Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1997771 - 12/12/2005 13:37

Пока печатала, все тут уже столько понапечатали! УХ!

Да, наезд был. НО! теперь можно! Т.К. у нас теперь 4 гига в месяц. Это столько надо фоток накачать, что не знаю даже

Наташ, все правильно говоришь!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1997811 - 12/12/2005 13:42

Ой....как много написано... попробую всё вспомнить

Ольгуня поздравляю с монстрами и поправляйся скорее!!!

Евчик а откуда у Макарика стоматит и как вы узнали об этом???? Лечитесь!!!!!!!

Иринсанна пусть папа выздоравливает. У нас тоже когда более, прям хуже ребенка. Поздравляю с санками!!!

Ксю какая доча волосатик и хвостики забавные!!!!!

Люба поздравляю со стульчиком и горшком!!

Лейла с зубиком вас поздравляю. Когда хе у нас будут зубы?? Хотя папа сказал хорошо если сразу несколько полезут, мучаться Дашуня будет меньше.

Альфия сколько вы уже всего умеете, поздравляю!!!!

А нас на УЗИ не направляли ни разу. Мы добровольно делали после первого "палета".

Тая поздравляю с приобретением ботинок. Мы тоже сначала купили Скороходы, но в них не оч удобно Даше было, там подошва оч твердая и негнущаяся.

ВиОльга у тебя растет красавец-мужчина, даже муж заметил (пока я читала форум) "какой красивый малыш и так взросло выглядит"!!!)))

Вита поздравляю с зубом!!!!

Все малыши просто очаровашки, симпапули и лапочки!!!!!!))))))))

Всех именинников поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Про вес это вАще больная тема. Я до беременности была 59 кг. Перед родами 72, после родов (через неделю) 58, а щас 70:(((((((( НАДО ХУДЕТЬ

А мы тоже хотим на карамельный НГ, но я точно еще не знаю сможет нас папа отвезти. А с папами можно????!!!! Можно нас тоже в список, но под вопросом.

Пока печатала, еще одну страницу накатали, ну вы даете!!!!!!!!!!

Марисоль ты очаровательная невеста!!!!!

А я тоже не нашла запись на литлванский НГ?????????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1997874 - 12/12/2005 13:51 Приложение (43 загрузка)

хи-хи Там выше фотки с апрельской встречи. В "хвасталках" другие фотки выложила и ещё выложу.

Наташа, по вопросам веры что-то объяснять, увы, бессмысленно Я даже своей маме ничего объяснить не могу

Наташа, ага, можно и такое вино

Тая, ссылки конкретной на НГ у меня нет, есть целый форум на эту тему, там по районам - предварительная запись.

Лиза, удачи у стоматолога! Мне тоже надо...

Я наряжать тоже хочу. Если будет, во что

Лиза, хи-хи Ну, я уже тот, второй топик реанимировала, так что половину сюда, половину туда



--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (12/12/2005 14:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1998162 - 12/12/2005 14:48

ой, Вита, какие КЛАССНЫЕ фотки. Какая Мася прикольная. МОЛОДЕЦ!

Лиза, удачи у зубного! Чтоб было не больно!

от патронажа можно отказаться. у нас так очень обрадовались, что я отказалась сразу. говорят, некому ходить все равно)))

а можно мне телефон дешевого такси. а томужа щас нет, приходится на такси разъезжать. скоро разорюсь, а то мы каждую неделю к женизу в гости ездим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1998492 - 12/12/2005 15:56

Вита какие фотки прикольные. Здорово все вместе ползают!!!! А дома тепло навено что Марьюша голенькая ползает??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1998497 - 12/12/2005 15:57

Вита, классные фотки. Особенно мне понравилась та, где Анюта с Марийкой ползут синхронно.

Мы на выходных д.р. мужа отмечали. 20 человек собралось. Еле всех разместили.
Маша вела себя достойно, правда, приходилось ее все время на руках держать, а то я боялась, что затопчут.
Когда дело дошло до танцев, Манька пришла в полный восторг. Еще бы, ведь я с ней на руках танцевала

Лиза, удачи у зубного. А у меня зуб мудрости все так и лезет... Четвертый день на обезболивающих сижу.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1999203 - 12/12/2005 18:06

Спасибо всем за поздравления! Сколько у нас невест теперь! Ирочка, толстая и лысая, как ты называешь свою Женечку, в данном случае является достоинством, а не недостатком! Это же так приятно, когда малшка пухленькая, щёчки большие, складочки. Тёма у меня именно такой – толстый и почти лысый. Это так не долго будет – потом будут худющими и с длинными волосами.

МНата, сочувствую с падением Хорошо, что всё обошлось.

Наташа, Пенелопа, опять с тобой согласна про врачей, мы в поликлинике были 1 раз, БЦЖ делали. А вы прививки не делаете? Что-то я пропустила эту тему.
Маму ты постригла просто профессионально! А результат сногосшибательный! И про фрутоняню согласна, не слишком качественный продукт.

Вита, у меня Тёма тоже край стал понимать, хоть я его и не учила. Надоело падать, наверное. А к слову "нельзя" я его быстро приучила, у меня опыт богатый Но "нельзя" у нас только одно - розетки. Он к ним питает нездоровый интерес, а убрать или закрыть их не получается. Вот и пришлось учить. Он сначала обижался на моё грозное "нельзя", потом смирился. Фотка с детками бесподобная! Такие все славные!

Тонечка -красавица, тоже волосики длинные!

Ники, Марисоль, фотографии очень красивые!

Я могу взять на себя соки. Какие покупать? И салат какой-нибудь сделаю. Могу посуду одноразовую купить, у меня Лента рядом.
Вино не пью, за рулём буду.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tanya_A]
      #1999227 - 12/12/2005 18:11

Ой. Вот я и вернулась =Р Ужасть. Через неделю опять к ней. А еще у меня 2 или 3 кариеса. Надо сейчас лечить, а то оптом хуже будет. Вот теперь я стала думать об академке =/

Таня, зубов мудрости у меня два.

Вита, семья дружная, прикольно!!!

Наташа, попозже в мобильном посмотрю телефон такси.

Пошла кушать. Так хоцццццца С утра ни крошки не было во рту =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1999340 - 12/12/2005 18:40

Лиза, удачи с зубами. Это хоть и неприятно, но необходимо!
Фотки у всех просто замечательные!
Тая, мы на ЛВ новый год давно записались, только неизвестно, когда и где он будет. В прошлом году, говорят, был классный!
Ольга, а мы Фрутоняню Дашульке не даем, зато сами с Таней на пару пьем ее с удовольствием! А Даша пьет соки Тип-топ.
Машуньчик, вот видишь, у нас с тобой и еще одно сходство. Мы собратья по весу... А рост у тебя какой?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (12/12/2005 18:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #1999530 - 12/12/2005 19:20

Всем привет!

УФ, я тоже не знала, что такое стоматит - и лучше бы не знала. Просто кошмар! У Макарика во рту язвочки, которые сильно болят. Из-за этого он не может ни есть, ни пить. Стараюсь хоть что-нибудь влить из ложки через "не хочу". Даже похудел уже бедненький. Хорошо хоть, что уже температуры нет 3ий день. Надеюсь, что это пройдет как можно быстрее, а то самой очень тяжело, да и Макарика жалко! Бедненький, так мучается! Соску сосать не может, все, что в рот засовывает - сразу задевает ранки. Все игрушки теперь приходится обмакивать в содовый раствор. Как я поняла, стоматит появился от грязи. У Макарика сейчас 6 зубов в процессе появления на свет, соответственно, руки во рту. За всем не уследишь, а тем более он начал ползать. Вообще, я уже давно не держала его в стерильности (чтобы вырабатывался иммунитет), но тут, видимо, все наложилось одно на другое.

Хочу сказать, что мне очень понравилась Лена-Славянка на свадебной фотке. Такая милая и очаровательная невеста! А вот мужу, по-моему, больше идет уличный стиль. В деловом костюме он смотрится как не в своей тарелке. Лена, только не обижайся, это мое ИМХО.

Девочки, Машунчик, Лена, Наташа (в бордовом платье) – потрясающие невесты!

Лиза, спасибо за предложение о подогревателе. Думаю, что буду подогревать еду в микроволновке. Просто у меня было предубеждение, что микроволновка убивает всякие полезные вещества, поэтому подогревала просто под краном.

А мы тоже родились 22 апреля. А вот если бы были Ильичами, то я бы назвала Владимиром – очень уж был бы соблазн большой &#61514;. Но мы Макарики Федоровичи.

Оля, у Темы такой смешной зуб – большой, а всего один! Обычно ведь сразу 2 растут.

Пенелопа, можно к тебе на стрижку записаться?

Мы бы тоже очень хотели придти на встречу, но сможем только 25го! 24го уже месяц назад были приглашены на ДР. Так что отказать им не сможем.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2580 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к