Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1994645 - 11/12/2005 17:59

Лиза, кто б писал про толстую попу.... Стройняхи вы все!!!
Таня, ты что-то редко появляешься. Вывесила бы фоток что-ли, похвасталась. Я помню, как ты фоту вывесила, где Даша сестренку в ящике для игрушек катает - супер!!! Давай еще что-нибудь!
Девушки, я тоже очень хочу на встречу, но боюсь, что знать точно буду только накануне. Так что брите нас в "запасные".
СлавЛена, куда пропала? Ты когда приезжаешь?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1994688 - 11/12/2005 18:15 Приложение (33 загрузка)

Забыла написать ,что мы по кроватке ходим =)

А вот и обещанные фотки
Вот такие рожицы Ромка строит со вчерашнего дня =)


--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tanya_A]
      #1994748 - 11/12/2005 18:37

приветы!

мы боты купили скороходовские, воТь!!!

Лиза, не знаю.. я вот у Айвон крем для мамы заказать хочу - сама думаю - стоит или нет???? кто подскажет?

тока я одна про продукты написАла???? может, чай принести кому-нить, тама морс, ... если не сладкое - то мона сыр, например, колбасу и батон вот.. енто я все тут мечтательно так.... права или нет? а то тортиками сыт не бушь..

че-то не покатила нам Бабкина кабачок+морква все выпленули и грудь не захотели - забастовка?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1994812 - 11/12/2005 19:07

Да я не про покупку. Мне торговать предлагают.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1994847 - 11/12/2005 19:20

да я поняла, что торговлю предлагают

я бы не стала - муторно.. хотя если много знакомых теть, то мона

Слушай, ЛИз, ты прям живешь в Апреле!!!! у нас теперя 2 фоварита -Снежинка и Лиза
твой Ромка такой молодец или ты тока в Апреле , на других топах-то бываешь?

Катя, расскажи мне - что ты одеваешь на 3-ех часовую прогулку????? я 2 часа гуляю и у меня отмерзают ноги, руки и нос


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1994934 - 11/12/2005 19:56 Приложение (33 загрузка)

Елизавета, говорят, качество у Орифлейма испортилось, поэтому стали меньше покупать. Но, не уверена. У меня тоже нужно фотик отнять. Утопить его не удалось.

А мы хотим ботики Котофеевские поискать, т.к. Скороходовские мне не оч.
Да и не ботинки я хочу, а что-нидь более открытое, а то ножка очень потеет в ботиках.

Вита, на счет оплаты, я не в курсе, что делать. Нужно кому-нидь оплатить , а потом разделим тысячу на кол-во приехавших.


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1995017 - 11/12/2005 20:24

Ну тады не буду, наверное. Хотя могу делать людям скидки до 30% =)
Аааа, фиг с ним.

Элька с мамой как всегда респект-неотразимы!

Тая, и в других топиках тоже, а еще в личке переписываюсь =)
А еще уже успела скататься у девушки купить трусики-хагис за 100р, и в магазин сходить


УРРРРА! завтра к зубному =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1995030 - 11/12/2005 20:26

а мы че-то седня были в ЗМ на Проссвете, а тама акции Либеро не было

ну ты Лиза- молодца! все успеваешь!

Тигрик, на фотку будето у Эльки пальчик сосешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1995159 - 11/12/2005 21:11

Всем привет!

une_chatte, УЗИ нас тоже заставили делать (невропатолог из поликлиники), там нам намерили избыток жидкости и прописали пить диакарб, а чтобы восстановить уровень калия еще и аспаркам мы все это исправно проделали в течение 2х месяцев. Нам говорили, что у нас в поликлинике УЗИ-аппарат плохой (или врач малообразованный) и мы решили сделать УЗИ в центре "Прогноз" (спасибо Наде-Нафаник). Мы делали в филиале на Варшавской (3 мин от метро "Московская" пешком). После этого решили подстраховаться и вызвали платного невролога. Она сказала, что скорее всего первое УЗИ было сделано неправильно, никаких проблем у нас не было и диакарб мы пропили зря, а теперь, чтобы убрать вредное действие диакарба, приходится пить пантокальцин.
Жаль, что мы не переделали УЗИ сразу, как получили плохой результат в первый раз, тем более, что никаких внеших проявлений избытка жидкости у нас не было. И невролог из поликлиники могла бы подумать и не назначать нам ненужного лекарства.

Лиза-мама, согласна, нам в детстве никаких УЗИ мозга не делали и все выросли здоровыми.

Пенелопа, я завидую, ты такая дюймовочка ! Я вот мечтаю весить хотя бы 50 кг (ведь у меня всего 155 см роста) а пока вешу 55

Девочки, у меня кажись молоко совсем пропало! Даже на одно (утреннее) кормление не хватает. Что делать? Смесью заменять?

P.S.: Только похвастались, что у нас четвертый зуб безболезненно резался, а сегодня обнаружился на десне синяк или кровоподтек вот так сами себя сглазили

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ollik]
      #1995214 - 11/12/2005 21:31

Всем привет!

Я за встречу 24/25, раньше нас просто не будет пока в Питере.

Евчик, что такое стоматит? Откуда эта кака? Как Макарик сейчас??

Вита, Марийка может спать при шуме и на полу??! Круто!
Хорошо, что есть комната. Для нас сон это важно! Будет спать полчасика у мамы на руках .

Про ботинки, я пока не собираюсь покупать. Купила носочки с резиновой подошвой и еще мокасины с кожанной подошвой, а они оказались МАЛЫ! Не знаю теперь куда деть... Хотя на них стоит 9-12 месяцев.
Имхо, б/у ботинки не страшны, что там дети сносить-то могут??

Фотки у всех прелесь! Костик зая, Ромашка как всегда неотразим! Ксю прикольная в платочке. Элечка так уютно с мамой обнимается .

У нас начался период объятий! Ползает по мне, потом обнимет, прижмется и дальше ползет. А еще нашел способ садиться - заползти на маму и сесть .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2600 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к