Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2002289 - 13/12/2005 12:06

Евчик, спасибо за комплимент мне как невесте . А насчет мужа ты права, он единственный раз был в костюме только на свадьбе .

Ольгуня, у меня резус тоже отрицательный, но вполне можно иметь больше двоих детей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #2002869 - 13/12/2005 13:51

Всем привет!

Машунчик, да, дома у нас тепло - стеклопакеты стоят и топят хорошо. В большой комнате даже постоянно открыта "форточка", но от компьютера всё равно жарко.

ВиОльга, так вы себе невесту-то выберите
У нас для Марика пока нет "нельзя", к розеткам она пока не лазила.

Всем спасибо за комплименты моим "дружным ползунам" Когда дружно играют, действительно, классно

Ира, я видела однажды некрасивую невесту. Накрашена она была неправильно А вообще, это лишний раз доказывает, что из любой девушки можно сделать конфетку при должном старании и умении

В мамином клубе не покрытие, а ковёр, его сматывают, когда мамин клуб уходит, т.е., похоже, по нему только мамы с малышами ползают Я уточню в пятницу.
Там тепло и может быть даже душновато, форточки они забили на зиму. Если что, придётся дверь открыть, чтобы душно не было. Мушку я без колготок выпускаю.
Да, и там чисто! Так что вы зря так паритесь

Кто ещё хочет в пятницу на мамин клуб прийти (а ещё лучше: ходить)?

Лиза, а слинг сшить - разве ж долго? Или ты с кольцами хочешь?

Марисоль, почему неправильно - грудь давать?! Если ребёнку больно и нужна мама, то зачем же его мучить? Подруга-врач вряд ли имеет образование консультанта по ГВ, раз такие советы даёт... Обычно наоборот, последние кормления остаются "засыпательные", "просыпательные" и ночные...

У меня Ива ходил в Анютиных ботиночках. И Риша, скорее всего, в них же будет. Не вижу проблемы (т.е. теоретически я знаю, а практически - никаких проявлений).

Лена из Гатчины, я всех троих на НГ записала. Я так и не поняла, надо ли указывать детей до года

Мама Ростика, вполне пойдёт вишнёвый пирог

Машунчик, про слинг могу мастер-класс провести, когда до вас доеду.

Ира, я лук не люблю. Может, кто без лука салат будет делать?..

Славлена, а у вас обоих резус отрицательный с мужем, да?

А кроме конфликта по резусу, ещё бывает конфликт по группе крови... Говорят, это реже, но хуже проходит Мне, правда, всё равно не грозит - у меня бесконфликтная четвёртая положительная

Олежка лапушка Впрочем, он всегда такой

Люба, исправь, пожалуйста, "бизе" на "безе" А то очень смешно получается

Кстати, у нас какой-то уж очень обширный стол намечается... А как вы себе это представляете, с малышами-то? Они ж лезть-мешаться будут. И вообще, мне кажется, половину обратно везти придётся

Мама Ростика, про "надолго ли", похоже, никто не знает

Лиза, мастит во рту - прикольная опечатка

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2002917 - 13/12/2005 14:00

Не то что писать, читать не успеваю!

Пенелопа, восхищаюсь тем, как ты маму по-стригла! Прям, профессионал!

Похвастаюсь, там где Вита с детьми - это я снимала....

Ольгуня, у моей бабушки тоже резус отрицательный, а у всех её детей - положительный. Она четверых родила. Но дети давались ей тяжело, с лежанием по больницам и т.п. Это подвиг, имхо... Не уверена, что я бы смогла так... Или каждому дается груз по силам?

На НГ очень хочу, но с подарками не уверена, что получиться, и скидываться больше чем 200 рублей тоже... Что-то я в мажоре...
По воскресеньям не могу, в субботу - 24? уже реальней...

Вита, а у тебя детки закаленные, что голяком ползают или в дому жарко?

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Отредактировано Vitka:) (13/12/2005 14:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #2002967 - 13/12/2005 14:07

Вот здесь выложила фотографии с нашего посещения Виты с Нусей.

Девочки, кто просил какие фотографии? Тая - с нашей апрельской встречи, помню, Оля-Тигрик - с Элей и Делей, а ещё кто что?

Витка, тепло у нас. А ты говорила, на выходных доедешь

Лена из Гатчины, Оля-Тигрик, Тая - вам по одному письму с фотками дошло? Тае ещё будут фотки, если это дошло.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (13/12/2005 14:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2003226 - 13/12/2005 14:52

ААААА! Я рыдаю крокодильими слезами! НГ будет 24? Ну почему выбрали не 25е??? Я бы даже на танцы не пошла, ради НГ. Но ДР подруги 24го пропустить не смогу


Лиза, а что это ты про мастит? Разве он может быть от грязи?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2003245 - 13/12/2005 14:54

Всем привет!!!

Я тоже, за маленькие подарочки детишкам, без мам и пап, в общем мешке!!! Может у них самих получится их вынуть???

Лиза, ну, тады можно у метро Гр.пр. встретится. Там самый клёв частников. Ты написала мастит, а разве они со стоматитом одно и то же???

Марисоль, мы нашего фотографа тоже долго выбирали. Вадим, фамилия из головы выпала.

Алюшка, нам тоже сказали, что, если я захочу второго, нужно менять папу. Не хорошая шутка!!!! У нас конфликт по групппе.

Люба, у тебя наверное с зелеными вставками, раз лягушки на манеже, а у нас с рыжими и мишки. Олежкина улыбка, очаровательна!!!

Вита, а у Анюты волосики сами вьются??? На первой фотке вроде нет, а вот на второй…

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #2003363 - 13/12/2005 15:12

Оль, вьются чуть-чуть.
Главное - не забыть подарки старшим деткам, а то они будут крайне обижены и недовольны

Евчик, а ты можешь к часу к нам, а часам к четырём-пяти к подруге?

Девочки, а кто-нибудь хочет, чтобы Женя-производитель слингов приехала на нашу встречу, показала-рассказала?


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (13/12/2005 15:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2003491 - 13/12/2005 15:41

Девочки, привет!

Вита, спасибо за предложение скинуться мне на такси, но, думаю, мы как-нибудь своими силами выкрутимся.
Фотографии твоих деток-просто прелесть!
Люба и Аллочка, давайте либо тачку ловить в районе Пионерской-Комендантского, либо такси заказывать. Что будем делать? Хотя Люба с мужем поедет, не знаю, как мы влезем в одну машину. Алла, а ты мужа берешь? Я своего не собираюсь. Дома успевает надоесть, хоть отдохну от него.;)

Идею про подарки деткам поддерживаю. Только нужно заранее посчитать, сколько всего детей будет. И на какую сумму приблизительно должен быть подарок, чтоб никому не было обидно.

Так, значит, если Наташа привезет вино, мне везти шампанское? Бутылки 4?

Машуньчик, обидно, что слинг Дашутке не пришелся по душе.

А наш Ромка научился ладушки делать! Теперь все время сидит и в ладоши хлопает. А Димка пока не понимает, как это, кулачки все время сжимает.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #2003641 - 13/12/2005 16:16

Зачем считать??? Просто каждый привозит подарки на то количество детей, которое он берет с собой, и в итоге получается каждому по подарку, как их местами не меняй!
Согласна с Тигриком, зачем взрослым подарки? Мы ж не маленькие, нам покушать/выпить будет достаточно.
Ольгуня, если мы поедем, можно будет скооперироваться. Ваш папа нас отвезет, а наш заберет.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2003708 - 13/12/2005 16:40

Вита, письмо дошло! Спасибо за фотки и за предупреждение Ходить хочу, вот только бы тему занития знать заранее. Это возможно?

Я на карамельный НГ, надеюсь, приеду без Мишки. А подарочки можно совсем недорогие и только деткам (по числу привезённых деток )

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2594 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к