Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ni_ki]
      #1991473 - 10/12/2005 15:46

Мы в пт. были у врача. Моча хорошая, а вот кровь! Кто-нибудь знает, лейкоциты 10,4 оч. плохо? И лимфоциты высокие - 46 ... Вот дилемма - диагноза до сих пор доче не поставили... Хорошо, что не почки... Но, что?

Надюшка, не переживай! Вот у нас зуб один. Зато острый. И в мамину сисю уже впивался неоднократно. И у вас зубья тоже скоро вылезут. И ты будешь с настальгией вспоминать то время, когда их не было...

Лиза! Поздравля с сидением и вставанием сына.

Оля-Тигрик, какой у Эли славный костюмчик с ушками. Прямо, новогодний...

Лиза, ты шоколад лопаешь? У меня мама его ест, а я смотрю на ее сладкую жизнь и завидую. Боюсь из-за маськи.

Владик - малышок-женишок.

Лейла, как я тебя понимаю! Нам тоже нужен шлем...ну любит Нуська лезть куда не надо. А слово "нельзя" на неё действует как красная тряпка на быка. Регулярно ударяется своим многострадальным лбом в двери, ножки стола, книжные полки... Посему, когда у нас в гостях была Вита была восхищена Марийкой - она понимает слово "край" и не прыгает с дивана.

ИринСанна, Сонька славненькая... А где вы чернику берёте? С лета сами заморозили, или баночная?
А моя Нинусенька только вот недельки полторы как стала играть игрушками, раньше тоже только грызла. Самый хит - катать ходунки по комнате, толкая их перед собой. Ещё кубиками играет. Если я с ней сижу, может поснимать кольца с пирамидки, но без мамы на пирамидку ноль внимания. Т.е. вот я беру пирамидку, жонглирую кольцами, вращаю их на пальцах, нанизываю на стержень. Нуся на это смотрит, смеётся, снимает кольца со стержня и разбрасывает их по полу. Сама, без маминой рекламы, пирамидкой не занимается. Ощупывает мягкие игрушки. Пытается поймать мяч, если я к ней его качу по полу. Но главное занятие - это, конечно, грызение всего, что попадётся на зуб... И разрывание всей бумаги, которую мама не успела спрятать по-выше.

Евчик, не переживай, это лечится, надо просто пережить. Ему, наверно, сосать больно, м.б. его с ложки сцеженным кормить? моя доча отказывалась от груди, когда у неё была молочница. Будем за вас молиться!

ИринСанна - это ж не санки! Это ж целый снегоход!

Делечка - красавица!

Ольгуня, у меня у подруги тест не показывал беременность. Т.е. первую показывал, а вторую - нет... но все оказалось нормально, сейчас она в роддоме, ждем со дня на день появления мальчишки... Так что заранее лучше не расстраиваться. Удачи тебе! М.б., просто задержка.... отчетик у вас интересный. Моя Нуся тоже из общества нелюбителей банок!

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1991518 - 10/12/2005 16:10

Всем привет!!!!!
Спасибо за комплименты!!!!

Костика и мамочку Ольгуню с восьмерочкой!!!

Ольгуня, вот я блин…, столько Оль у нас нынче, я имела в виду Ольгу с Темой. А на счет беременности, будем надеяться, что все в порядке, а что, замершую, тесты не показывают??

Вита, а тысяча, это на весь день????

Ну, неужели у нас будет апрельский НГ????? Я не верю. Девочки, следующие выходные 17 – 18, потом 24-25. Напишите, кто, когда может!!!!!!!!! Только поточнее!!!!

Я могу в любые, главное, чтобы сильные морозы не грянули. В следующие выходные обещают до –9, а через выходные теплее. Не уверена на счет точности. Давайте к 13:00!!!!!! Как???

Снежинка, какая ты молодец, по 3 часа гулять, я еле час выдерживаю.

Ева, а я не знаю, что такое стоматит.

Иринсанна, какие же вы красивые девченки, обе!!! А санки – то у вас, просто супер. Никогда таких не видела.

Тая, Делечка прелесть, а у нас воду глотает, поэтому пену так не нальешь.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1991585 - 10/12/2005 16:42 Приложение (44 загрузка)

А вот и мы забежали на минутку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #1991590 - 10/12/2005 16:44 Приложение (39 загрузка)

и еще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #1991686 - 10/12/2005 17:31

Мама Ира и Софийка, добро пожаловать!!! Какие красивые девушки... и санки просто замечательные...

Оля, у меня замершую тест показывал. Может, просто сбой? Согласна со Снежинкой, ребенок должен быть желанным.

Снежинка ты вообще очень мужрая женщина. И чертовски привлекательная. Вот муж и ревнует.

Ксю, какие у вас локоны!!! Ух!!!!!!

Лиза, я тоже лопаю шоколад. Причем много и почти каждый день. Дарья никак не реагирует.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1991942 - 10/12/2005 19:10

всем привет!!!
Поздравьте нас плзз.. Наконец то купили стульчик для кормления УРЯ!
Фотки супер Санки
Снежинка, согласна с Таей, конечно, будет ревновать такую красавицу жену :
)
Значит отмечаем новый год 25 декабря, сбор в 13-00, в мамином клубе на Владимирской.
Вита, а ты адрес точный адрес напишишь?
Выздоравливайте, кто заболел побыстрее
Ева, стоматит это не так страшно когда я маленькая была, часто он противный был, скоро должен пройти Удачи.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (10/12/2005 19:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1991943 - 10/12/2005 19:10

Девочки, спасибо за добрые слова, буду надеяться, что это цикл пляшет.

Снежинка, это зря так думаешь, что никому не нужна и муж, наверное, это понимает.

Вита, мы сами уже два месяца с температурой, все что можно обследовали, все в порядке. Хотя лейкоциты первый раз были 12,1, нам прописали курс Макропена (антибиотик), потом лейкоциты были 7,5. Вообще-то норма 9, но как мне сказал врач у детей до года лейкоциты бывают больше нормы и это нормально. Теперь нам говорят, что t 37,3 – это нормально, так бывает у малышей до года.

Оля, тесты замершую не показывают, так как беременности-то уже нет.

Я за встречу 24-25, так как боюсь, что к следующим выходным не поправлюсь окончательно. А сколько по времени мы там будем? Я к вопросу о кормешке, молока-то у меня нет, так с собой что ли брать баночки?

Интересно, а в моей линеечке Костику будет когда-нибудь 8 месяцев или теперь все время 7 месяцев и 30(31,32,...)дня)

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1991980 - 10/12/2005 19:20

Девочки, всем привет!
Костика с мамочкой Олей и Софийку с мамочкой Ирой с восьмерочками!!!!
Ольгуня, замечательный отчетик, ждем фоток! Удачи со здоровьем (это я по поводу наличия или отсутствия ...)
Софийка - такая миниатюрная и сипатичная девчушка и мамочка у неё очень симпатичная! А санки у вас просто отпад! Молодец папа!
Ксюша, локоны у вас , МЕЧТА!
Делечка в ванной чудо как хороша, и снова ЭТИ ГЛАЗА !
Катюша, было бы странно, если бы ТЕБЯ муж не ревновал?! Но на часик может все-таки как-нибудь выпросишь?
Витка, я (вернее мы с Алюшкой) лопаем шоколад почти каждый день и не по маленькому кусочку и на Женечке (ттт) тоже ничего и уже, кстати, давно.
Девочки, я скромно так , а может лучше в субботу? (это я про НГ)
Евчик, бедный Макарка! Выздоравливайте поскорей!
УРРААААА! У нас четвертый зуб!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1992011 - 10/12/2005 19:32

приветы! а мы вот 2 часа аж на улице спали, такого давно не было.. вот лучше бы дома стока спала... я змерзла.. брррр.. пойду кефира напьюсь с блинчиками....

Ксю - моя какие локоны! я своей все мечтаю хвостики сделать, а не из чего

ага, может лучше в субботу?

Ирочка, фенкс за глазки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1992098 - 10/12/2005 19:57

Ксю, ой, ну и повело, нам бы такие хвостики.

Люба, вас со стульчиком!!

Я тоже лучше за субботу!!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2604 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к