Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2000526 - 12/12/2005 23:09

Марисоль, Лена! Спасибо!
ПРямо засмущали).
ЛИза, я именн этим такси и пользуюсь. ДУмала, может другое какое)))
Адрес Ломоносова,11. Да, Вита?
Я оказывается напротив работала 3 года назад.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #2000617 - 12/12/2005 23:34

Девочки-мамочки, всем привет!

Ой как я жду НГ нашего-карамельного!! Знакомиться!!!

Пенелопа, наши Софийки похожи чем то… И моя практически не плачет!!
Какое вино хочешь купить, красное/белое??
А мама у тебя просто красавица! Обалдеть!! Так ей стрижка идет!!

Ой какие красивые фотографии у Марисоль…..!!!

Алюшка, да.. моя Коза тож силёнок набралась и вертится и толкается – ногами и руками.. причём ногами так больно… Но.. приходится терпеть и ей и мне..

Вита, с зубиком вас! Теперь Мань тоже Зайчик-наоборот!!! Такая очаровательная блондинка!!

Ой, девочки, а можно и своего взять если сможет?? Он хочет вроде, да и компанию составит тем мужьям, кто уже точно идет…

Мама Лиза… сочуВствую… мне тож скоро на тААкую экзекуцию… эх думать страшно..

ВиОлга про тощих и длинных в скором будущем .. это ты права 100% !!! Давайте наслаждаться нашими пухликами!!

Поздравляю всех малышей с первыми НЕЛЬЗЯ!! Это большой шаг вперед!!

Евчик и Макарик! Как вам сочувствуем!! Нет хуже, когда детям больно….

Лена, я согласна с подарком для мамы-детки.. Может так и сделаем? У меня мешок большой есть дед-морозовский…

Про пылесос! ОЧ хорошая идея! Только кто привезет? Кто на машине и с папой? Мы б могли, но у нас не влезет – Мы едем с Витой и Ко !!!
И может, действительно, в носочках… А то везти уже сумища собралась…
Я повторяю, везу тарталетки с салатом (скорее всего со столичным, никто не против?), вкусный чай. Еще я придумала маленькие подарки старшим детям .. И фотик, конечно, беру тоже!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #2000632 - 12/12/2005 23:37

А я сегодня себе слинг сшила, а Дашка в нем сидеть не захотела. Ей надо вертеться, крутиться, а еще лучше лицом вперед сидеть, а никак, вот она и плакала (((( а я так хотела...... наслушалась и насмотрелась про удобство слинга....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #2000650 - 12/12/2005 23:40

Лизу с кенгурухой!
Лена из Гатчины, Машуньчик, я четырьмя руками (своими и Женечкиными) за домашнюю выпечку!!!!! Иринсанна, тарталетки с салатом столичным - здорово! (правда, я наверно с салатом как обычно в пролете, т.к. салат скорее всего все любят с луком, а я ну никак его не ем, знаю, что он полезный , но организм не принимает) И чай вкусный думаю все одобрям!
Идею про подарки поддерживаю, правда, с мамами тяжелее в плане того, что тогда нужно подарки и для пап, ведь они тоже будут И еще нужно не забыть, что детишек будет больше чем мам , я так думаю, да, девочки? А по большому счету можно подарки и для мам и для пап, если подойти к этому с юмором
С покрывалами: наверное если взять их побольше и разложить в хороший (глубокий) нахлест, то даже если где и соберется, то все равно в целом пол будет прикрыт.
Машуньчик, обидно как со слингом!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (12/12/2005 23:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #2000659 - 12/12/2005 23:42

Алюшка, так ты и ростом-то вроде как не маленькая, так что не переживай. Шейпинг мне без диеты не помогает, а на диету нет силы воли. Поесть что-нибудь вкусненькое – это моя последняя радость в жизни, так что никак с ней не расстанусь.
Подтверждаю, наша невеста – Дашуля.

Оля (Тигрица), хорошие фотографии, на них Элечка совсем другая, такая серьезная и задумчивая, но по-прежнему самая очаровательная и вся в маму.

Олик, сочувствую с пропажей молока.

Славлена, как здорово Яник делает – маме на радость.

Иринсанна, ты герой будешь, если за тарталетки возьмешься, я думаю никто против не будет.

ВиОльга, очень забавный отчетик, мне прямо так и захотелось записаться в невесты. Темик просто прелесть, на первой фотографии прямо как будто позирует. Глазки карие – супер.

Дарина, поменяй мне, пожалуйста, инфу в табличке про вес, рост и возраст (10кг, 73 см, 8 месяцев).

Люба, желаю тебе побольше сил и терпения. Олежка пусть скорей поправляется. А по чему меня нет в списках???? Только, можно я буду пассивно участвовать (умоляющий смайлик), могу купить, что скажете, могу деньгами кому-нибудь отдать, а то совсем зашиваюсь, работа, дом, деть, еще эта простуда, будь она неладна.
Деда мороза – не хочу, я и так боюсь за Костика, он у меня столько людей и детей вообще никогда не видел.

Дарина, ты прям как про меня написала, про вес.

Наташа (Пенелопа), да у тебя талантище, твоя мама лет на 20 помолодела. Про вторую бутылку, так и подумала…

Алюшка, я так понимаю, у тебя резус-фактор отрицательный? Если да, то мы коллеги.
Нос чистим со скандалом, уже и силовые приемы не помогают.

Девочки, давайте не будем ссориться, у каждого из нас на многие вещи могут быть противоположные мнения, это нормально. Это не значит, что кто-то правее, у каждого своя правда и своя вера (или безверие), каждый живет так как он считает нужным. Главное оставаться в ладу с самим собой и своей совестью.

Снежинка, от шампусика или красного вина полусладкого я не откажусь.

Евсик, бедный Макарик, пусть скорей эта бяка проходит.

На ЛВ новый год записываются в разделе «Новый год»
тут

Девочки огромная просьба, для тех, кто не успевает читать, инфу про встречу как-нибудь выделять или внизу сообщения писать, плиз, чтобы меньше вопросов было.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #2000754 - 13/12/2005 00:07

Девочки, я не тормоз! Вы ж, наверное, не все знаете! Здесь фотоконкурс слингомам. Можете зарегистрироваться и проголосовать за понравившиеся фотографии (выбрать места с первого по пятое). Скоро там и мои фотки появятся. А кто хочет, могут послать свои фотки на sling@maminclub.ru до конца этой недели (голосование на два-три дня дольше, чем принимаются фотографии). Ограничение на размер фотографии - 300 кб, желательно к фотографиям подписи (или хотя бы имя мамы и имя и возраст ребёнка (детей)).

А самое обидное, что лучшая моя слингофотка идёт вне конкурса - та, что "на обложке" конкурса...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2000928 - 13/12/2005 00:47

Спасибо за поздравления, но я ее только ради НГ беру. А так она мне не нуна. У меня есть чиковская, которая Ромку уже не выдерживает =/

Наташа, ну дешевле я ничего не зна....
А хотя!

Оля, кароче, вспомнила, есть тут один извозчик. Его как-то мама с тетей подцепили, когда для новой квартиры все закупали, один раз его поймали, так теперь они ему каждый раз звонят, когда он нужен. Можно с ним договориться.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2000975 - 13/12/2005 00:55 Приложение (60 загрузка)

Добрый вечер!
Вот это активность!
Сегодня поговорила с нашим папой, ни в какую не соглашается на машине нас везти и аргументы не вопринимает, согласился с нами поехать на наш НГ, а потом на свой, говорит обратно на халтурщике или на такси ехать. Снежинка может и мы также , как Оля и Лиза скоопирируемся ?
Алюшка, все забываю про учебу свою ответить, спасибо за беспокойство. А с ней у меня никак Маську не с кем оставить . правда все таки меня перевелт на этот курс и зачет досрочно получила уже за зимнюю сессию, вот время поджимает и потихонечку впадаю в панику
По поводу детской темы полностью согласна с Алей Правда лично для меня этого вопроса не существует , Не зря говорят "Мы предпологаем , а бог распологает". если бы моя мама прислушалась к мед. показаниям меня бы такой замечательной не было, воть. . все закрыла эту щекотливую тему.
Девочки всем, всем спасибо за поддержку с лечением моего Гномика
Фоты, чудесные свадебные и детские со встречи А мне плевать на трафик, что это я интересно теперь себя удовольствия лишать малышастиков лицезреть, буду
Оля-тигрик у нас с тобой манежи одинаковые А в торце лягушки нарис., да?
Лена-Гатчина, больше всего УЗИ понра.. в Раухфуса, правда нам в нейрохирургии делали т.к. после падения с дивана с нашей болякой пришлось туда ехать (ТТТ) все обошлось. Очень хор. спец принимает в детск. диагностическом центре, правда от вас уж очень далеко на Озерках д. Сухинин, причем стоит не дорого вроде 260 р. Мы к нему тоже ходили, к первому, вообщем все что нам сказал, все потом и подтвердилось.
Девочки!! Для особо понятливых – когда встреча на новый год планируется???? То, что в мамином клубе, я уже поняла.. ни слова не скажу про свой приход. Ни слова!!!!!!!! :- ))))))) 24,12,05, сбор к 13-00
Млин выразилась на "халтурщике" самой смешно
Вита, жалко , что эта фота не участвует в конкурсе, точно бы победила
Ну и я свою радость помещу

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (13/12/2005 01:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2001013 - 13/12/2005 01:02

Ух, еле осилила написанное.
Что-то не успеваю я в инете сидеть, особенно с перебоями его, поэтому кратко и по делу:
- когда точно будет число известно, а то у нашего папы д/р 25-ого, нужно спланировать как-то
- что еще неохваченного из приносного осталось? А то мы пустые пока и на ум ничего не приходит

А мы сегодня решились все-такина на сам Новый год к бабушке в ростовскую обл. рвануть, завтра за билетами пойдем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #2001095 - 13/12/2005 01:20

Люба, потому и не участвует, что "точно бы победила", меня сразу предупредили. Обидно

Витка, я не спросясь твою фотку в слинге туда же послала. Извини, пожалуйста! Если ты против, я напишу, Женя уберёт.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2602 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к