Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1992351 - 10/12/2005 21:28

Всем привет. А мы все у родителей зависаем. Все никак не уехать, так что я все без инета и вас читаю мало.

Ира, спасибо за поздравление.

Я все пропустила, Делька и Элька уже за ручку ходят? Совсем большие девчонки стали.

Пенелопа, я тоже подумала, что ты уже беременна. Удачи в этом хорошем деле.

Машунчик, а я морковку каждый день даю. А что от нее запоры бывают?
Вас с первыми шажками и первыми словами!

Мы неделю назад только сами встали. За две ручки шагаем, а точнее ноги передвигаем вперед. Ходьбой это трудно назвать. Но за одну ручку не можем еще. Ползаем как-то странно, на руках и выпрямляя ноги. Но быстро получается.
Плохо стали спать на улице, только минут 40 и все, развлекаю как могу. Нв качелях ей очень нравится кататься. После этого сажаю на коляску и она продолжает качаться туда сюда.
Узнает многие предметы, лампу, картины, кису и показывает ручкой. Правда моя племянница это делала уже в 2 месяца и я думала это норма, своей ляли еще не было.

Лена из Гатчины, со вставанием, сидением и проползенным метром вас!

Алюшка, Лиза мясо хоршо ест. Я его в овощи добавляю. Сегодня был рекорд, Лизенок съела целых 100 г. творога, правда с добавлением яблока и морковки.

Девочки, я думаю, если ребенок сам встает, то он к этому готов. Хотя какие-то врачи говорят девочкам до 8,5 месяцев нежелательно вставать для позвоночника.

Лиза, у тебя дите спит 3 часа?!!! Ого.
С новой аваторкой тебя!

Марисоль, с ползаньем вас!

Олик, у моей подруге ребенок тоже только на носочки встает. Им 10 мес. Они не стали таблетки пить, забили на лечение. Сказали, до 10 месяцев нормально не встанет, ко врачу придти. Вот скоро пойдут, до 10 месяцев не прошло само. С третим зубом вас!
А что, уже рыбу давать пора?

У моей невестки на работе от прививки гриппа несколько сотрудников слегло.

Тая, сочувствую с Делиным падением. У меня Лиза тоже совсем перестала сидеть, все ставь ее на ножки, или сама хватается за все подряд и встает. В манеже сидела всего неделю, теперь при одном взгляде на манеж крики.

А мы тут играли с Лизой, она пряталась за мишку и выглядывала из него, смеясь при этом.

В кировском районе с садами проще, запись на сентябрь 2006 в январе 2006. а вот в приморском районе подруга в 6 ребенкиных месяцев опоздала.

Рыжик, поправляйтесь.

Витка, ну и врач у вас. У меня моего мужа в детстве одна врач суть на тот свет не отправила пиницилином этим. Хорошо медсестра отказалась выполнять указания врача.

Тая, а в каком журнале Деля запечатлена?

Классные фотки, молодцы.

Мама ростика, добро пожаловать!

Потом свои свадебные фотки вывешу, у меня платье розовое было.

А мой муж смех, игрушка на пол упала, он бежит ее мыть. Раз 100 она бросала на пол, играет так. Так он все бегал мыть. Я ему говорю забей, нереально каждый раз бегать.

Ники, с новым цитрусовым прикормом вас!

Славлена, терпения тебе. У нас тоже такой период начинается.

Ева, выздоравливайте! С ползаньем вас!

Потом дочитаю, а то муж убьет скоро.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1992416 - 10/12/2005 21:45 Приложение (33 загрузка)

Девочки, уррррааааа , пришли монстры, но странные какие-то. Дала себе слово на следующей неделе съездить к любимому доктору. Спасибо, всем кто меня поддержал.

Ксю, доча просто прелесть, столько волосиков.

Люба, поздравляю со стульчиком.

Я могу на встречу в любой день (24, 25).

Аля, а ты чего отмалчиваешься по поводу моего предложения о совместной поездке на встречу?

Ну и одну фотку выложу, чего-то сегодня не до этого было, гости приезжали, я болею.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1992422 - 10/12/2005 21:48

Всем привет!

Ка-а-акие у нас невесты! Просто супер!

Ира (Лейла) с очередным зубиком вас!

У кого еще нет зубов, не переживайте - у меня самой, например, первый зуб появился в восемь месяцев, и в течение девятого вылезли еще 4, при этом первым вылезла верхняя 2-ка Во как! А у сына моей знакомой полезли одновременно 6 зубов (в 9 месяцев)

Что касается моей беременности: все проходило просто замечательно! Никакого токсикоза! Небольшая анемия в 5 месяцев и небольшое повышение давления при родах. Беременность мы планировали (хотели маленького барашка). Встала я на учет в 6 недель и весила 56 кг, максимальный вес за беременность - 61 кг, а рожала - 59 кг (Сашка родился 3300г).

Alfy, зубов у нас уже 4, а на носочках мы стоим уже реже. По поводу рыбы, спрашивали у врача, она сказала давать раз в неделю варенную, нежирную белую (мы вот сегодня судака купили, на неделе будем экспериментировать)

Всем кто болеет - скорейшего выздоровления !

PS: А Оль у нас действительно много - подумываю о смене ника

--------------------
Оля, Дима и Саша




Отредактировано Ollik (10/12/2005 21:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ollik]
      #1992541 - 10/12/2005 22:26 Приложение (37 загрузка)

Всем приветы!!!

Я сегодня в режиме чтения была. У нас гости были.


На счет шоколада, я его еще беременная пожирать, в буквальном смысле, начала. Воти не похудеть мне теперь никак =( На луг мне пора пастись с коровами, млин =(

Фотки супер, санки ваааааще супер-пупер, а где купили? мы тоже хотим такие =)

Шо-то я погляжу все аватарки меняют, а мне никак?????

На счет НГ, мы приедем в любой день и привезем шо надо, но если будет слинг, т.к. Ромыч в кенге уже ну никак. =(

Сегодня фоткала Ромку в режиме фуксии =)


И не только фуксии =)

Это привет нашей невесте

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1992642 - 10/12/2005 22:49

Хи! Действительно Сонька на Аделечку похожа!! Я даже на маленькой фотке заметила (где мама с дочей)!!!

Надеюсь, исправите ноженьки!! Мда.. медицина наша … гмгм… нельзя ругаться…

Ольгуня, красавец Жаних то!! С рождением тебя.. ну и его ,конечно!! Достижения у вас просто слов нет!! Уже мужчина просто, особенно предпочтения у него Мужские!! Семью защищать зубами будет!! &#61514;

Снежиночка, многие то мечтают, но НЕ СРАЗУ… Я тож переживла за Ольгуню.. Сама боялась как огня, и монстров никогда так не ждала как эти 7 месяцев…

Ольгуня, ПОЗДРАВЛЯЮ с тем что ОПРЕДИЛИЛОСЬ!!!!! Ожидание и незнание точно хуже смерти…
Девочки!! Я влюбилась!! КОСТИК просто… нет слов!! Эти глаза!! А бровки!!! ЭХ!!!!

Снежиночка, муж на то он и муж, что б оберегать от всякого… Мой тож БООООльшшой собственник… Мож ты с ним договоришься… типа баш на баш – ты мне я тебе, т.е. тебя потом куда нить отпущу.. У меня так частенько проходит… &#61514;

Vitka, я вот и переживаю, что Софии ноль внимания на пирамиду вААще, а кубики интересуют тока если мама показывает собаку, кису, лошадку и т.п. (на них там нарисовано), ну и рушит все,ч то мама из них строит….
Грызлик….
А Нинульчик в ходунках бегает?? У нас места мало… Но прыгалки повесили – прыгает как заяссс.. &#61514;
Кстати, шоколад попробуй немного.. Я пока кормила немного кушала.. совсем чуть.. Конфетку или 2 доленьки шУколадки по праздникам.. И ничего.. Или ты уже пробовала и у Нинэль щеки покраснели?

Тигра, с пеной у нас тож проблемы!! Такие смешные!! А если на снег их выпустить тож есть будут?? &#61514;

Ксю, а что за прекрасная сонная ПрЫнцесса???? &#61514; Така красава!!

Люба, СТУЛ это сила!! Поздравляем со свободными ручками и первым личным Олежкиным стулом/столом , практически собственный офис.. &#61514;

Лиза-мама, Ромуальд жених знатный!!!! И ямочки на щечках и сердечко такое очаровательное… все при нем!!!! &#61514;

ГОТОВА НА ВСТРЕЧУ 24-25 (18 не могу) Давайте решаться пока наши мужья не забронировали нас на эти выходные… &#61514;
Пишите кого забрать с Большевиков, Дыбенко, Ал Невского, Новочеркасской.. Одним словом, я еду с Большевиков по дороге к 5Углам готова кого нить забрать! Пишите в личку!


А санки на Шаумяна в Спорте приобрели…

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1992648 - 10/12/2005 22:51

ой.. все смайлики и рожицы какие то .. ненормальные получились... прстите.. но письмо оч улыбчивое!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1992672 - 10/12/2005 22:55

Ира, спасибо за комплименты!!!! Сонька у вас точно дюймовочка, как я сразу и сказала =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1992697 - 10/12/2005 23:04 Приложение (40 загрузка)

Таюшка, смотрю банные стульчики в моде??

--------------------


Отредактировано Irinsanna (10/12/2005 23:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1992849 - 10/12/2005 23:48

Евчик, как жалко вас с Макариком. Поправляйтесь. Стоматит тем же Гексоралом лечится.
А у меня Тёма тоже стал понимать, что с дивана можно свалиться, доползает до края и останавливается.
Оля, магазин ортопедической обуви найти не сложно, Из метро Елизаровская на право по Бабушкина, первая перпендикулярная улица и будет Ольминского, по ней на право. Если на машине, то с Обуховской Обороны, т.к. с Бабушкина кирпич. Там же принимает ортопед.

Иринсанна, и дочка и мама красавицы! Санки замечательные, там ремни есть?
А вот скажите, кто на улице не спит? Я совмещаю прогулку со сном, но гулять с бодрствующим ребёнком мне в голову не приходило, а может надо уже, чтобы на мир смотрел? Так он ведь наверняка захочет вылезти из коляски, поползать.
Ксюша, какая дочка у тебя замечательная. Какие локоны! А родилась она тоже с длинными волосиками?
Ирочка, с очердным зубиком вас! Я шоколад не ем, т.к не люблю его, а вот Тёма как-то слопал целое шоколадное яйцо от киндерсюрпиза, легкомысленно оставленное старшей сестрицей в пределах Тёминой досягаемости. И ничего!
Ольгуня, какой Костик чудесный! Глаза красивые, голубые.

Ой, девочки, а удобные эти стульчики для ванной? А он как-нибудь крепится к дну? Нам тоже, наверное, такой надо. Это Ксюха у нас ныряльщица знатная, а Тёма не боец в этом деле. К воде очень осторожно отностится, может в стуле ему поспокойнее будет ?

Отредактировано ViOlga (10/12/2005 23:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1993067 - 11/12/2005 00:39

добрый вечер!
Что-то я в полуночники записалась
Какой Костика взгляд Девчонки, видно будутза ним бегать
Да, если 24го, то папа нас не повезет,у него вечеринка новогодняя на работе, придется своим ходом, но мы все равно готовы
Значит, когда 24,25 давайте определимся и кто собирается:
-Иринсанна
- Тая
- Вита
- Катя
- Люба
- Дарина
Кто еще?
Ви Ольга, они очень удобные , дете на скользит, а сидит и в игрушки в воде играет, там вниз в зависимости от вида , от 2х до 4х присосок, правда говорят, они не присасываются , вообщем собираюсь тоже покупать.
А еще забыла похвастаться очень уж стульчиком нашим очарована была . приобрели горшок, теперь тоже как большие бум., присаживаться

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к