Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2026790 - 18/12/2005 23:14 Приложение (63 загрузка)

Пенелопа, и я позаидовала - фото класс!

А вот наш жених Паша

И вот такие мы шкодные, теперь папин телефон хотим сломать

любимая книжка

Отредактировано ksyu (18/12/2005 23:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #2026807 - 18/12/2005 23:16

Всех восьмерочек поздравляю!

Пенелопа, и у нас такой режим три дня был. Сегодня его ломала как могла. Не давала спать после 16:00. Вот сейчас в 22:00 уложила. Посмотрим.
Классно вы с Со вместе моетесь, да еще и приспособились кушать там.

Ира, спасибо, засмущала.

Тигрица, ну если перенесли на 25, здорово. Я тогда испеку что-то типа гаты. Или чего мне принести то?
Про общий мешок это здорово. Давайте по записочкам из мешка доставать что кому. Так прикольнее. Пронумеруем бумажки и по кругу будем вытягивать.а с коляской туда можно? Лиза бы поспала в отстегнутой люльке.

Скоро новый год. Будем с Лизонькой елку вместе укрошать.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #2027052 - 18/12/2005 23:48

Всем привет!

Ох, я, конечно, рада, что НГ будет 25го, но, к сожалению, многим это неудобно. Конечно, всем не угодишь, но обидно за тех, кто не сможет придти. Ира-Лейла, может сможешь на пару часиков, как другие, которым тоже было неудобно 25го? Уж очень бы хотелось встретиться.

Яна, что ж ты так редко появляешься на форуме? Не пропадай! Фотки замечательные! Доча-прелесть, и свадебная фотка тоже!

Лена-Славянка, ждем в Питере! Ян, как всегда - очень смпотичный и взрослый мужчина! Кстати, ф сфоткала ту рекламу, но на телефон. Теперь надо перенести в копм, а ИК-порт муж отдал брату. Так что надо подождать.
Поздравляю с ползанием Яна!

Мне понравился отчетик Алюшки о встрече Даши и Костика. Такая пара у нас образовалась!

Снежинка, я тебе тоже очень завидую! Тоже хочу близнецов! Действительно, им будет инетерсно вместе играть, и маме больше свободного времени. Конечно, сейчас тяжело, но потом это втройне окупится! А машинки как их заняли!

А мы вчера весь день ездили по магазинам 0 в Икею, в Дети, в Санта-ХАйс на Пулкрвском шоссе, в Ленту и в Метрику. Бедный Макарик, как он это перенес? Ведь только выздоровел, а родители-изверги потащили ребенка покупать подарки.
После вчерашней поездки у меня пропал голос (промочила, видимо, ноги). Теперь мучаюсь с горлом и жду соплей.

Люба, я, наверно принесу фрукты. Или лучше что-то другое? Единственное, что не смогу, так это продукты домашнего приготовления. Тяжело мне вдвоем с мамой на кухне. Стараюсь готовить как можно меньше, т.к. две хозяйки в доме - это тяжело.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #2027067 - 18/12/2005 23:51 Приложение (61 загрузка)

Забыла вставить фотку. У нас зеркал до пола нет, а вот духовку привезли зеркальную. Макарик ее облюбовал, целый час не оттащить было. Зато пятен понаставил!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #2027230 - 19/12/2005 00:17

Ксю, фотки прикольные, жених с невестой так похожи =)))) Наверное, из-за кос =)

Макарик =) Он так тепло одет.Ему не жарко?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #2027353 - 19/12/2005 00:36

Всем привет!

Митеньку, Сашеньку и Ванечку с их мамочками поздравляю с 8-ю месяцами!!! Пусть детки растут здоровыми и радуют близких!

Наташа, замечательная фотография! Очень трогательная!

Альфи, Лиза просто не по месяцам развита! Умничка! Я фонарики только в 11 месяцев научилась делать. А мальчишки мои еще вообще слоги не произносят.

Ольгуня, выздоравливай поскорее! Не запускай кашель!

Лизуш, Димка на последней фотке справа! Не угадала! Так кто все-таки на меня похож? Ромка выходит?
А ты своего Ромку первый раз на пол спустила? Мои уже давно все крушат!

Машуньчик, думаю, вряд ли у Даши запор из-за творога. Есть дети, которые трудно какают. И это не всегда зависит от того, что они кушают. Твоя дочурка относится к ним. А вот мои, наоборот, фонтаном! Им все равно, что есть!

Ксюш, мало того, что вы сами длинноволосые, так еще и жениха нашли с богатой шевелюрой! Ну вы даете! Дашута-зайка!

Девочки, хочу полететь на Новый Год к родителям. А муж работает, не может с нами. Как вы думаете, совсем нереально в самолете одной лететь два часа с кренделями?

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #2027373 - 19/12/2005 00:40

Ой, Макарик какой зайчик!
Мои мальчишки тоже облюбовали плиту. Хватаются за ручку духовки вдвоем, духовка открывается, они падают, ревут, но лезут опять.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #2027405 - 19/12/2005 00:46

Лиза, Снежинка, спасибо. Да, жених у нас прям на зависть другим, красавец. А еще я все время считала дашу очень крупной и плотненькой девочкой, пока нам не повстречался Паша - с его 11,5 кг Дашута рядом с ним выглядит миниатюрной хрупкой девчушкой, хотя он нас на пол месяца помладше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2027465 - 19/12/2005 00:55

Мы тут слышали, что творог каждый день нельзя давать. А мне вот кажется это бред. Творог и кефир надо есть каждый день. Это же полезно. Я буду каждый день давать творог, вот.
Мы отказываемся на прочь есть тихорецкое мясо. Плюемся и все. Я сама готовлю, но вот в гости то удобно банки брать.

Мы тут ходили в гости, где девочке 10 месяцев. У них собака колли. Лиза била ее по морде и смеялась. Я бы на ее месте испугалась такой зубастой морды. А эта девочка 10 мес собирает по всей комнате шерсть собачью и в рот. У моего мужа чуть обморок не случился.

Ева, какой Макарик хорошенький.

Снежинка, спасибо. Если бы мы еще ползали, было бы совсем хорошо. Видимо либо умственное развитие, либо физическое.
Куда это ты собралась в новый год, да еще с двумя одна? Ты что? Да тебя муж не отпустит.

Я стараюсь овощи покупать у бабок (тыкву и кабачок). Купила я тут целую тыкву у бабки. Она мне приносит зеленую 5 кг тыкву по 40 руб/кг. отдала я 200 руб. Потом мои родители поехали на овощную базу в Коломягах и увидели точно такую же тыкву зеленого цвета по 8,5 руб/кг. И тут я поняла, что бабки-то перекупщики. А я ей говорила мне для ребенка дачное нужно. Вот блин

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #2027507 - 19/12/2005 01:03

Снежинка, 2 часа одной с восьмимесечными шустриками? Согласна с Alfy, муж тебя не отпустит. А где родители живут?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2597 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к