Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2014014 - 15/12/2005 22:14

У Нины вылез второй зуб! Нижний.
Дарина, записывай в табличку!!!
М.б., от этого и болезнь?
Ей, ТТТ, сейчас по-лучше стало. Но температура еще 37.5, завтра снова кровь сдавать бедной девочке. Наконец-то нашла время прочесть что тут писалось последние дни, а то не успевала...

Алюшка, хорошая у вас семья... А вы с мужем похожи, как родственники

У Нуси новая развлекуха - выдвигать ящики комода и всё их содержимое, одежду - вываливать на пол...

Вита, отчёт впечетляющий... Да, с такой невестой соперничать моей Нуське было бы непросто...

Слинг - супер! С кенгой не сравнить, спина не болит почти... Правда, за спину , когда сажаю, переживаю каждый раз... Хочется освоить положение на бедре... Так что назревает потребность в новом мастер-классе (Вита )
Правда, неосвоенным осталось использование слинга на улице... Но, какие наши годы.....

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #2014252 - 15/12/2005 23:09

Значит не зря у меня рука 25е число все набирает.:-))
- Оля-ТигриЦа
- Иринсанна (тарталетки с салатом, чай)
- Тая ( торт )
- Вита ( фрукты)
- Катя (вино)
- Люба (соки, фрукты)
- Дарина
- Лиза (салфетки, бизе,однораз. посуда)
- Ксюша
-Ви Ольга (соки, салат)
- Наташа (салат, вино)
- Лена-Гамбург (рыба, икра)
- Лена-Гатчина (пирог)
- Витка?
- Козка?
- Мната?
- Марисоле?
- Ира- Лейла (колбасно-мясное, сыр)
- Лена- Ники
- ма-ма-Ростика (пирог)
- Ольгуня
- Аллочка
- Надя – Нафаник
- Лена- Аля-крют
НГ 24-25.12.05 к 13-00 на Владимирской

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (16/12/2005 00:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2014294 - 15/12/2005 23:18

Аделечку и ее мамочку поздравляем с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большими и не болейте!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Lagufka]
      #2014497 - 15/12/2005 23:57 Приложение (50 загрузка)

Ура-ааааа! У нас 5-ый зуб!
Нусеньку с Виткой с зубиком!!!
Виточка, низкий поклон!!!!!! (за навык вставления нескольких фоток)
Лена (Ала-крут), сейчас пошлю тебе пошаговую инструкцию, которую мне вчера Вита прислала, уверена и у тебя все получится! Иришка - чудо!

Именинница собирается на прогулку:





--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (16/12/2005 00:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Lagufka]
      #2014506 - 15/12/2005 23:58 Приложение (40 загрузка)

Ольгуня, Xis спасибо за поздравление

Лиза, дно еще не опущено. Собираемся на днях, а то страшновато.
Я пыталась несколько фоток в одном сообщении кинуть. Не судьба

Лиза, Ира спасибо за копмлименты

Яша молодец. Главное ложку побольше...

Тая, Адель молодец. Скоро бегать будет

Витка, Нусю с зубиком. Я смотрю у вас активно идет освоение слинга. Я изредка пользуюсь. На улицу раза 2 -3 всего выходила с ним


--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #2014592 - 16/12/2005 00:19

Фотки хороши! Детки тоже!!!
Аделька - Леди!

Ира, ну мы с тобой прямо в ногу идем

Вот тут я открыла голосование!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2014717 - 16/12/2005 00:45

Аделечку с мамой поздравляю с девятимесячьем! Какие вы уже большие! Деля уже так стоит уверено, скоро пойдёт.
Ира (Ala-krut), поздравляю с Ирочкиной восьмёрочкой! Приходите в гости, отпразнуем!
Ну наконец-то мы увидили Женечку! Ура! И это все? Ещё фоток! И с пятым зубом вас!
Вита, замечательный отчётик! Марийка у тебя умница, и характер золотой.
Элечка как всегда бесподобна! В платье вообще супер, такая улыбка – чудо!
Ромочку жалко. Он плачет, да? Эх, Снежинка, как я тебе завидую самой белой завистью!
Tanya A, спасибо за идею, точно, надо на трусики переходить. Сама бы не скоро догадалась. Каждый раз ругаюсь, пытаясь зафиксировать Тёмку в удобном для одевания памперса положении.
Витка, поздравляю с зубом! Поправляйтесь!
Девочки, а что мы решили с подарками? Мне кажется, что лучше будет, если каждый сам для своего малыша принесёт подарок. А мы их упакуем в одинаковые пакетики и сложим в большой мешок, а потом торжественно раздадим.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #2014762 - 16/12/2005 00:54

Ирочка-Лейла а мне бы не могла послать енту самую пошаговую инструкцию, а ? (Заискивающий смайлик) С пятым зубиком вас! Какие вы уже зубастики )
Лиза, это ты здорово придумала с голосованием
Фоты, как всегда
Витака, со вторым зубиком
А, у нас медленно так, наконец-то, появился резец, то бишь тоже мы теперь зубастики УРРРРРЯЯЯЯЯААААААА!!!!!! енто мне! много , много цветочков

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (16/12/2005 01:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2015145 - 16/12/2005 03:02

Делечке от нас с Дашенькой все самые хорошие пожелания. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дата, блин
От Делечки в джинсовом сарафанчике глаз не оторвать.

а трусики хаггис нам тоже очень понравились, другие не пробывали.

Снежинка, это Дима, наверное, ревнует, что ты Ромику больше внимания уделяешь, чаще на руках держишь, может?

Женуария и Иришка - красавицы. Кстати, мне показалось, что они похожи.

Очень внимательно слежу за тем, когда же все-таки празднуем, правда на 25 у меня уже другие планы - муж не простит, если я их переменю и сбегу в его д/р вместе с дочей от приглашенных гостей. Но если решите 25, то без обид, но без нас

А мы покакали сегодня первый раз в горшок, как же могут быть приятны для мамы эти вонючие какашки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #2015654 - 16/12/2005 10:32

Приветики!

У меня муж лежит с температурой 39, совсем не было времени на ЛВ.

Поздравляю Адельку и маму Таю с 9 месяцами!!! Аделя на фотке очаровашка!

Также поздравляю зубастиков с новыми зубками!

На всякий случай пишу, мне все равно в какой день встречаться. Надеюсь, что мы вообще полетим, однако, если муж не поправиться, то придется пересмотреть планы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2569 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к