Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #2023404 - 17/12/2005 22:44

обратно как детки себя вести будут. если капризничать у3еду пораньше. а если нормально гуляем всю ночь:)))
надо на машине радугу нарисовать чтоб видно из далека было:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: BogdY]
      #2023641 - 17/12/2005 23:33 Приложение (45 загрузка)

Алюшка и Ольгуня, поздравляю вас со знакомством ваших деток! А фотографии будут? Очень бы хотелось посмотреть!

Славлена, замечательно, что муж выздоровел! Удачного вам перелета!
А мы тоже без новогодних костюмов, так что не вы одни. Еще успеем!

К нам сегодня приходили гости и подарили мальчишкам две машины: самосвал и какую-то землечерпалку. Мы такого еще не видели. Очень заинтересовались и сразу попробовали на зуб. Оба довольны, как слоны! Как мало человеку для счастья надо - новую игрушку! Правда, через неделю скорей всего уже и не посмотрят на эти машины.



А еще сегодня Рома пытался выпить с гостями:



ну и еще одна фотка:



--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Cнeжинкa (18/12/2005 00:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #2023784 - 18/12/2005 00:03 Приложение (40 загрузка)

Девочки всем привет!

Дашеньку еще раз поздравляю с первым зубиком!!!!!

Снежинка, какие классные машины вам подарили. Ромочка с Димочкой , сразу видно - настоящие мужчины, так увлеченно ими занимаются.

Наша встреча с Алюшкой прошла замечательно, детки вели себя на удивление хорошо, а мой Костик замечательно сидел у Али на руках, чем сразил меня на повал, так как до этого момента к чужим людям на руки ни за что не шел. Дашенька, как и положено девушке вела себя очень скромно, чем очень очаровала Костика.
Выкладываю фотки с нашей встречи и пойду читать, что вы написали.

Я с Костиком

Алюшка с Танюшей, Дашенькой и Костиком


--------------------

Я и Костик (10.04.2005)

Отредактировано Ольгуня (18/12/2005 00:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #2023817 - 18/12/2005 00:10

Девочки, всем привет!
Алюшка, спасибо за беспокойство : спина вроде прошла, муж смеется говорит, что как только речь про врачей серьезно зашла, то сразу болезнь как ветром сдуло Вас со знакомством с женихом Костиком! С нетерпением ждем фоток!
Снежинка, Женечка, вроде ттт в порядке, спасибо Ромочка с Димошкой такие заинтересованные новыми игрушками , такие зайчики! Поздравляем с Ладушками!
Машуньчик, как Дашенька? (после привики)
Славлена вас с ползаньем и с выздоровлением мужа Яник - молодец, на фотках как всегда Приятного вам полета и мягкой посадки!
Наташа-Пенелопа, здорово, что квартира новая, а уж про лоджиии вообще молчу - поздравляю! Кофе на лоджии - мечта, а там еще и тепло (в Ростове) Здорово кошка с Сонечкой дружит! А я вас даже не увижу и вы уедете в Ростов И вообще, девочки, теперь когда вопрос с числом решился и уже можно дать волю чувствам, буду громко Я ТАК ХОЧУ всех увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боюсь, что таким большим составом мы еще очень не скоро соберемся! Девочки, еще такой вопрос: неужели много детишек, которые не спят в период 13-14 часов? Мне почему-то кажется, что все спят в это время или я не права?
Яся, так радостно тебя видеть!!!! Даринка - лапа и ТАКАЯ улыбчивая! Похоже баня пришлась ей по вкусу! На свадебной фотке ты супер невеста! Обалденно красивая! С мужем вы
Девочки, хочу на карамельный НГ и на море!
Увидела фотки: Алюшка, а ты тоже хорошо смотришься с двумя малышами Дашенька с Костиком очень красивая пара Ольгуня, спасибо за фотки, очень приятно было увидеть и тебя и Костика и Алюшку с Танюшкой и с Дашуткой , только фоток маловато
Снежинка, вот еще забыла сказать, что мне очень понравились твои цыплятки в подписи, здорово
Сходила в хвасталки: какие все симпапули у нас в апреле! Смотрела бы, смотрела, смотрела.....

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (18/12/2005 00:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2024002 - 18/12/2005 01:02

Всем привет!
Славлена, класно Яник ползает!

Я Иришке когда начинаю Ладушки читать, так она смущается сразу. Но потом хлопает, довольная

Снежинка, Ромаша и Димаша - веселые ребятки

Ольгуня, хорошие фотографии. Симпатичные и мамочки, и детки

leilla, мы как раз к часу просыпаемся. Можем чуть пораньше, можем попозже
Спасибо за инструкцию по фоткам. При случае воспользуюсь!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #2024429 - 18/12/2005 05:08


Всем приветик!!!

Все такие классные!!!



я так полагаю, только мы еще не ползаем... не нравиться нам!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2024439 - 18/12/2005 05:54

Не переживайте, мы тоже еще не ползаем , каждому свое . Мы еще перестали спать ночами, красота!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: rigik]
      #2024447 - 18/12/2005 06:46

Укачала Лмсу опять спать , а самой не уснуть....
Всем спасибо за поздравления с 8 мес , посмотрела фотки- все детишки просто прелесть, супер.
Снежинка, мой респект и поклон до самой земли -КАК ты с мальчишками управляешься, молодчина.
Тая, наше предложение остается в силе, вот только прививку сделаем, в себя придем и ждем в гости ....если вы не против, ..... может кто еще захочет, мы с радостью примем всех .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #2024665 - 18/12/2005 11:29

приветы, пошла читать вас

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2024697 - 18/12/2005 11:48

Всем привет.
Наконец мы вернулись с Комендантского.Вы столько понаписали. Не все сразу прочитаю. У родителей было хорошо. Я там рукоделием занялась, племяннице платье и юбочку сшила, доче кофту довязываю. Здесь опять все застопорится.
Шоколад я часто давно уже ем. Надо ограничить.
У нас Лизенок сказала папа. Мама уже осознанно говорит. И еще фонарики делает.
У нас вчера какой то кошмар. Лиза не спала до 1:30 и проснулась в 8:30, колбасилась 2 часа и опять заснула. А на днях спала аж до 13:10.
Славлена, счастливого пути. Буду рада встретиться.

24 не могу, у нас с друзьями тусовка новогодняя в кафешке. Вот заставляют меня кем-то нарядится, а я не знаю кем. Там сценки какие-то как всегда. Должно быть весело.25 я бы смогла.

Ира, с четвертым зубом вас!

Лена из Гатчины, у невролога были в 4 месяца. Про узи слышу первый раз. Сделайте еще раз в другом месте, а мы будем за вас болеть.

Козка, у меня свекр на Скороходе работает. Их обувь оценивали ортопеды, как и другие фирмы. Про другие не помню, но у Скорохода самая лучшая обувь оказалась. Подробнее уточню. Орсетто и Ташиорто нам советовал ортопед Румянцев.
С лепетом вас!

Я думаю б/у обувь лучше не носить дитю. Все же ходят по-разному, у всех разные отклонения, плоскостопие там или еще что. Лучше новую разнашивать под себя. Хотя нам тоже кучу всякой обуви оставили, но мы новую будем покупать.

Машунчик, с самостоятельным стоянием вас! Дашенька вундеркинд просто.

Тая, хочу купить такой журнал.

Виола, а что это за коврик такой?

Для меня сейчас беременность тоже катастрофа. Попозже буду только рада.

Алюшка, Таня в первом классе 140 см? Вот это да.
Я толще тебя, вешу 72 при росте 165. До беременности весила 65. Тоже не супер, но хотябы до этого веса скинуть для начала.

Лиза, давно в институте орифлеймом занималась. Попробуй. А чтобы с большой скидкой купить косметики орифлейм не надо туда записываться. Приезжаете в офис на Карповке и подходите к кому-нибудь. Просите купить что-то, им балы дополнительные и вы со скидкой. Я так раньше делала.

Снежинка, какие мальчики у тебя славные, а машинки хорошие. И правда разные лица у твоих сынишек.

Ольгуня и Алюшка, какие детки у вас хорошие. А Танюшка просто красавица.

Мамуля Ростика, не переживай по поводу неползанья. Мы вот на четвереньках так и не ползаем, по пластунски и еще непонятно как.

Потом дочитаю, а то крыша уже едит.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к