Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Аллочка]
      #1997622 - 12/12/2005 13:10 Приложение (43 загрузка)

Чашки там, вроде, есть, я узнаю в пятницу, мжно ли ими пользоваться. И про игрушки маминого клуба тоже узнаю (для старших игрушек там точно нет, я уже писала).

Марисоль, с возвращением в интернет!

Невесты все сказочные Даже смайлика подходящего нет

Снежинка, спасибо за поздравление с зубом! У меня когда одна Мушка не спит, и то напрягает, а у тебя оба плохо спят - не представляю вообще... Так-то у меня все дети хорошо спят обычно.
Наташа-Пенелопа, вроде, вино хотела принести. Хватит нам двух бутылок, наверное? Надо бы ещё соки, я думаю. Кстати, давайте определимся, кто какое вино предпочитает? Мне бы лучше или китайское сливовое, или красное полусухое В крайнем случае, полусладкое красное же

Аллочка, привет! Появляйтесь чаще

Девочки, есть ещё предложение. Давайте кроме как на помещение, ещё скинемся на такси Снежинке и тому, кто её сопровождать будет?

А я там ещё фоток выложила (пока не все). А то здесь на меня в прошлый раз наехали, что не надо много выкладывать. Идите и смотрите.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1997624 - 12/12/2005 13:10

ну вот
у нас мамский период немного ушел.. а вы то - мельче нас только начался.... эхх.... Деда хочуууууу.... млин..

Катя, 3 часа быстрым шагом? ну ты - огурец-молодец!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Аллочка]
      #1997649 - 12/12/2005 13:15

Приветик!

Поздравляю Тему с ДР! Тема, такой молодец, и с сесричкой ему повезло .

В Германии детям не делают УЗИ, только если что-то не в порядке. Мне это нравится. Еще нравится подход Пенелопы, что без надобности у врача делать нечего.

Девушки, я могла бы принести рыбы красной, икры к бутербродам, вина бутылку . Я буду с мужем, без него никуда .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Аллочка]
      #1997650 - 12/12/2005 13:16

Девочки, спасибо!

Алюшка, я очень тебе сочувствую и судить ни в коем случае никого не имею права.
Это, конечно же, вопрос веры. И так просто это не объяснить. Для не верующего человека это совсем не понять, как, например, женщины, зная, что им нельзя рожать, все равно под угрозой собственной смерти дарят ребенку жизнь. Или, зная, что родится даун, все равно рожают и мучаются всю жизнь. Потому что известно, что это подвиг не только для матери, но и для такого ребенка.
Но для верующего, искренне верующего человека ясно, что все, что Господь нам посылает ТОЛЬКО ради нашего спасения. И как говорят святые Отцы, мы рождены для страдания. И те проблески неземного счастья, которые нам иногда удается испытать на земле лишь слабый прообраз того счастья, которое будет в будущей жизни.
Девочки, простите за офф-топик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1997656 - 12/12/2005 13:17

ага, наехала Лиза, а сама своего жениха пачками выкладывает фотки - енто всегда здорово! Марьюшка- лапуШка!!

да ну такси, Снежинка с Любой поедет, я своего попробую уговориьт меня довезти!!!

Ой, обожаю Сливовое китайское ням!!!! тока вот мона ли .. я ж ярая трезвенница

у нас тоже зуб скоро вылезет - Первый! спим отвратно, десна белая и набухла уся!!!!
Машуню с зубиком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1997659 - 12/12/2005 13:18

Вита, я могу вино такое, как у меня пили, которое вторая бутылка была. Вкусное же.

(щас все подумют, что мы выпили две бутылки вина, хи-хи)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1997664 - 12/12/2005 13:18 Приложение (43 загрузка)

Тая, так на литлванский новый год - там будет дед мороз! Там и встретимся, заодно

Тая, я пью - последствий не было

Фотки с купчинской встречи.



--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (12/12/2005 13:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1997703 - 12/12/2005 13:25

Лена, какой муж у тебя молодец.. и у кого там исче Хороший?? моего не выгонишь

да уж, писАки мы а вы говорите- зачем топик каждый месяц новый?

ню-ню, Пенелопа, 2 бутылки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1997727 - 12/12/2005 13:31

дык ссылку дайте на НГ литлванский! не найти мне

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1997732 - 12/12/2005 13:32

Всем хеллоу!

Пишу перед зубным, т.к. не знаю, вернусь ли
Убить меня за такие слова мало =)))) Вернусь, но вот с каким настроем и с каким силами не зна!

Фотки супер!!! Марисоль - красавица! Невеста не может быть некрасавицей
Вита - семья супер. Опять я жутко хочу еще одного!!!! Мама дорогая...

На счет врачей. По большей части поддерживаю Наташу И не врачи нам помогли с Ромкиным пилоростенозом. Вернее обнаружить его. Я сама все обнаружила =( А врачиха- коза! Пусть у нее все хорошо по жизни будет!!! Иш какая, молока у меня мало было, видите ли, уууу....я ее бы в темном подъезде ...... рррр....
А теперь нам в обязательном порядке надо в поликлинику ходить. И еще эти кисты. Если не будем ходить, то нас патронаж достанет. Так что мы предпочитаем к ним, чем они к нам не во время, когда все спим.

Наташа, а на второй фотке точно тот же человек???? а то мучают смутные сомнения
Красота! Молодец!

Тая, я сладкое не очень лю! Домашние тортики, блинчики, пирожные лю! Покупные бя... А шоколад - святое =Р

Так, в списке мне приписать салфетки, безешки, и тарелочки с о стаканчиками и приборами (одноразовое все, надеюсь никто не против)

ОЛЯ!!!!! ТЕБЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! такси можем взять на двоих! Знаяю дешевое. До финбана у них стоит 170р. До Невского-грибоедова 300. Самое дешевое в городе.

Наташа, а на счет орифлейма у меня просто такой вопрос мучает. Это меня ни к чему не обязывает? Я могу ничего не заказывать? Мало ли клиентов не найду?

Катя, а я наряжать буду. НО. Возьму с собой обычный комбез обязательно. Т.к. костюм зайца теплый очень.

Ладно, пошла собираться. Боюсь я, как в первый раз =((((( Лучше к гинекологу каждый месяц ходить, чем раз в год к стоматологу =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2580 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к