Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1991037 - 10/12/2005 12:43

Марик, Зайка!! Выздоравливай!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #1991041 - 10/12/2005 12:44

как стоматит? откуда?

Оль, а может росто сбой или все же пузико?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1991137 - 10/12/2005 13:34 Приложение (34 загрузка)

С Днем РОЖДЕНИЯ всех Десяточек!!!
и
Давайте знракомиться!!!
Мама Ира и Софийка!
А папа (хоть и больной) подарил Доче САНКИ!!!

--------------------


Отредактировано Irinsanna (10/12/2005 13:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1991141 - 10/12/2005 13:35 Приложение (36 загрузка)

ну вот и санки

Отредактировано Irinsanna (10/12/2005 13:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1991209 - 10/12/2005 14:05 Приложение (37 загрузка)

Катя, у нас дисплазию тока в 5 месяцев обнаружили до етого ее в упор не видели... как у вас, дык легче, ребенок мог в подушке спать а сейчас как? ей шину не надеть - она постоянно в движении, а спит то на животе, то на боку.. в итоге часто спит на мне с разведенными ножками и в шине едим, например... вот к ортопеду бы попасть

здорово, давайте с днем определяться!!!! возьмем с собой еды и гирлянд и бум развлекаться в Мамском клубе

кста, мона и до етой встречи в Блине посидеть

Софийку с санками! именинников поздра!!!!!!!!!!!!!!! Соня немного на Адель похожа

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1991240 - 10/12/2005 14:13

Алюшка, Катюша (Снежинка), спасибо за поздравления.

УРА, вот и нам 8 месяцев!!!
Небольшой отчетик:
- рост 73 см, вес примерно 10 кг (взвешивала на бытовых весах дома, т.к. в поликлинику уже 2 месяца не ходим);
- у нас 8 зубов, плюс три набухания. Претендуем на звание самых зубастых!!!
- ползаем очень быстро, особенно быстро по дивану к краю, чтобы можно было свеситься, а потом от туда упасть, что собственно опять и сделали на этой неделе – сальто с дивана через голову (теперь я знаю от куда берутся седые волосы в столь молодом возрасте – это я про себя);
- мы научились вставать на ноги в кроватке, и так нам это понравилось, что теперь цепляемся за все, что попадется (чаще всего почему-то попадаются мои волосы) и пытаемся вставать;
- мы кушает, только то, что приготовит мама, от банок воротим нос, за исключением фруктовых пюрешек;
- ходим на горшок, если вовремя посадить туда, а так связи Костик пока не видит, ну посадили, так посижу немного;
- все игрушкам предпочитаем взрослые телефоны, пультики, а особая страсть к журналам и батарейкам.

Снежинка, спасибо за линеечку, пойду пробовать.

Евсик, очень жалко Макарика, бедняжка, желаю скорей выздоравливать. И то же держись, сил тебе побольше.

Иринсанна, какие у вас модные санки, супер, я даже таких и не видела
Вита, не сыпь соль на рану, 4,5 кг….

По поводу беременности я уже не знаю, что думать, сделала сегодня тест, результат отрицательный. По собственному опыту предполагаю два варианта развития событий, либо я, дырявая голова, не правильно зафиксировала в прошлом месяц это событие (ну бывает же такое, т.к. отмечала постфактум), либо это замершая беременность (у меня уже было так до Костика), ттт? В общем жду еще неделю и, если ничего не будет, то еду к врачу. Очень надеюсь, что я просто ошиблась. Вообще-то я очень хочу еще карапуза, но попозже, т.к. сейчас не чувствую в себе никаких сил для беременности, ни физических, ни моральных, ни материальных. Настроение, конечно, ужасное, места теперь себе не нахожу.

Загляну еще по позже, может сфоткаю Костика, так фото отчет приложу.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1991268 - 10/12/2005 14:22

Ой, а что это такое? Где мое сообщение? Если смотреть на список топиков, то там последнее сообщение от меня, входишь, а его нет...???? Что вообще происходит???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #1991400 - 10/12/2005 15:12

Сонечку с мамочкой Ирой также с праздником!
Какая славная девчушечка! А санки у вас замечательные! Молодец папочка, постарался.

Евчик, сочувствую Макарику! Это так ужасно, когда детки болеют. Сильные у него язвочки? И что явилось причиной? Инфекция какая-то? Пусть зайка побыстрее поправляется.

Тая, надо же какие у нас врачи! Дисплазию ребенку не увидеть! Теперь-то уж, конечно, подушку ей не оденешь. Тем более егоза такая!
Делька в ванне-прелесть!

Ольгуня, надеюсь, ты ошиблась с беременностью. Ребенок-радость, когда он вовремя. Если бы я сейчас забеременела, это была бы катастрофа. Только не накидывайтесь на меня за такие мысли, а то тут многие мечтают о втором.

А я с мужем поругалась.
Одногруппники мои бывшие празднуют сегодня день группы. Собираются в сауну. А мой ревнивец меня даже на часик не отпускает. Блин, ревнует к каждому столбу. Ну кому я нужна с двумя-то детьми?

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Cнeжинкa (10/12/2005 15:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1991436 - 10/12/2005 15:28

Всем приветики. Девочки кто-нибудь не знает случай но где находится Суходольский скит Святой Троицы русской старообрядческой церкви? меня попросили узнать, а через поиск не могу найти.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ni_ki]
      #1991463 - 10/12/2005 15:41

Катя, а при чем тут 2 дитя? ты ж красивая женщина вот и ревнует

Оль, бум надеяться, что все будет ХОРОШО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2598 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к