Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2042232 - 21/12/2005 14:32

да, Ира, у меня вот Пупсик вчера в три часа ночи только уснула. Что я только не делала. А она играет и сна ни в одном глазу.
Это я вчера утром кофе решила побаловаться. Такой вкусный и крепкий сварила маме, ну и сама приложилась. Ага, через 9 часов он как раз в молоко поступил. Вот вам и бодрячок-с!

Ну и ноем чуть-чуть из-за зубика.

Лиза, Ромка настоящий Заяц! Даже с хвостиком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2042299 - 21/12/2005 14:43

Я пропала в закупку тканей.

Поможем Ане (Мелкой), у которой трёхнедельный второй ребёнок и погиб муж?

Всех именинников и отдельно Аллочку - с днём рождения

Адрес я ж писала: Ломоносова, 11, со стороны Пяти Углов в арку сразу за пышечной (это первая арка по левой стороне), дойти до второй арки во дворе, перед ней повернуть направо, вторая от арки дверь. Код 379, внутри на первом этаже дверь с надписью про какой-то семейный центр, она обычно открыта. На всякий случай мой телефон: 942-9674.

Девочки, нужно, кроме одноразовой посуды, наверное, туалетную бумагу и/или бумажные полотенца?
Пылесос кто повезёт? Его, наверное, пораньше надо?
До скольки мы там пробудем?

Кто-то спрашивал про коляску. там просто её ставить особо негде, хотя если их две-три будет, не больше, то можно разместить. Имхо, лучше отдельно люльку принести, или автокресло, чтобы деткам спать?

Женщина, которая нам предоставляет помещение, берёт с нас гораздо дешевле, чем положено, к тому же ради нас приезжает из Пушкина и всё это время (пока мы встречаемся) где-то тусуется. Предлагаю ей что-нибудь подарить.

Какая-нибудь культурная программа для малышей у нас намечается? Есть желание, чтобы она была? Если да, то какого рода (пальчиковые игры, хороводы, ещё что-то)? А для мам? Старших детей сколько будет? ВиОлла, лучше бери Ксюшу, моим веселее будет

Покупка слингов с кольцами и слингов-шарфов кого-нибудь интересует (Жене, которая их продаёт, стоит приезжать? Я бы её и просто так пригласила, если вы против не будете Дочке Ясеньке 11 месяцев)?

Да, ещё - для столов нужна скатерть. Нас много, поэтому моей одной, наверное, не хватит. Просто чтобы не попортить, на всякий случай.

В пятницу там состоится встреча слингомам и праздник новый год, будет стоить около 150 рублей, что-нибудь на стол с собой. Желающие - приезжайте! (Лена из Гатчины? Ещё кто-нибудь?) Заодно проверим, как "руководство" относится к выпивке Из обычной программы маминого клуба состоится занятие с малышами.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2042769 - 21/12/2005 15:53

Всем привет!

Вот она...предновогодняя суета, даже в инет выйти некогда.

что это все разболелись не надо болеть, выздоравливайте все!!!!!!!!!!

Алюшка поздравляю с работой

Сонечку с пятым зубом зубастики..

Ой, у многих не получается приехать жаль

Всех именинников поздравляю с восьмерочкой

Аллочку поздравляю с днем рождения

А я сегодня Дашуне приготовила брокколи с картошкой, а она есть не захотела. Сначал выплюнуть пыталась, но 2 ложечки съела, а потом опять ее тошнить стало. Врач сказал, что это нормально просто ей не нра, а выплюнуть не получается во и .... рвота...

Тая проголосовала за твою длинноногую красотулю


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #2043036 - 21/12/2005 16:32

Всем привет.

Алюшка, и куда это ты устроилась? Еще одна героиня. Молодец, ну вот теперь и меня будет мучать комплекс неполноценности. Тоже что ли пойти работать?

Люба, да что такое, и вы заболели. Поправляйтесь скорее. Мы за вас тоже кулачки подержим.
У нас вчера в 20:00 опять темпа 38,2 была. Цефекон сбил и больше не поднималась так высоко. А от спрея гексорал у нас жуткая иситерика. Пока детей вырастишь с ума сойдешь.
Лиза вообще ничего кроме молока не ест. Из бутылочки не пьет, а надо много пить. Я и шприцом вливала, но она губы заживает. Ужас. У моей родственницы двое малявок, так они в таком возрасте когда болели по 2-3 бутылочки за ночь выпивали.

Пенелопа, с пятым зубом вас!
А вы носочки дома не одеваете?

Лиза, комбезик зайчика отпад. Ромке очень идет.

Вита, ужас какой по ссылке.

Как же мне обидно, что мы не придем. Ну что же такое?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #2043378 - 21/12/2005 17:22

Адрес: Ломоносова, 11, со стороны Пяти Углов в арку сразу за пышечной (это первая арка по левой стороне), дойти до второй арки во дворе, перед ней повернуть направо, вторая от арки дверь. Код 379, внутри на первом этаже дверь с надписью про какой-то семейный центр, она обычно открыта.
-Оля-ТигриЦа (нарезка)
- Иринсанна (тарталетки с салатом, чай) ?
- Тая ( тортик )?
- Вита ( фрукты)
- Катя (вино)
- Люба (соки, фрукты)?
- Дарина
- Лиза (салфетки, бизе, однораз. посуда)
- Машунчик
- Ви Ольга (соки, салат)
- Наташа (салат, вино)
- Лена-Гамбург (рыба, икра)
- Лена-Гатчина (пирог)
- Ева (нарезка)
- Козка?
- Мната?
- Марисоле?
- Лена- Ники
- ма-ма-Ростика (пирог)
- Ольгуня
- Яна- багди
- Ира-лейла (нарезка)
- Аля-крют
- Маришка
- Алюшка?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (21/12/2005 17:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2043438 - 21/12/2005 17:31

Аллочка с днем рожденья!
Чтобы все было так, как сама себе пожелаешь
Оставайся такой же красавицей и пусть Тима растет и продолжает радовать свою мамочку

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2043505 - 21/12/2005 17:41

Всем привет!!!

Аллочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Чтобы все мечты сбылись, а Тимурчик всегда радовал. И еще много, много улыбок!!!

Маленькую Дашуту и ее мамочку с восьмерочкой!!!!

Люба, пусть скорее Олежка поправляется!!!

Пенелопа, ну у вас прямо все в бежево-бордовом стиле. Не только квартирный интерьер, а даже бодик у Софии, да и ты на фото, которое на тумбочке стоит, вроде тоже в таком цвете . С зубиком вас!!!

Лиза, Ромка сам загляденье , да еще в таком славно костюме собачки, вообще отпад.

Вита, а Женя не Юджи шарфами торгует , а то я заказала, и мне хотят прямо в клуб привезти.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #2043719 - 21/12/2005 18:11 Приложение (53 загрузка)

Аллочка, с Днем рождения! Здоровья тебе и большого человеческого счастья! Теперь можно ходить на дискотеку "Кому за 30"
Вита, давайте поможем! Даже представить не могу размер такого человеческого горя!
Машуньчик, с новой аватаркой тебя!
А это моё чудо на горшке: посидела на нем только для фотосессии

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2043760 - 21/12/2005 18:19

Аллочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! главное, что б мужчины твои (муж и сын) тебя любили крепко-крепко и сильно-сильно! Чего тебе и желаю.

По поводу Анечки (Мелкой) поддерживаю Виту. Девушки там вроде бы собирались открывать счет, можно будут вносить денежку, кто сколько сможет. А то Аня в Озерках живет, по-моему, не всем удобно добираться, да и ей неловко.
Самое ужасное, я разговаривала с ней накануне аварии мужа по телефону и она была такая веселая, такая счастливая, уже и самочувствие хорошее после родов и вдруг бабах! читаю через пару дней в инете такое известие!!! Большое горе.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2043776 - 21/12/2005 18:22

Ира! Женечка просто прелесть! а моя Даренка на горшке сидеть отказывается категорически даже две минуты. Вот такой характер.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2697 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к