Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #2007882 - 14/12/2005 21:25

Девочки, всем привет!
Поздравляю Марьюшку с мамочкой Витой с восьмерочкой!
А еще поздравляю своего люблика - свою доченьку и нас с мужем!
Ксюша, с зубиком вас!
Машуньчик, Козка, Ала-крут, Алюшка, спасибо за поздравления!:)
Лизу с новым статусом!
Девочки, спасибо за сочувствие и советы со спиной! Пока все так и болит - стреляет!
Девочки, очень извиняюсь, помню, что 100 раз уже об этом писали, но как оказалось, я скопировала не то , вообщем, если не сложно пошлите меня на объяснение как вставлять несколько фоток: хочу Женечкой похвастаться

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (14/12/2005 23:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2007971 - 14/12/2005 21:40

Поздравляю именинниц Женуарию и Машарию с восьмимесячьем!!!

Ира, это похоже на невралгию, она может долго держаться, либо что-то с позвоночником в этом месте. Надо бы к ортопеду тебе сходить. Попробуй грелку прикладывать. Желаю поскорее поправляться!

А кто-нибудь дает куриный желток? А то тут никаких перепелиных нету.
Мы сегодня попробовали впервые мясо хипповское - курятину. Вроде ничего, но овощи ест охотнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #2008069 - 14/12/2005 22:01

Всем привет!!!

Ну вот, ЛВ сегодня весь недоступен был =((((((

Опустила сегодня Ромычу дно в кроватке =) Все равно встал сразу, я думала, что еще пытаться будет и к вечеру встанет, анннет.

Лена, Ни ки, врач действительно глупая.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2008322 - 14/12/2005 22:52

Славлена, я даю куриное, с самого начала.

И мне, пожалуйста, бестолковой про несколько фот в одно сообщение, если можно поподробнее - НЕПОНЯТЛИВАЯ Я, в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2008351 - 14/12/2005 22:57

Форум весь день закрыт был. И опять всё поменяли, вместо 26 страницы стала 56(((((

Тая у нас тоже такая фигня, встает на четвереньки, а потом ползет и садится, я тоже замучилась....
А ты Делю на руках качала или рожок давала. Когда мы решили отучать ночью ТАК МНОГО кушать , Дашуня не захотела ни на руках качаться ни из рожка пить, голосила так что уши закладывало.

А у нас сегодня день капризов. Сидит играет, песенки поет, потом вдруг кааак заревет.......... правда и слюни текут рекой. Может это долгожданные зубы. И сейчас все ворочается, ноет, сижу печатаю и кроватку ногой качаю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tanya_A]
      #2008515 - 14/12/2005 23:25

Марийку и маму Виту и Женечку и маму Иру, поздравляю с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!



Всем привет и пока, писать уже не успеваю, только еле-еле читать, и то благодаря тому, что форум сегодня весь день закрыт был.

Алюшка, я то же тебя по другому представляла, и тоже почему-то брюнеткой. У тебя замечательная семья и совсем ты не толстая.

Ксю, поздравляю с первым зубиком!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #2008596 - 14/12/2005 23:36

Снежинка, Славлена, Ольгуня, спасибо!
Славлена, я сначала пробовала перепелинное и нас почему-то на него слегка сыпануло, а сейчас уже недели 3 даю куринный желток и ничего. Даю по четвертинке, сначала давала каждый день, а сейчас где-то вычитала, что нужно пару раз в неделю и сократила количество даваний
Наташа-Пенелопа, ты так легко держишь их двоих, что и не скажешь, что один не твой Симпатично смотритесь!
По поводу НГ, кому когда удобнее: мне удобнее 24-го.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (14/12/2005 23:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #2008662 - 14/12/2005 23:47

Всем привет и спасибо за поздравления!!!

Женечку с мамой Ирой тоже поздравляем с восемью месяцами!!!

Как вставлять в сообщение много фотографий:
Делаешь приложение, как обычно, затем в одном окне открываешь это приложение, а в другом - на своём сообщении нажимаешь "Редактировать". В текст сообщения вставляешь зелёную ссылочку "Изображение", куда копируешь адрес открывшейся картинки (только главное, чтобы картинка уже полностью загрузилась, у неё адрес после загрузки меняется). Затем ставишь галочку "Я хочу просмотреть сообщение", в открывшемся окошке прописываешь новую картинку как приложение, сохраняешь. Дальше по кругу, сколько фотографий тебе нужно, столько и вставляешь. Последнюю фотографию вставлять в "Изображение" не нужно, она только как "приложение" останется.

Что-то роста мы совсем не прибавили, так и остались 78 см. Наверное, всё в зубы ушло А вес прибавили, теперь 8900 г. Ира, как у Женечки?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2008840 - 15/12/2005 00:11 Приложение (50 загрузка)

Отчет о том, как мы доросли до 8-ми месяцев:

В свои 8 месяцев мы вырастили 4 зуба , вернее 2 совсем вырастили, а 2 еще в процессе роста. Мы с огромным удовольствием демонстрируем всем своё умение прощаться: «пока-пока», с радостью находим куклу в любом месте на вопрос мамы: «где ляля?», смотрим большими глазами на маму, когда она пристает к нам с ладушками. Очень весело и задорно кидаем разные предметы на пол и ОЧЕНЬ внимательно следим как они падают , любим постучать всем и обо все, обожаем слушать сказки с параллельным просмотром книжек, вернее картинок. Научились вставать и теперь совершенствуем это мастерство непрестанно, умеем ползать на четвереньках очень гордо шагаем на них около 10 и менее шагов , но по-прежнему предпочитаем ползанье по-пластунски. Уже скорее сидим, чем не сидим, сами и достаточно часто садимся и уже не сразу меняем положение, а бывает и играем в положении сидя.
Потихоньку начинаем приближаться к мировым канонам красоты и расставаться со своими сладкими складочками, за этот месяц ничего не прибавили в смысле веса, выросли пока неизвестно насколько см (мама не померяла) и сейчас при весе 8960 имеем неизвестный рост (померяю и напишу)
Стали питаться почти как взрослые: заменили 2 кормления: одно овощное и одно – каша.
Из фруктов стали есть персик , а из овощей ввели цветную капусту и морковь, а также в овощи и в кашу стали добавлять сливки «агуша». Недели 3 как стали кушать куринный желток.
Слоги мы произносим только на свой день рождения . 2 дня твердили, когда нам исполнилось 7 месяцев и сейчас в день своего восьмимесячья тоже твердим. [изображение]C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Мои рисунки\2005_12_14\Новая папка\Изменение размера IMG_3007.JPG[/изображение]

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (15/12/2005 00:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2008896 - 15/12/2005 00:23

Поздравляю очаровательных девчушек Женечку с Марьюшкой ну и их замечательных мамочек, конечно, с восьмёрочкой!
Ира (Leila), давай фотки, давно Женечку не видели. Мне ужасно, просто ужасно нравится твоя автарка, Ксюшке тоже, она даже просила, чтобы я её увеличила, чтобы получше посмотреть.
Наташа, отлично смотришься с двумя детками!
Ира (Xis), Яшечка у тебя такой славный! Упитаный мальчик
Vitka, а мы вас так в гости ждали! Поправляйтесь скорее!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2576 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к