Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #2020764 - 17/12/2005 01:04

Алюшка, с зубиком!

Лейла, я все перенесла в хвасталки, чтоб не загружать наш топик

Эх, попробуем, конечно, хоть на часик на карамельный НГ приехать, но очень не уверена. А числа до 10-ого января мы в ростовскую обл. уезжаем, это что же мы и на рождество не попадем???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #2020847 - 17/12/2005 01:24 Приложение (31 загрузка)

Алюшка, с ЗУБИКОМ вас!

Евчик, быть тебе на встрече!

Я могу и 25. А вот Рождество мы будем праздновать уже в Ростове. Папа за нами приедет на НГ. Вчера уже снял нам квартиру там. Очень симпатичная. Конечно, попроще, чем у нас, но жить можно. Главное, до нас там никто не жил. Ее специально купили, чтоб сдавать. Так что ремонт, мебель, техника там все новое.
Вот такая у меня радостная новость. И сбылась моя мечта, там две лоджии, одна из них просто ОГРОМНАЯ. Но Сонечка уже выросла, нам не актуально))). Сделаем там летний обеденный зальчик. Буду там кофий пить по утрам.

Вита, а увас как с переездом дела обстоят?

СлавЛена, пусть твой муж скорее выздоравливает!

Кошка активно дружит с Соней, ходит и трется об нее и мурлычет)))

Отредактировано Penelopa (17/12/2005 01:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #2020951 - 17/12/2005 01:49 Приложение (38 загрузка)

Девочки всем привет!! Только все про нас забывают а мы вот они:))) Туточки! На самом деле спасибо Тая пнет как следует так вот залезу все перечитаю. Вот аж до пол второго доседела. Про нас ничего писать не буду все расскажу при встрече:)) А то до 6 ти утра писать буду:))

И на встречу мы едем обязательно!!!!! Могу забрать кого ни будь из приморского района. А то моя Шилопопина одна на заднем сиденье стдеть не любит - а так не скучно:)) И еще возложите на меня покупку чего ни будь а то я запутулась кто что покупает.

Ну и напоследок моя принцесса в Радужной бане парится:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: BogdY]
      #2020981 - 17/12/2005 01:59 Приложение (55 загрузка)

и я невеста - запоздалая

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: BogdY]
      #2020987 - 17/12/2005 02:00

ой а маленькая какая получилась то:(((( но чтож поделать по другому не умею

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: BogdY]
      #2021420 - 17/12/2005 10:42

Классная невеста! ОЧЕНЬ красивая пара!

На самом деле, что бы выйти из КЛуба Беззубых, надо всего лишь назначить свидание самому зубастому мальчику. МЫ вот тут с Костиком собрались встречаться. Я объяснила Даше, что к чему, и ей стало стыдно идти на встречу как старая бабушка с беззубыми десенками. И что бы показать, какая она очаровательная девушка, она быстренько отрастила замечательный молочный зуб!

Марисоль, мой муж позавчера на МРТ ходил. Грыжка у него небольшая. Что ты там говорила по поводу лечения??? Вроде бы даже врача советовала?

Пенелопа! С переездом вас! Удачи на новом месте!!!
Тая, вот и сбудется твое желание, народу меньше будет, никто на голову не сядет. Правда и я не приеду, к сожалению. 25 мы никак не сможем, папа работает. Про анкету помню, передам если смогу.
Иришка, как там спина? У меня после родов месяца два стреляло, даже не разогнуться иногда было, потом само собой прошло.
Оля, не переживай за Элечку, она и так супер-модная у нас!
Лиза, как это вы в комбезе ухитряетесь помещаться в ВВ ориджинал? Мы уже не влезаем!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2021469 - 17/12/2005 11:15 Приложение (48 загрузка)

Всем привет!

А мы ползаем, вот. На четвереньках, как большие .
Спасибо за пожелания выздоровления мужу! Он послушался и поправился .

Снежинка, ты что-то перепутала, у Яна только 4 зуба .

Вита, забыла ответить, у мужа положительный резус, у Яна тоже.

Наташа, как здорово иметь большой балкон, моя мечта тоже.

Алюшка, с зубиком вас с Дашей!

Евчик, буду очень рада увидеться!



Отредактировано Славлена (17/12/2005 11:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2021489 - 17/12/2005 11:22

Девочки, доброе утро!

Алюшка, поздравляю Дашутку с первым зубиком! Молодцы!!!

Машуньчик, так что, беззубые только Даша и Рома остались? Или еще кто есть? Кто ж возьмет приз за самый поздний зуб?
Как ваша прививка? А кабачок, думаю, стоит на время отложить.

Лена (Ники), Сашулька умничка у тебя! Надо же, уже в прятки играет!

Ира, а как Женечка себя чувствует после прививки?

Наташа, какая у вас кошка добрая! Обычно коты от детей бегают с выпученными глазами, а дети за ними!
С удачным снятием квартиры вас!

Яна, какая ты красивая невеста! И смотритесь вы с мужем замечательно!
Дарина-заюшка! Так весело смеется!
А где вы живете на Пионерской? Может, мы соседи?

Лена (Славлена), а я почему-то считала, что у вас тоже 8 зубов! Но 4-это тоже немало для нас-беззубых!
Яник такой славный! С ползаньем вас!
А у нас Димка тоже в ладушки научился играть. Сидят так с Ромой и хлопают на пару в ладоши. Или возьмут по игрушке в каждую руку и бьют ими друг о дружку.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Cнeжинкa (17/12/2005 11:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #2021648 - 17/12/2005 12:35

Усем здрасти!

Славлена. поздра с ползаньем!!!! Молодцы!!!

Алюшка, вас с зубикам!!!! А в кенгу в пуховике влезть еще только попытаемся. Но если не вле, то на руках потащу, придется просто машину к нашему подъезду вызывать (Оля, привет )

А я фотки выложила хвасталки

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2021924 - 17/12/2005 14:30

Всем привет!!!

Ну, 25 так 25-ого. Очень надеюсь увидеть на Рождество наших подружек, Женечку и Алюшкину Дашеньку. И всех остальных, кто не сможет.

Яся, а вы посещаете "Радуговскую" баню, какие молодцы!!! Мы бы тоже походили, если бы жили поближе. Дарина красотка. И твоя свадебная фотка прекрасна!!

Ники, как здорово, вы уже и в прятки играете.

Заглянула на хвасталки. Просто прелесть. Ромашка с Димашкой с удовольствием налюбовалась. Дашута у Ксю какая смешная на фотке «вкуснятинке». А Ромочка так сладко спит.

Славлена, с ползаньем. Ян, как всегда, взросло выглядит. Очень симпатичный мальчуган.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2591 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к