Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #1999628 - 12/12/2005 19:46

Ой, только посомтрела фотки Марисоле со свадьбы - действительно, шедевры!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #1999630 - 12/12/2005 19:46

Всем привет!!!

Я тады для бутеров всякое прихвачу. А может еще чего??

А еще я увидела фото с предыдущей встречи мартышат, так они встречались тоже в мамском клубе, только на Петроградке!!!!!!!!!

А я на фотке и правда Элькин пальчик сосу, и она другой.

Олик, ну ничего себе, еще и кровоподтеки на деснах бывают???

Славлена, период объятий, наверное это очень приятно. Мы тоже на ручки сами забираемся, но не обнимаемся еще. А поношенные ботинчки нельзя, потому что до этого в них ходил малыш и по своему намял стельку и сам ботиночек под себя. В общем, не знаю как правильно объяснить.

ВиОльга, Тема, жених, хоть куда. А сколько всего умеет, обалдеть!!!

Мната, у нас АВС дизайн, манеж-кровать и с выходом на молнии, колесики. Мне очень нра, а вот доче, нет!!!

Ира, ну ты как напишешь, так вообще!!! Доча твоя, просто прелесть. И ручкой машет и по пластунски спец. А красавица какая!!!! И складочки ее очень украшают!!! А по эмоциональности, любой фору даст!!

Пенелопа, я от твоей мамы просто в отпаде. Выглядит сссуппппер!!!

Марисоль, свадибные фотки восхитительны. Кто был фотографом, если не секрет???

Алюшка, мы такую большую истерику закатываем, если носик чистить.

Лиза, это ко мне предложение?? Я точно согласна на обратную дорогу, т.к. обратно будет темно. А вот туда, посмотрим, может и сама доберусь. А таксист за 300р и тебя и меня домой закинет?? А давай туда я машину поймаю и тебя захвачу??? 200 получится!!!! Да и обратно так можно!!!

Вита, классные у тебя ползуны растут!!!!

Ева, ну ничего себе, и как лечится стоматит???? Выздоравливайте скорее!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1999957 - 12/12/2005 20:53

Оля, я тогда могу на Гражданку подгрести.
А этим таксистам я позвоню и спрошу скока стоить будет. Чтобы сравнить с ловлей тачки. А то так можно будет ловить до потери сознания.

Скажите мне точный адрес!!!

Телефон такси: 327-24-00. Называется "Заказ машин".
И если сейчас сестра скажет, что у нее кенга беби бёрн, то мне ее привезут на днях она выдерживает до 12 кг, по-моему. и тогда мне слинг пока что не ада будет. =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #2000002 - 12/12/2005 21:06

Девочки, всем привет!
Евчик, бедный Макарик, пусть поскорей поправляется!
Лена-Ники, очень красивая невеста!
Марисоль, оччень красивые фотки, особенно под фатой! И ты чудо как хороша!
Девочки, а кто-нибудь видел некрасивых невест?
Наташа-Пенелопа, сражена тем как ты подстригла маму, слов нет, в тебе явно погибает талант! Сонечка с женихом
Фотки со встречи здоровские, все малыши и мамочки
Тонечка, такая волосатая симпапуля!
Вита, фотки твоей команды очень интересные, сразу видно - Марьюшка не скучает! Ты с детьми
Интересно будет ли Марьюшка в этом месяце самой высокой? Марьюшку со вторым зубом!
На встречу могу взять что-нибудь колбасно-мясное и сыр. И еще такой вопрос (прошу не закидывать меня помидорами ) в связи с упоминанием Витой, что в мамином клубе нет пылесоса: может надо взять с собой пылесос и заранее пропылесосить там? Вита, а ты не знаешь, как они там убирают ковровое покрытие (еще раз извиняюсь за свои вопросы )
Оля, спасибо за добрые слова про упитанность!
Олечка-Тигрик, спасибо тебе большущее за такие приятные слова - прямо бальзам на мамскую душу! Очень-очень приятно!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (12/12/2005 21:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2000011 - 12/12/2005 21:08

У меня будет кенга!!!!!!!!!!!!!!!!
Слинг не буду сейчас шить, после НГ займусь.
Гора с плеч =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2000065 - 12/12/2005 21:20

Ира, Оля, спасибо!

Лиза поздравляю с кенгой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #2000124 - 12/12/2005 21:41

Алюшка, привет, спасибо за приветствие!!
Заходишь на наш топик – настроение сразу повышается. Как все-таки здорово, когда вокруг единомышленники, да еще и такие замечательные. Приветливые и оптимистичные!
Пенелопа, да ты мастер стрижек!!!!! Мама помолодела лет эдак… ну , неважно… 6- ))))))) просто СУПЕР!!!!!!!
Вита, со вторым зубом вас!!!!! У нас пока только два нижних, остальные пока молчат. Но не спим ночами мы уже давно. Просып каждые час-полчаса. Успокаивает только грудь. И качать пробовала, и в кроватке, и на руках, и бутылочка, и кашка и трали-вали.. пока грудь не сунешь – будет кричать. Пять минут – человек спит. Знаю ,что неправильно, но что делать???? Решили снашим папой, что в новогодние каникулы три ночи у ребенка дежурит он, а я вообще ухожу из комнаты спать куда-нибудь вдругое место. Попробуем продержаться без маминой груди часов до пяти утра хотя бы. Подруга моя врач заезжала, сказала, что хватит кормить по ночам. Сложно, но отучаться надо. Вот и будем пытаться. А то я уже на зомби похожа…
Мнатта, не волнуйся про падение - раз узи показало, что все ок. значит, все ок.. а дети, к сожалению, летают отовсюду… не кори себя. Все будет хорошо.
Про манежи.. я долго-долго думала. Какой покупать, В итоге пришла к выводу, что не нужен он вообще! Сейчас уже ребенок скоро ходить будет – не сажать же его в манеж…. Или я не права???
Славлена, с объятиями.. боже, как это приятно………
Девочки!! Для особо понятливых – когда встреча на новый год планируется???? То, что в мамином клубе, я уже поняла.. ни слова не скажу про свой приход. Ни слова!!!!!!!! :- )))))))
Кстати. По поводу новой-старой обуви согласна с Олей-Тигрицей – только новую!!!! И три правила должно соблюдаться: каблучок, жесткая пятка и супинатор.
Спасибо за комплименты фоткам. Фотограф – долго искала в инете, в итоге нашла. Зовут Денис. Снимает все и всех. Умница большая. Мы искали пару – оператор и фотограф. Нашли. : - ))))
Оля, а у вас кто? Фотки шикарные…
Ира-Лейла, я тоже зрела спросить про пылесос или может лучше захватить пару-тройку больших покрывал?? Все чище… а? что думаете?
Лиза, поздравляю с кенгурухой!! И еще такой фирменной.. :- ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #2000368 - 12/12/2005 22:37

Барышни, привет!

Ну вы и писать! Если даже раз в день читать, то трудно, а если неделю пропустить - вообще невозможно!

Спасибо всем за поддержку и ответы про УЗИ! Люба, а вам где больше всего специалист понравился? - ты написала, что консультировалась в 3 местах.

Вита, спасибо за наши фотки! Я уже и забыла А ты мне их на une_chatte @ mail.ru скинешь, правда?

Мы на НГ придём! Точно! (если ничего не случится, ттт). Что везти - командуйте! Могу пирожок самопечёный с клюквой или брусникой, могу купить, что скажете.

А подарки мы дарить будем? Предлагаю: от каждой по подарку маме и малышу (или только малышу?), складываем всё в мешок, и кто что вытянет! и ненапряжно и каждый с подарком-сюрпризом как идея?

Наташа, в тебе погибает стилист!

Да. девочки, а вы на ЛВ НГ малышей что-ли записываете? А я что-то только старшего записала. Решила, что Тонька не считается, только как группа поддержки Нужно исправить, да?

А на тему, кто здесь самый толстый - то это я даже не буду писать сколько я вешу, дабы не шокировать общественность Впрочем скоро сами увидите

Кстати, дочь, в противовес мне, претендует на место в клубе дюймовочек в 7 мес - 6880г, но не скажу я, что мы худенькие

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Капитошка]
      #2000421 - 12/12/2005 22:47

Девочки!!

какие все красивые!!!!

а мы примерно в какое время собираться будем? примерно..

я могу что-нибудь испечь...

у меня вишневый пирог хорошо получается., ну или что все захотят!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2000524 - 12/12/2005 23:09

Алюшка рост у меня 170.

Подскажите кто-нить где записаться на литлванский НГ , я ничего нигде не нашла???????!!!!!!!!!!(((((((((((((

Лиза поздравляю с кенгой!))))))

Пылесос это хорошая идея, а на счет покрывал, они не будут "собираться" когда по ним детки будут ползать? ну а чище конеШно с покРывалами!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к