Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1962332 - 03/12/2005 22:58 Приложение (56 загрузка)

Витка, Нинулька у тебя-лапулька! Слюни-это так знакомо!
Сонечка такая любознательная! Мои тоже, кстати, постоянно на весы лезут. Интересы похожи.
Ну а Элька уже совсем взрослая. Как будто все понимает.

Ну раз все фотки стали выкладывать, попробую и я первый раз загрузить своих крендельков.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #1962368 - 03/12/2005 23:07

девочки, а все видели, что на форуме появился чат?
нежели у мам есть на чат время???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1962614 - 03/12/2005 23:51

Сонька - лапулька голенькая =)))))

Эльке как всегда самое большое количество комплиментов =)
Оля, а у вас шасси пег-переговские? я просто увидела,ч то у нет на вашей коляске кнопочки, чтобы ручку регулировать. Бабушка нам ее сегодня потеряла =(((((((((((((((((((((((((((((((( Завтра пойду гулять по ее стопам, наивная я .....

Славлена, встретиться надо!!! Обязательно, даже мы вылезем на встречу, наверное.
Я теперь не буду обещать 100%-но. А то как не пообещаю, так все срывается =/

Катя, Ромка с Димкой такие разные, и в тоже время одинаковые =))) Но больше разные.

Попозже и мы фотки выложим =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1962640 - 03/12/2005 23:55

Всем добрый вечер!
Элечка, как всегда замечательная уже позирует в камеру
Рада познакомиться с Нусей, хить и вертуально, еще один замечательный голубоглазик
Ой, Сонечка какой самостоятельный голопопик
Сразу видно, что Ромочка первый родился , надо быть хоть чуть-чуть но впереди брата Я не ошиблась, слева Ромочка, а справа Димочка, да?
Спасибо за комплименты Олежке и нашей лошадке, теперь любимая игруха и за поддержку с преподшей, нажаловалась, вы меня пожалели и легче стало
А у нас папа наш заболел, причем как-то резко, днем еще гулять с Масей ходили, а пришли температура 37,5, а сейчас 39ть и главное не сбивается жаропонижающими, горло болит, что глотать ничего не может (вернее с трудом). . Лежит такой бедненький больной так жалко . И еще боюсь меня заразит, а я маську, вот надежда, что на ГВ иммунитет хороший и бяка ента к нему не пристанет.
Тая, спасибки за инфу, правда сегодня мясо не пошло , больше половины, срыгнул.
Я не видела, что чат появился.
Славлена, бум ждать приезда и встречу Яник такой славный

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1962680 - 04/12/2005 00:02

Добрый вечер!
Снежинка, я заметила что вы тоже крестики не снимаете, а веревочки шейки не натирают? У нас крестик на ленточке и Сашка за нее дергает - потом вся шея в красных полосках!

Машунчик, сочувствую Запоры лучше не запускать, лучше клизма и компотики с черносливом, а то моя подруга ребенку скорую вызывала.

Кстати, мы вообще пьем только кампоты (курага, изюм чернослив - и никакого сахара не надо и так сладко!)

PS:По поводу садиков: мы выбрали три, будем собирать информацию. Очень не хочется отдавать ребенка в 3 годика, но что делать? С работы иначе попрут

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1962718 - 04/12/2005 00:07

Барышни, привет!

Уфф, Наташа, я вот удивляюсь, вообще, как у мам хватает времени писать на форум Сама уже неделю только читаю, написать некогда.

Всех-всех-всех поздравляю со всем-всем-всем!!! Извините, что не лично каждую, просто тогда до утра писать придётся

Все детки такие славные и симпатичные!!! Загляденье просто.

На самом деле, я на минутку. Отчитаться.
В свои 7 месяцев мы весим 6880 (ну, кто меньше нас? ) и ростом 67см. Зубов у нас нет (привет клубу беззубых!), и ползать мы не ползаем

НО! Мы научились сидеть (даже пару раз сели сами, а теперь орём, чтобы мама посадила), и вдобавок, мы стали вставать в кроватке и даже в ванной . Правда, опять же, если не получается, то орём громко и возмущённо , а мама не выдерживает и берёт на руки
И ещё Тонька тут всё же проползла примерно метр, тоже с громкими криками, но только потому, что мама с братом были заняты пресаживанием цветка, а Тоню не взяли , а ей очень хотелось поучаствовать

Мы тоже на т.н. "педприкорме", хотя пару ложек каши и пару ложек овощей уже съедаем, конечно, из маминой тарелки. А ещё Тонька очень любит сыр и укроп

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1962751 - 04/12/2005 00:12

Сегодня у меня был интернетовский день. Закачивала песни детские малышатам. Нашла наконец-то колыбельные Елены Камбуровой. Уж очень мне их мама советовала. Ну и кучу всего остального закачала (нужного и ненужного).

Димке купили хипповское пюре Кролик, картофель и фенхель. Он не очень-то оценил. Мины корчил. Он вообще не любитель картошки. Ромик пока в пролете.

Уже который раз пытаюсь загрузить аватарку. Размеры правильные, но все равно ничего не получается. Выдает
Warning: copy(/www/little/forum/users/15990.jpg): failed to open stream: Permission denied in /usr/www/little/forum/changebasic.php on line 246
Что это за бред?


--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1962775 - 04/12/2005 00:16

А-а-а-а!!! Как же это я пропустила новый топик-то?! Уже столько написали! Но читать сейчас уже не буду... Скопирую только моё последнее сообщение в старом топике:

У меня сегодня Мушка впервые выползла за пределы комнаты. И по нашему длинному коридору дети втроём ползали

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1962830 - 04/12/2005 00:40 Приложение (44 загрузка)

Катя, у меня тоже самое с аватарой. там расширение надо гиф, он другие в упор принимать не хатит. Я буду Ромку с мобилки фоткать, такие подходют.

А у нас крестик на кротаке висит у изголовья. Я боюсь с моим вертелкиным и любителем за все подергать. Он елоза еще тот, страшно мне.

Выкладываю фотки как обещала

Купаемся

Мама в инете, ребенок отдыхает =)

Мама нам помогла встать =)


Проведение фотосессии от нечегоделать =)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1962852 - 04/12/2005 00:45

Уря, новый топик и уже столько написали!
Поздравляем всех с новыми достижениями и успехами.
Детки все лапочки.
А вот комбинезончик, Тигрица, на Дашулечке лучше сидит )).
А мы вчера прививку сделали, тетракок последнюю и десенки у нас уже сильно набухают, так температурим второй день и каприздничаем жутко, просыпаемся постоянно,а иногда не просыпаясь плачем. Что-то я с непривычки вымоталась сильно.
Кролика вчера попробывали ( из Северного ун-ма - спасибо Лизе -) что-то не очень пошел. И вобще что-то кушает второй день плохо, это тоже из-за зубов ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2575 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к