Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1993073 - 11/12/2005 00:40

А нас в списки?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1993137 - 11/12/2005 00:57

Барышни, привет!

Идея карамельного НГ - супер!!! Я - за!!! Кому спасибо за идею? Любе? СПАСИБО!
Когда,- мне не важно, если это будут выходные, просто хотелось бы знать заранее (за недельку, примерно).

Девочки, все детки такие ласточки - глядеть, не наглядеться

А мы пока всё так же состоим в клубе беззубых и неползающих Зато освоили хотьбу по кроватке. Теперь все подряд меня уверяют, что и ползать Тонька не будет, дескать ей незачем А я прям мечтаю, как она поползёт - у меня хоть руки развяжутся. А то хоть манеж покупай - кровать у нас неподходящая для прогулок - маленькая, одну её там не оставить, а просто сидеть и играть на диване, например, Мы не согласные, пусть мама будет рядом Ну совершенно мамский ребёнок, а ещё и с ТАКИМ характером, ну всех построит

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, а все были у невропатолога в полгода (+/-)? И все ли делали УЗИ мозга? Мы тут решили навестить, типа подтверждение получить, что мы такие хорошие, нас сразу на УЗИ направили, сказав, что это приказ министерства делать УЗИ мозга в 1,3,6,9,12,18,24 месяца! О как! К сожалению, это УЗИ показало не очень хорошие результаты , кстати, в месяц их не было, и опять же врач сказал, что так часто бывает, что в месяц типа всё ok, а в полгода вылезают всякие бяки Опять лечение прописали Диакарбом А я уже так устала лечить этот дисбактериоз проклятый, а тут ещё и это!
Так во, в связи с этим вопрос: все ли были у врача и все ли делали хотя бы два УЗИ?
Просто я знаю, что в Гатчине у нас на УЗИ вообще направляют, только если есть явные показания, а у нас их нетути! В общем, я вся в раздумьях - пить лекарства или нет, может сделать ещё УЗИ в другом месте? А не вредно ли столько УЗИ? Кто что думает?
Ну вот, поделилась! Вроде полегче стало! Спасибо Вам, девочки, что вы есть!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Капитошка]
      #1993161 - 11/12/2005 01:01

И мне расскажите про эти стульчики в ванной! А детки в них не встают? А то вставание в скользкой ванной - это большая проблема!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Капитошка]
      #1993183 - 11/12/2005 01:06

Нам делали УЗИ уже три раза, и должны идти опять. 1 раз в больнице, два раза в поликлинике. У нас две кисты =(
НО! мой ребенок нормально развивается, все своевременно и больше я ничего своему ребенку не буду давать из лекарств=антибиотиков. хватит с него мучений!

Подуймайте! Вот мне мам сказал,что в мое детское время никому узи мозга не делали только если супер-пупер медпоказания, и то рентген или томограмму, как там). И дети росли и развивались. А тут моду взяли.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1993204 - 11/12/2005 01:11

И меня в список! Мы обязательно приедем и нам подходит любой день.
Люба, спасибо, тоже схожу куплю, а то не купание, а кошмар какой-то.
Девочки, а никому не надо ботиночки на первый шаг, б/у немного? Мне подруга отдала, а на Тёмину ножищу они не влезли. Может кому пригодится? Красные
Лена, мы УЗИ мозга не делали ни разу Тёме. Нам ни кто не назначал. А вот Ксюхе делали в 3 месяца, причем в результате первого УЗИ нам поставили очень нехороший диагноз, через неделю, после повторного УЗИ этот диагноз абсолютно не подтвердился. Второе УЗИ делали в Рауфхуса и проф. Иовы, тогда он считался наикрутейшим узистом мозга.

Отредактировано ViOlga (11/12/2005 01:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1993209 - 11/12/2005 01:12

а у нас кроссовки есть. А их можно Роме на первый шаг???





ой, пойду как я баиньки. Спокойной ночи!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1993239 - 11/12/2005 01:20 Приложение (39 загрузка)

Спасибки за комплименты Дашуле - ну оч приятно!
ВиОльга, да родилась Даша уже длинноволосатенькая.

Я смогу 24 или 25. А там из баночки моно покормить будет? Но если нет, то эту проблему решим и все равно приедем. И еще вопросик - моно мы с нашим женихом не из форума приедем, ему сегодня как раз семь исполнилось, но он уже ну настоящий богатырь!

Да что такое?! Линечки не всавляютя

Отредактировано ksyu (11/12/2005 01:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1993349 - 11/12/2005 01:46

мне на встречу НГ все равно когда. я пойду - запишите нас с Сушкой.

поворчу немного:
Алюшка, я вот не понимаю, что значит "ребенок должен быть желанным". Я не понимаю, как он может быть НЕ желанным????!!!!!
Олечка, я надеюсь, что все обойдется, и это лишь нарушение цикла.
Но если это все ж беременность, пусть у тебя не будет вопроса "оставлять- не оставлять".
Это все равно, что я буду решать оставлять мне Соню или нет. Она же УЖЕ есть!

Иринсанна, Добро пожаловать!
У меня тоже Софийка))) и у Со есть такое же полосатое боди)
И саньки классные. Только снега нет у нас))) Пусть ваш папа не болеет!

Катя, с мужем отставить ругаться! Женской мудростью и любовью закружить ему голову, чтоб забыл как звали и отпустил погулять от избытка чуЙств любимую женщину!

Евчик, пусть Маккартни поправляется скорее! Помоги Господь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #1993366 - 11/12/2005 01:52

Все тоже баси баси пойду!
Значит на встрече НГ, ест-но деток имею ввиду тоже:-)!
Иринсанна
- Тая
- Вита
- Катя
- Люба
- Дарина
- Лиза
- Ксюша
-Ви Ольга
- Наташа
Кто еще?
Оля, не за что
Лена-Гатчина, УЗИ лучше повторно сделать в любом случае, это сами спец-ты говорят и лучше в Раухфуса, даже не обязательно у Иовы, хотя он и сейчас считается одним из лучших узистов. Мы Маську в последнее время заузюкали, за месяц 3 раза. В диагностич-м детском центре у Сухинина (нам его рекомендовали, как хор. спец., ), в 1ДГБ и в Раухфуса на нейрохирургическом отделении. Наш диагноз все трое подтвердили. . А, что вам показало это УЗИ?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (11/12/2005 01:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1993395 - 11/12/2005 02:00

Сорри, что два сообщения.
Оля, хорошо, что пришли монстры! Поздравляю!
(я тормоз, сначала написала, потом обновилась страничка))))

Лиза, согдасна по поводу УЗИ. Если не так страшно эти кисты, можно делать и по-реже.

Так, нас тоже в дюймовочки. В 7 мес вес 7100, рост 66 см)))

Я до беременности весила 39,5 кг))), прибавила 7 кг, хотя жрала (лушего слова не найти) все подряд без остановки. Ну и сейчас вешу 41 кг (завидуйте мне все, ха-ха -ха, шутка). Все ушло в родах....как вода....ну и пупсик 2550)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2578 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к