Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #2024817 - 18/12/2005 12:56 Приложение (48 загрузка)

у нас новый режим. засыпаем в два ночи, встаем в 12 дня)))). не знаю, что делать. вчера попробовала в 12 уложить, никак. мучались до полвторого.

Ира-Лейла, мы днем спим с двух до 4. или с трех до пяти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #2024897 - 18/12/2005 13:26

Цитирую:

у нас новый режим. засыпаем в два ночи, встаем в 12 дня)))). не знаю, что делать. вчера попробовала в 12 уложить, никак. мучались до полвторого.




И у нас тоже такой режим... Уже три дня как установился... Как с этим бороться - не знаю...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #2025056 - 18/12/2005 14:33

Девочки, всем привет!
Поздравляем Митеньку с мамочкой Дюшей, Сашеньку с мамочкой Олей и Ванечку с мамочкой Ксюшей с восьмерочками!
Наташа-Пенелопа, фотка Откровенная, но очень красивая - глаз не оторвать Как-то очень мило, нежно, трогательно, оригинально, вообщем, фотка из разряда незабываемых
Альфия, нодо же, какая Лизонька молодец! И мама говорит, и папа и фонарики крутит, вообщем интеллектуальный вундеркинд!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2025592 - 18/12/2005 17:34

Приветы!

И ничего я вчера не прочитала, а легла спать. Взяла халтуру на дом, так теперь совсем минутки свободной нет.

Алюшка, ты так потешно описала нашу встречу – мне очень понравилось, как и сама встреча, то же с нетерпением ждем новой встречи, это ж надо – жить чуть ли не в двух шагах друг от друга и столько времени собираться встретиться!!!

Наташа (Пенелопа) и Vitka:), у нас, конечно не в 2 ночи (я бы с ума сошла точно), но порой ложимся в 12 ночи, борюсь я с этим путем выдержки перед желаемым временем засыпания хотя бы 4 часов без сна, то есть, если я хочу, чтобы Костик лег в 22-00, то позже 17-00 – 18-00 спать не кладу, если немного капризничает, то ношу на себе в слинге.
Вчера не спал с 15-30, так к 21-00 уснул за пол минуты без укачиваний.
Наташа, очень хорошая фотография и необычный сюжет, и вы с Софией очаровательно смотритесь. Поздравляю с новой квартирой.

Славлена, Ян кажется таким взрослым уже, а какие у него большие карие глаза…

Снежинка, это у нас 8 зубов. Здорово, что Ромочка и Димочка вместе играют, ты, наверное, не нарадуешься, глядя на них.

Лена, (Ni Ki), а Сашенька уже бегает что ли или я что-то не то поняла?

А я все кашляю, дома уже филиал аптеки можно открывать, а толку никакого

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #2025754 - 18/12/2005 18:28

Ох. Все приветик!

Писала, писала, и мне выдало лонгер валид. ррррррр.
Кароче.
У нас инет дома только на папином компе =( вот только дорвалась =( вирусы ему что-то покушали и теперь на наших с Ваней компах инета нет =(

Наташа, фотка супер-нежная такая. Супер! Я даже слегка позавидовала по-белому =)

Катя, мальчишки-автолюбители теперь =) А Димка (на последней фотке слева?) все-таки на тебя больше похож. И вообще они очень даже разные. Видно, что братья, но не близнецы все-таки.

Костик и Дашута - очаровашки, хорошо вместе смотрятся

А мы с нашей невестой еще не виделись =(

А Ромка перестал руки свои грызть.... Потому что он переключился на ноги .
Еще мы махнули опять чиковскую коляску, ато на переговской мы бы не прошли по сугробам =) Зато Ромка в чикос\вской так хорошо спал, ему в ней не так жарко. Короче он остался доволен. Кроме того, она же сидячкой делается, а в переговской ему толком не сесть =/
Вот.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2025925 - 18/12/2005 19:29

Лиза, тебе пора устраиваться в фирму Чикко внештатным рекламным агентом. Пусть деньги платят - а то рекламируешь задарма!!!

Дюша, Оля и Ксюша поздравляю ваших деток с РОждением, больших успехов им и мамочкам тоже!!!

Пенелопа, фотка действительно ЧУДЕСНАЯ, ее надо в журнал "Я и мама" посылать.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2025989 - 18/12/2005 19:50

Всем привет!!

Ванечк, Митеньку и Сашеньку, и конечно их мамочек с восьмерочкой!!!!!

Надеюсь перелет прошел благополучно!!!!

Ну тогда я что-нибудь из нарезок принесу.

Снежинка, какие классные у вас машины, нам тоже нужно прикупить что-нидь на колесах, а то свой горшок по полу возим туда, сюда.

Алюшка, Ольга, как хорошо встретились, молодцы!!!!

Ира, судя по количеству смайликов, понятно в кого доча такая эмоциональная!!!! Очень надеюсь, увидиться на Рождество. Мы вообще спим не по расписанию, когда захотели, тогда и заснули.

Рыжик, как мы вас редко видим. Вы приедете на карамельный НГ??

Альфи, дык НГ уже на 25 перенсли.

Пенелопа, прикольная фотка, мы тоже так все время перекусываем, надо бы тоже сфоткать.

Лиза, вот и я думаю, надо бы познакомиться с женихом. Ты мерила кенгу с комбезом?? Влезаете?? Если не влезете, я до вас на маршрутке доеду, а там и машину поймаем.

А что с игрушками-то?????? Не слышно.
Можно около 100 руб. что-нидь купить и скинуть в общий мешок, кому, что достанется.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #2026335 - 18/12/2005 21:49

Поздравляем Митеньку с мамочкой Дюшей, Сашеньку с мамочкой Олей и Ванечку с мамочкой Ксюшей с восьмерочками!

Пенелопа, фотка супер!
Днем Иришка спит где-то с 11 до 13 и 15 (16) до 17.

Какой снег сегодня целый день. Мы так погулять и не выбрались. Зато вечером сгоняли в слинге в гости к бабушке с дедушкой. Они очень удивились, что без коляски

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #2026602 - 18/12/2005 22:42

Именинников с восьмерочками!!!!!!!!!

Катенька-Снежинка, Ирочка_Лейла, спасибо за беспокойство!!!!!!! После прививки все нормуль!!!! Даже Т не было!!!!

Славлена надеюсь Яник хорошо перенесет полет!!!! Мягкой вам посадочки!!!

Снежинка мальчишки у тебя просто очаровашки!!!!

Ольгуня, Алюшка молодцы что встретились!!! Фотки прикольные!!! Детки восхитительные!!!!!!!


Наташа-Пенелопа поздравляю с квартирой!!!! Фотка классная, НЕЖНАЯ, НЕЖНАЯ, КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Альфия спасибо!!! Лизонька молодец!!!!! мама, папа говорит!!!!

Ура! мы приедем на встречу! Буду думать что можно привезти!

А у Дашуне опять запор! Что за беда? Может это из-за того что я творог ем?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #2026729 - 18/12/2005 23:05

Оля, еще не мерила, завтра помераю. Да, надо.... Кстати, можно в блине встретиться =) Туда же и с коляской можно =) Мы бы и в гости позвали, но у нас еще ремонт чуть не доделан и собака, которая до чертиков любит гостей. Забывает даже, что у нее есть любимая Лиза =) вот такая предательница =)

Совсем забыла поздравить именинников с восьмерочками!!!!!!!!!!

Мне завтра опять к стоматологу =(

Еще меня можно поздравить, моя парикмахер вышла из декрета! УУУУУРррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяя! В четверг стану человеком =) (лишь бы на подарочки деньги остались =))

А я сегодня Ромку спустила на пол. Гы. Ему хотелось сразу всего! И туда уползти, и к компу... везде надо встать, все надо открыть, на вкус попробовать, ну и Лакуську за уши потягать =) Буря эмоций, короче.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к