Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #2027516 - 19/12/2005 01:06

Alfy, про творог - белок не очень то и полезен. Переизбыток может случиться. А так он,конечно, полезен. Это взрослым не так страшно, .т.к молочные продукты у взрослых по-другому усваиваются .а именно - мол.белок у большинства взрослых не усваивается вообще.

А на счет мяса. Мы тут с момй лоханулись по полной. В Банане не было фрутоняни, мы купили маленькие продолговатые баночки, не знаю чьи, и несколько баночек "Маклав". Дома почитала сосват: пюре говядина, мука рисовая (гречневая) (это все понятно), а вот масло коровье, укроп, тмин?????????????????? Ужас.

Фрутоняня из мяса рулит! Однозначно!

На счет рекламы Chicco - дааааа.... мне многие говорят, что я их ходячая реклама =)))))

Катюша, значит Ромка похож. Обшиблась я =) В реале увижу - точно скажу

ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ВИДЕТЬ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2027734 - 19/12/2005 01:52

Ира, (Leila), ты на карамельный НГ не приедешь? Как же так? Я так хотела вас с Женечкой увидеть! Ииирочкаааа, приходи *тут большой умоляющий смайлик*
Какой у Даши жених! Достойный такой красавицы. Фотка с книжкой очень понравилась. У нас такая же книженция, пользуется большим спросом.
Наташа, фотку в ванной очень трогательная. Мы с Ксюшей так частенько кормились.
Поздравляю Дюшу с Митенькой , Олю с Сашенькой, Славлену с Яником и Аллочку с Тимуром с 8-ю месяцами!
Снежика, крендельки твои – это что-то. Так приятно на них смотреть. Классно им вдвоём!
Alfy, с возвращением! Когда же вы до нас доедите, мы вас всё в гости ждём.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #2028049 - 19/12/2005 09:17

Alfy! а можнро вопрос: ты КАК тыкву готовишь? У нас стоит дачная тыква с лета, я понятия не имею, что с ней делать??? Ну сварю кашу рисовую с тыквой, ну пшенную. А дальше что? И как ее хранить разрезанную?

Оля! Посмотрела в Хвасталках фотки Ксюши и Артема, какие же они у тебя лапушки!!! И так друг на друга похожи! И пухлявистые такие! А папа ваш высокий и худой, да? Эх, сладкое детство - потом детки вырастут и тоже будут худенькие и высокие.

Лиза, мы мясо пока только Ненстле пробовали, Говядину с овощами и цыпленка с овощами. А что за тихорецкие банки? И какая фрутоняня рулит?

Ксю, невеста рядом с Пашей и впрямь миниатюрна. А я-то считала вас БОЛЬШИМИ девчонками!!! Хи-хи, все познается в сравнении...

Макарику комплименты!!! Как он духовку осваивает, ах!

Машуньчик, может Даше кабачок давать перед сном или яблоко? Жалко девчушку, запор это же так неприятно!!! Или какой-нибудь специальный бифидокефирчик детский поискать? Ты с врачом на эту тему не говорила?

Снежинка, ну знали мы, что ты герой, но что бы в самолете одной с двумя дитями?!?! Как ты даже подумать о таком можешь??? СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2028363 - 19/12/2005 10:33

Поздравляю с Днями именинников - Славлену с Яном и Аллочку с Тимуром!!!
Наилучшие пожелания мамам и деткам, пусть все у вас будет ХОРОШО!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2028419 - 19/12/2005 10:45 Приложение (56 загрузка)

Всем доброе утро!
УРА!!! Мы вернулись!
Наконец-то я сдала эту сессию и могу опять с вами пообщаться.
Какие вы уже тут большие!
Мы тоже немножко подросли. Фотка смазалась.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Отредактировано MALena (19/12/2005 10:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2028737 - 19/12/2005 11:37

Привет!
Яна и Тимурчика с восьмерочками! А также их мамочек!

ViOlla, а вы не захватите нас с Иришкой на встречу) Плиз!

Снежинка, если муж отпустит,и если ты уверена в своих силах, то можно. Но ты герой

Малена, со сдачей сессии. Дашенька прелесть

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #2028802 - 19/12/2005 11:48

Спапсибо!

А я в институте встретила "Катенка", мы с ней пообщались чуток и разбежались по аудиториям на экзамены - так приятно встретить своего человека.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2028837 - 19/12/2005 11:55

Трям!

я купила классную книжку в подарок, самой нра

уфф, бардак дома, пошла убираться.... эхх...

Наташа, с переездом! Лиза, удачного похода тебе к стому и парикмахеру!!!!!

фотки у всех суперские!!!!!!!!!!!!!!!

жду встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2028880 - 19/12/2005 12:02

Все здрасть!

Аля, тыкву просто готовить =) Чистишь как картошку, режешь на кубики и варишь =) Как и все остальные ингридиенты в овощном пбре Самые неудобные овщи в готовке - капуста и брюква, т.к. от них первую воду надо сливать, иначе будет горько. А фрутоняня мясо рулит. Мы давали все, кроме свинины. Вот.

Малена, поздравляю со сдачей сессии! Когда же я то расквитаюсь с этой учебой?????

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2029715 - 19/12/2005 13:47

Лиза, спасибо! Буду искать в магазинах Фрутоняню, раньше я в ее сторону и не смотрела.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2477 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к