Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #1961530 - 03/12/2005 18:05

Всем привет. А мы зависли у моих родителей. Техосмотр нам еще не сделали, поэтому на встречу не приехать и без инета я сижу. Зашли к брату и я сразу к вам. Вы столько понаписали, мне это в гостях не осилить.

Нам отдали манеж и мы там сидим по пол часа если сразу после гуляния. Едим неделю мясо. Варю сама минут 40 и в овощи. Вчера дала ложку творожка тема. Она поморщилась, конечно. Вся в маму, не уважает творог.
Ездилоа к зубному, пару малюсеньких дырок и все. Только вот зуб мудрости выдрать надо, ну его к черту.

Ползать так и не ползаем, встаем на коленки с сидячего положения и прыгаем так.

Лиза, зачем ты специально будишь ребенка для кормления?

У нас всего 2 сна за день. Утром встаем в 8:30, к 11:00 идем спать на улицу часа 2. приходим , кушаем овощи с мясом и часа в 16:00, 17:00 опять спать на улицу. Да, где-то 3 часа между снами. А потом не спим с 18:00 до ночного сна в 22:00 22:30.

Мы не ныряли 5 месяцев и тут я решила вспомнить с Лизой молодость. Она, оказывается, помнит как нырять и воду не глотает.

Лиз, а почему бассейн для развития не нужен? Он очень полезен, у меня подруги ходят с 6 месяцев деток.

Потом читать вас буду, пока.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #1961748 - 03/12/2005 19:32 Приложение (35 загрузка)

Всем привет!!!!!

Спасибо всем за поздравлялки.

Дариночку и мамочку Ясю с восьмерочкой!!!

Сегодня весь день прогуляли на Просвете. В БананеМаме, Ресторанном дворике и в их окружности. И еще пересели в прогулочную часть коляски. Довольно удобно, особенно гулять по магазинам, а то козявка когда не спит, лежать отказывается.

Рыжик, с зубиком!!! Не болейте и заходите почаще!!!!!!

Niki, с выходом в свет тебя!!!

Женечку с зубиком!!!

А это мы в сидячке.

А тут прыгаем на маме в Дворике.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1961769 - 03/12/2005 19:42 Приложение (48 загрузка)

Попытаюсь присобачить к сообщению фотку

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1961782 - 03/12/2005 19:49

Ура!!!! Получилось! Только доча вся в слюнях на этой фотке... Оно и ясно - зубки режутся... И снимала не я...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1961993 - 03/12/2005 21:14

УРА новому топику!

Вита, вас с ЗУБИКОМ!!!

Девочки, спасибо за поздравления. Я ж уже писала,
что мы планировать второго начали, когда Соня еще в пузе была)))
Просто пупсик уже подросла немножко и не так страшно))).

Славлена, если будет девочка, то это отлично, впрочем, как и мальчик)))тоже отлично.

Люба, какая прикольная лошадка. Я тоже все хочу купить деревянную лошадку-качалку. Все жду,
когда пупсик сядет.

Тая, Соню игрушки практически не интересуют, наверное, как и многих деток.
Я ей мастерю всякие штуки из подручных средств. Или вот коробки от игрух не выбрасываю,
она может играться с ними по полчаса.

Я Сушкины вставания очень сильно ограничиваю, хочу, чтоб дольше ползала и позже пошла.
Но она встает при любом удобном случае)))

А у нас режим уже давно, слава Богу. Иногда только сбивается. Просыпаемся в 10, спать в 11.30 до 12.
Потом с 14 до 16-17 спим на улице, потом спим с 19 до 20 и спать на ночь в 23.30-24.00

Ира-лейла, я заказывала через сайт Юджи, ссылка на этот сайт есть на сайте www.babysling.ru
где слинг-шарфы.
Поздравляю с третим зубом!

Вита, ты всех уже "скурила" на слинги)))))

Марисоль, отличные фотки! и ты молодец, что справилась))))

оля-Тигрица, если удастся совмстить Ростов и роды в Питере, то рожать буду с Юлей обязательно
Хорошо вы погуляли. Я тоже люблю Бананамаму и особ. все ресторанные дворики. Мы вообще не любим кушать дома.

Рижик, может это краснуха у Алиски?

Ала-крут, кормлю, когда попросит. Сосчитать невозможно, все время по-разному. Месяц назад было примерно через два часа
и еще раз прикладывалась между основными кормлениями. Теперь чаще прикладывается, потому
что долго не может кушать, отвлекается очень.

Девочки, сочувствую всем с зубками, как детки мучаются. А нус так легко все прошло, даже слюней не было совсем.
И капризила только неделю и то не сильно, хотя у нас сразу 4 вылезло. И ночью хорошо спала.
Так все индивидуально, даже удивительно, как нас Бог миловал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1961997 - 03/12/2005 21:15 Приложение (53 загрузка)

Соня самамвзешивается (хоть весы и не работают)))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1961998 - 03/12/2005 21:15

Витка, какая Нусенька зайка! Поздравляю с первым показом на ЛВ !

Элечка как всегда образцовый ребенок - сидит в коляске и маме дает по магазинам погулять!

Я лечу в Питер 18-го, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧУ!!! Только вот мы без машины в этот раз будем, так что далеко не сможем выбираться. Удельная и Просвет были бы супер!

Олежка на лошадке с довольной моськой - это супер!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1962049 - 03/12/2005 21:37

Дариночку с мамочкой Ясей с восьмерочкой!
Девочки, огромное спасибо за поздравление с зубом: согласна с Наташей-Пенелопой: каждый зубик радует как первый!
Витка, Нусик- прелесть! Долго ты от нас скрывала такую красоту! Главное, что наконец-то еще на одну симпапульку стало больше!
Олечка, Эля как всегда поднимает настроение, такой взгляд у нее озорной А фисташковый комбез!!! Как всегда мамочкин вкус на высоте!
Сонечка, такой сообразительный голышок Наташа, а у весов края не острые?
Славлена, здорово, что приезжаете! Очень хочется Яника увидеть!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (03/12/2005 21:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1962217 - 03/12/2005 22:27

нет, Ира, не острые) толстое стекло

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1962319 - 03/12/2005 22:52

Поздравляю всех с новым топиком!!!!!!!!!!!

Люба желаю чтоб всё наладилось с преподшей. Ну и стерва она! Лошадка у вас прикольная! Олежек - курносик!

Тая бедная Делечка, но хорошо что все обошлось (я по поводу глаза), а лоб до свадьбы заживет.

Марисоль с новой аватаркой!!!! Фотки прелесть, особенно в ванной!!!!!!

Таю и Олю , Делечку и Элечку (подружек) с первыми шажками.

Ники молодец что отдохнула и погуляла на славу, завидую белой завистью!!!!

Элечка как всегда красотуля!!!

Лейла с зубиком вас!!!!!!!!!!

Нуся прикольная слюнявка!!

А я все-таки поставила доче клизму. Её животик очень сильно мучал, вот я и решилась. Она так плакала. Жалко было зайку. Со второй клизмы прокакалась, а каки тверды, твердые. Педиатр сказал что запор из-за морковки. Теперь сделала доче черносливовый отвар, подаю пока, а то сегодня опять плохо какала.

А еще Даша пошла за ручку, вперед!!!!!!! УРААААААА
и появились новые слога, уже второй день ходит и говорит "ко-ко-ко, я-ка-ка, я-ка-ка.

Пенелопа Сонечка прикольный голышок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2547 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к