мы что ли покажемся....
Я доче стала давать сушки помусолить. Не скажу, что она особенно впечатлилась, но когда все сидят за столом она против сушки не возражает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1964744 - 04/12/2005 18:45

ТАША! ОН НИ РАЗУ НЕ ЗПЛАКАЛ, ХОТЯ 2 ЧАСА УЖЕ НЕ ЕЛ.. ОЧЕНЬ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗГЛЯДЫВАЛ, ДАЖЕ КОГДА ГОЛОВУ ПОЛИВКАЛИ...
ТАК дело в том и было, что это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ крещение - кроме нас и гостей никого не было больше, батюшка сказал. что если Костик заплачет, то мама (я) может его взять, сам ему все показывал и ЛИЧНО ему все рассказывал, иконы показал... Костику очень понравилось...
там тепло, есть пеленальные столики, можно снять верхнюю одежку...
батюшка спокойно ждал опоздавших гостей, все супер было:)
а вот у моей подружки в мы крестили киндера, ьтак там батюшка выпинал всех мам из церкви, и все стояли в шубах, держли детей на руках 9они спарились за час церемонии) - было больше 10 человек.. ужас..все орали и рыдали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #1965023 - 04/12/2005 20:12

Фламинго,поздравляю тебя и Костика с великим событием!!!Молодцы!здорово что все прошло замечательно!Еще раз поздравляю!

Таша,Надюша прям такая заинтересованая сушечкой.А она ее размусоливает?Кусочки не попадают?

Стаську с зубиком!Ура!!!!

Димуля,как всегда,в отличной форме,настоящий супермен !!!!Наташа,а про армию ты уж загнула!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #1965077 - 04/12/2005 20:34 Приложение (90 загрузка)

МамаРада, я как всегда в шоке от Димона - не, ну такой взрослый вид у него. Молодец - спортсмен !
Викуся - очень хорошенькая, тоже взрослая, дэвушка !
А Надюшка с сушкой так романтично глазки опустила!
Маш, поздравляю вас с Костиком с таким событием. Хотим фоток!
Стаську и маму Катю с первым зубиком!
А это наша фотка - я от этой нашей новой позы просто валяюсь (это мы с четверенек в нее становимся) :

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: belochka]
      #1965110 - 04/12/2005 20:46

Фламинго, с крещением вас !

Стаську, поздравляем с зубиком !

Нашу подружку Алиску, поздравляем с тем, что начала есть ! (ТТТЧНС)

ТАША у Сирсов написано, что детское питание домашнего приготовления может храниться в морозальной камере в течение трех месяцев . Я тут тоже кабачек с бабушкиной дачи приготовила и как у Сирсов написано заморозила (правда думаю что на неделю нам хватит, 3 месяца как то долго-имхо). А через неделю буду считать, что кабачок мы ввели и буду баночным кормить, я в Хиппе видела кабачок с чем-то. А Семперовского кабачка я что-то не нашла, а Тип-топ мне не внушил доверия, какая-то зеленая водичка из своего у меня получилась не совсем вода, а жидкая кашица. Соль, сахар я бы не добавляла, по крайней мере пока.

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Utka]
      #1965124 - 04/12/2005 20:50

Анютка&, я в шоке от ваших выкрутасов , мы поа ничего подобного не делаем .

Да, а сушку я как то Алиске дала, а она ее целиком в рот стала запихивать и я отняла .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Utka]
      #1965267 - 04/12/2005 21:33

Flamingo: Маш, я вас поздравляю с крещением!!! Здорово, что это все произошло в такой спокойной обстановке - значит, такой значимый обряд оставит только хорошие воспоминания!

ТАША, я тоже Алиске даю иногда сушку помусолить. Мусолит. Думаю, печенюшки ей купить, которые с 5-ти месяцев можно давать. Мне подружка говорила, есть такие. Она своей доче давала, той нравилось очень. Алиса яблочка кусочек вчера разгрызла и один кусочек заглотила , я не успела забрать. В какахах я его не обнаружила - переварился, значит, нормально. Но не буду больше так делать, вдруг попадется кусочек побольше...

Анютка, УХ ТЫ!!! Поздравляем Стаську с такой чудесной новой позой!

Я сегодня, воодушевившись нашими вчерашними успехами, сделала 90 грамм каши. Она не доела буквально грамм 10-15 - на донышке чашки. И двумя сиськами запила это дело. Меня опять посетили мысли, что она у меня недоедает. Купила сегодня еще овсяную кашу (сейчас едим гречку+яблоко), и еще есть овсяная с лесными ягодами, но эта постоит еще...

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #1965605 - 04/12/2005 23:13

МамаРада, завтра собираюсь. Если ничего не случится... А прошлый раз я тоже пропустила, и они звонили.

Таша, а что это у вас на лбу такое красное пятнышко? Я потому интересуюсь, что у Стаськи тоже похожее, особенно когда она плачет проявляется. Врач на вопрос отмахнулась и сказала пройдет. Т.е. вообще ничего не сказала, а мне интересно что же это=/

Все еще раз спасибо за нашезубные поздравления.

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 396 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к