Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | >> (показать все)
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Люлю]
      #2287053 - 07/02/2006 10:48

Надюшку+маму Таню и Димаса+спрятавшуюся от нас маму Наташу - от души с восьмерочкой!!!

Именинница хорошааа в шлеме!!!

Даша, какой ОФИГЕННЫЙ отчет!!! Какая Яночка сладкая девчонка! Какие наряды разнообразные, яркие, красивущие (тоже слюной истекаю )! Какая мама красавица - стройная, подтянутая!
Выздоравливай!!! Мы очень тебя ждем обратно, здоровую и веселую!

ТАША, а вам так необходимо в поликлинику сегодня? Или просто по поводу 8-ми месяцев? Жалко ребятенка морозить...

У меня Алисон орал вчера весь вечер, как резаный, ползал и орал, на руки не давался - выдергивался и опять-таки орал. В проводах сидела вся, как электромонтер, пока сидела - молчала, как выдернули из проводов - МАМА МИЯ! На ночь вибурколину вставили, ребенок заснул, слава Богу... Причем, явно какой-то зуб ползет, только я не могу понять, какой. Снизу, вроде, все спокойно, неужели клык??? Это, наверное, будет ваще пипец...

Сегодня ночью снилась работа, так все натурально было - сижу, работаю, на менеджеров ору... Эх, вот энергия куда вся девалась, сидя дома с ребенком так не разрядишься... Написала слезное ностальгическое письмо своему генеральному, призналась в любви и попросила, чтоб через 3 года непременно мое место для меня освободили!

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Люлю]
      #2287090 - 07/02/2006 10:52

Приветики!

Поздравляем Диму и Надюшу с восьмимесячьем! Вот какие вы уже теперь большие!
Наденька такая серьезная барышня на фотках в отчетике - супер!
Гоша нас просто потряс...
Юля, Даниэлка у тебя такая пупсечка пухленькая стала! Комбез с булыми пуговицами - просто супер ваще!
Цитирую:

Просто интересно: а еще кто-нибудь кроме меня заказывает значки с литтлвановской символикой?



а я тож хочу!!!
Аня, Таня, как ваши детки относятся к шлемам? Я все боюсь, что если одену такой на Тимку, у него потом тормозов вообще не будет - привыкнет, что не больно ведь
Яна, Тимошкин у тебя такой симпотяга! Жду - не дождусь, когда же они наконец познакомятся.
Тася такой взрослючей выглядит уже!

Мы вчера сделали второй инфанринкс и полио, ттт, вроде пока все ок (кроме ночого вставания с плачем на покак). Зато Тим вечером решил, что пора уже встать ему на четвереньки нормально, долго тренировался. И танцевал вприсядку, стоя в манеже (держась за кольца). Еще пели вчера весь день ба-ба-ба-бя-бя-бя, да-дя-бдя-да-дя на разный манер, дети в поликлинике уже начали все за Тимой повторять - вот народный артист!

Таня, нас вчера невропатолог обозвал "артистом балета" именно из-за такого выворота, но сказали особо не переживать по этому поводу, а идти покупать ортопедич. ботиночки. И сказали, что косолапие куда хуже. Вот.

ЗЫ Фотки выложу обязательно, как только в комп солью

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2287517 - 07/02/2006 13:40

Надюшу и Димаса а также их родителей с очередным ДР!
Растите здоровые красивые, радуйте предков ))

roni ну этих поликлиничных детей, научите лучше Егора слогам! )) К нам приезжайте, ну или мы теперь тоже на колесах, мы же соседи почти )) Вот мы на следующей неделе домой вернемся, предлагаю обсудить ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Люлю]
      #2287518 - 07/02/2006 13:40

Привет!
Именинников с днем варенья!!!
Отчетик суперский! И Янот и мама красавицы
Аня, Вичка когда ноги вытягивает, пятки наружу выпячивает (это тока детки могут так, у взрослого фиг выйдет, я пробовала). Короче, пока что она сама так спец-но делает, нравится ей так, видимо. А вот если стоять так будет, тогда стопа зафиксируется в таком положении и начнутся проблемы. А стоит она пока что по-разному - как получится. Вот мы и пытаемся лангетами исправить, пока еще не ходит.

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2287568 - 07/02/2006 13:54

Цитирую:

Таня, нас вчера невропатолог обозвал "артистом балета" именно из-за такого выворота, но сказали особо не переживать по этому поводу, а идти покупать ортопедич. ботиночки. И сказали, что косолапие куда хуже. Вот.





Оля! Эти вопросы решает НЕ НЕВРОПАТОЛОГ, а ортопед!!! Каждый врач должен заниматься только своей областью!! Сходи к ортопеду, пусть он посмотрит, если волнуешься! Кстати, даже Вичке не назначили ортопедическую обувь! А обычную на первый шаг, только высокую, выше щиколотки!

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2287981 - 07/02/2006 15:06

Всем приветики!
Прежде всего поздравляю Надин и Димона и их мамочек, ну и папочек, с восьмерочкой!

Спасибо за теплые слова, прямо так настроение поднялось))))
Сегодня ходила ко врачу, выписали опять антибиотики((( Прямо мистика какая-то в сентябре ровно через неделю после возвращения из Питера такая же была фигня и сейчас тоже через неделю. Грудь все хуже, капуста вообще не помогает, творог попробовала - эффета ноль, видно там дело плохо совсем. Зато наконец температура конкретно спала до 37,5 после Панадола, а я уже привыкла, что все вокруг шатается))) Бедный Янот, опять его мама антибиотиками травить будет.

Люлю Думаю, что это лактостаз и быстро очень воспаление началось.
Насчет похожести, мне кажеца, Янка на меня не очень похожа. На папу очень похожа цветом глаз, а в остальном пока не ясно.
Это я ее так посадила, наш Хрюшкин сам пока не садится, на четвереньки то она не встает. Сидеть обожает, но я ей особо не даю!

Юльча Павел Буре, хи-хи, ну скажешь тоже! Я с ним даже не знакома)))
Нам тоже жалко, что не удалось познакомиться, но я думаю еще будет возможность!

JAW Это такие пинеточки из меха чебурашки с вышитыми коготочками! All by H&M, стоило чего то совсем недорого. Бабушки чуть не описались от восторга, когда Крикс приехал такой в ушах и на лапах.

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2287992 - 07/02/2006 15:08

Всем привет!

Детки наши самые лучшие !

Надюшу иДиму, а также их родителей с 8 месяцами !

Даниэлка, как деловой гномик . Юля, выкладывай почаще фотки !

Таська смешнючий крепыш . Ира, когда возвращаться хочешь? Давай уже домой, познакомим и твою красотку с Лисеной и Алисоном! А может и все встретимся, если морозы закончатся .

Надюшка деловая колбаска . Лис у нас тоже открывает нижние ящики и я уже боюсь за ее пальцы, надо защиту какую нибудь покупать.

Гоша, как большой в ладушки играет .

Стаська в шлеме – смешнючка .

Ну а Янот покорил всю нашу семью , мы отчет вместе с папой смотрели. Мама красотка , про Крикса молчу, одни глаза чего стоят , а как здорово сидите, у нас Лисена так не может, ручками еще держится. Даш как у тебя дела, к врачу сходила? Что говорят?

У нас у Лисены красные щеки, причем одна больше чем вторая , от чего не пойму, но думаю, что это она что то съела, а не я , а то мой муж похоже меня на гречу хочет посадить , говорит, что в молоку у меня только осминожки не плавают .
Еще Лисена облакачивается на диване на подлокотник, поднимается на колени и раскачивается, как на четвереньках .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Utka]
      #2288148 - 07/02/2006 15:35

Даша, сочувствую, что антибиотики надо пить . Может действительно акклиматизация, хотя погода то почти одинаковая .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Utka]
      #2288720 - 07/02/2006 17:12

Девочки, спасибо за комплименты , оч приятно. И спасибо за поддержку, а то начала волноваться по поводу ножек, но в такие холода не хочется к доктору тащиться.

Даша, отчет суперский!
Мама с дочей такие красавицы! А глазища у Янота просто слов нет!
Даша поправляйся !

Надюшка в шлеме красотуличка. Поздравляем её и маму Таню с восьмерочкой!

Димончика и маму Наташу Поздравляем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2288785 - 07/02/2006 17:19

Цитирую:

Сегодня ночью снилась работа, так все натурально было - сижу, работаю, на менеджеров ору... Эх, вот энергия куда вся девалась, сидя дома с ребенком так не разрядишься... Написала слезное ностальгическое письмо своему генеральному, призналась в любви и попросила, чтоб через 3 года непременно мое место для меня освободили!



Маш, ничего себе какой у вас гендир, согласен 3 года ждать, я на работе смогла договориться только на 4 месяца.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к