Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2046257 - 22/12/2005 09:02

Irinsanna! Хорошая идея - открываем клую "Маленьких Кусатиков". Кто к нам еще?

Салфетками мы почти не прользуемся, только когда памперс меняем, а попу я мою под краном, у наас чтул четко 1 раз в день. Мою без мыла, нам оно нафиг не надо.

Ольгуня, да что ж такое с Костиком? Может, на погоду реакция или животик? Поправляйтесь скорее!!! Оля, я помню, что еще и Козкка работает, но у нас столько получается работающих мам, что всех и не перечислить. И ВСЕ ГЕРОИНИ!!! (Мое глубочайшее уважение...)
По поводу елки я и сама переживаю. Мы уже в субботу будем ставить. Ох!!! Как бы Даша ее на себя не свалила?!

Irinsanna! ВАХ! Где таких открыток отхватили?! Я тоже хочууууууууу так!!!

Леночка, поздравляю с получением подводной команды. У нас в ванной стоит самая простая из игрушек - стакан, мы им Дашульку поливаем, когда моем, а он его хватает и тоже воду набирает. Вот так!!! (гордо...)

Творог мы только начали давать. Агушу. Буду давать 2-3 раза в неделю, понравился с яблоком и бананом, не понравилсчя с грушей, другие пока не пробовали.
Млин, сидит Даша на руах, мешает печватать, бьет по пальца и пытается до клавы дотянуться - тоже в форуме учавствуект! Сорри за ошибки...

Ангел, ты ПОТРЯСАЮЩАЯ невеста! И такая вся нежная... Если приеду на НГ привезу свои свадебные фоты. Девочки, вы все упадете. Я замуж в коротком платье выходила. И такое бывает.

ВиОльга, Ксюшенька действительно как маленькая принцесса. Такая красивая! И у Козки тоже Ксюша, только маленькая, и тоже в розовом... Козка, а главное - за рулем! Готовьте вторую БМВ, растет папина смена!

Дарина, с зубиком вас! Уррра Мирке!!! Жаль, что ты так редко появляешься.

Ксю, мы не то что какать в горшок, мы сидеть на нем не хотим. И вообще, я офигеваю, какие у меня дети разные!!! Таня жить не могла без пустышки, Даша не знает, что это такое. Таня в 7 мес. ходила вдоль дивана, Даша еще даже не встает. Таня на горшок к девяти мес. была приучена даже писать, Дашка почти к восьми и не планирует на нем даже сидеть просто так. Вот уж поистине, чудеса.
Девочки, у кого по двое! А у вас дети похожи друг на друга? А то у меня многое получается как в первый раз.

МаЛена, Дашенька прелесть! Сегодня увидемся, как договаривались. До встречи!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2046281 - 22/12/2005 09:13

Алюшка, помоему мы с тобой одни такие ранние - все спят еще, а нашим неймется - им играть надо уже с утра пораньше.
А про подводную команду - сегодня придешь увидишь как я ее к ванной прелипила - смех. Потому что ванная - без ремонта стоит (все никак не сделать), а уже хочется всякую красоту налепить.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2046309 - 22/12/2005 09:26

Алюшка, ты будешь смеяться, но они ВСЕ ТРОЕ РАЗНЫЕ! Даже в тех вещах, в которых, казалось бы, третьего не дано

А у нас пришла няня и разбудила всех... Обычно от домофона только я просыпаюсь, а тут все дети дружно встали. Боюсь, рано капризничать начнут, вчера днём не спали...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2046449 - 22/12/2005 10:10

трям!

Ангел, красота, такая прическа у тебя
ой, Дашка Ксю- лапа, не могу!!!!!!!!!!!!
Даша Ленина- карапузька сладкая, а Ксю - какие щеки и глаза, вах!

Банан седня торжественно открывается, воТЬ..жду рассказа об етом от Аллы...

мандарины прошли на ура.. но не бум часто.. главное, что мне их мона есть, ураа, а от ето моя слабость...

Ира-Лейла, а вы на НГ едите? может, и нас захватите? так очется, а папа наш

а мы попу водой моем или рукой мама вытирает, или платочком (салфеткой сухой), потом колготки и поползла а в горшок ходим хорошо, пару раз тока динамим в день НО как держать без подгузона? хоть и ковер, но мне кажется - холодно я вот трусики Либеро одеваю на пожарный попис

Вита, а может лучше что-нить съестное тете, а то с книгой мона не попаасть в цель

Люба, дык вы едите на НГ? я опять со своим самоваром кто Снежинку-то повезет? просто если Люба, то мы б могли к Ясе с Аллочкой присоедениться, если Ира не может короче, отпишитесь плиз, а то скоро 25-ое

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2046457 - 22/12/2005 10:11

Всем доброе утро.

Ира-Лейла спасибо! Женечка на горшке такая забавная!!!

МаЛена поздравляю с командой!!

Виолла Ксюша у тебя красавица!!!!

Дарина поздравляю с зубиком!!!!!!!!

Вита прикольная фотка!!!

Козка мы тоже так кушаем. Фрукты, брокооли, тыква, морковь. Картошку и кабачок Дашка кушать не желает. Потом запиваем сисей. И все... Вот собираюсь мясо вводить. Педиатр сказал что организм уже белка требует, пора. Но меня такое кормление не напрягает. Главное чтоб Дашуне было хорошо.
Козка Ксю очаровашка!!!!!!

Ксю такая дочуша у тебя забавная, смешинка!!!

Пока читала, писала, Дашку развлекала уже день наступил. Скоро гулять пойдем.

Алюшка моя козюля тоже на горшке сидеть не хочет, даже 30 секундочек посидеть не может. Я думаю позже попробывать к горшку приучать. А пустышку мы тоже не сосали......до 7 месяцев, а потом ее среди игрушек нашла...и все...Это Любовь. Сама ее в рот пихает и всегдаправильно (некверхногами)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #2046724 - 22/12/2005 10:58

только похвасталась горшком, как моя краса навалила в штаны и пописала 2 раза , разумеется не в горшок

девочки, моя тоже пытается с горшка слезать - я ей игруху в руки и вперед, а еще об меня хватается и слезает, дык я отползаю подальше

лано, мы пошли кушать ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2047076 - 22/12/2005 11:51

Девочки, всем привет!
Макарика, Ромашку с Димошкой, Ростика, Никиту и Ефима с восьмерочками и их мамочек тоже!!!
Мирку с зубом!
Люба, хорошо, что это зубы!
Девочки, всем спасибо за комплименты Женечке! Алюшка, моя тоже один раз на фотосессии посидела на горшке, а теперь ни в какую - рыдает!
Таечка, я бы с удовольствием, но мы будем в разъездах, да и во сколько приедем (если, конечно, приедем) непонятно, поэтому даже и договориться сложно, будет обидно, если договоримся, а мы потом не сможем...
Олечка-Виола, Ксюша - прЫнцесса прЫнцессная! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ девчушка!
Вита, классная у тебя помощница подрастает , так они с Марьюшкой хорошо смотрятся, а Марьюшка рядом с Анютой такая большая!
Козка, Ксюша - лапа, классная кукла, глазища огромные!
Ксюша, Даша в душевой кабине такая милашка , видно нравится ей купание!
Лена, Дашенька очень серьезная очаровашка-глазастик!
Ира, какие открытки классные вы придумали! Молодцы! Мы тоже такие хотим! Не поделитесь секретом изготовления - покупки?
Катюша, чего решили с поездкой?
Вита, может и правда Женщине подарить торт, например, или какие-нибудь ОЧЕНЬ вкусные конфеты и т.д. и т.п.?
Ольгуня, что такое мои недосыпы по сравнению с тем, что ты после таких ночей еще и работаешь?! Не представляю как тебе это удается! Мой тебе респект!
Аля, такая красивая невеста! Мне твоё лицо кажется ОЧЕНЬ знакомым!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (22/12/2005 11:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2047524 - 22/12/2005 12:58

Ой, а я совсем забыла поздравить именинников с ДНЕМ Рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!! А Снежинку два раза (хи-хи)
Мы сидим в гостях у МАлены, общаемся с дитями - здорово так!!!
ДЕВУШКИ, Дарина или Ева, добавте Малену пожалуйста в табличку, ее там нет почему-то. У ее дочки Даши ДР 28 апреля, рост 53 вес 3850, зубов нет. А сейчас вес 9300 в 7 мес.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2047582 - 22/12/2005 13:07 Приложение (50 загрузка)

Да, да, и нас тоже добавьте пожалуйста.
Присоединяемся к поздравлениям с днем рождения - счастья, улыбок и т.п.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2047885 - 22/12/2005 13:53

Привет!
Поздравляю зубастика Миру и именинников Макарика, Никитку, Ростислава и, конечно же, Рому с Димой и нашу маму-героиню Снежинку! Растите здоровенькими!

Девочки, а как у вас дела с ночным сном? Я в прошлом посте уже жаловалась, так вот опять дурдом начался. В ночь на среду нормально спали, а этой ночью опять началось – в 3 ночи Ксюшка проснулась и до 5 утра бодрствовала. Я утром встала как зомбированная Ночью работала, на форум еще написала тока думала поспать-отдохнуть, а тут такие пенки. И непонятно отчего так… Не помогло ни купание на ночь, ни новопассит (кстати, так я еще для себя и не решила, стоит ли вообще его малявке такой давать). У кого-то еще есть такие проблемы? Я уже подумываю об измерении ВЧД и узи ГМ Вот последняя моя версия – может, многовато днем моя Ксюшка спит? Вот у вас сколько детки спят – в сутки всего, ночью, какие дневные сны по длительности??? И когда примерно последний не ночной сон?? Моя вчера встала в 8 вечера, в полдвенадцатого уснула на ночь, вот, думаю, может, поэтому такая батва. Да вроде не всегда у нее такой поздний "дневной" сон, а ночью всё равно шаляй-валяй не пойми что…. Караул

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2564 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к