Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #1989759 - 09/12/2005 22:19

Пасиба большое!
Я уже тоже по знакомству в Мечникова записалась =) Но буду иметь в виду.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #1989864 - 09/12/2005 22:54

Привет !!!

Всех с достижениями (простите, что не перечисляю - Саша капризничает, нужно быть краткой).
Детки все просто супер - симпатяшки и красотульки

Спасибо за поздравления.

Надя, наконец-то объявилась. Как вам лактофидус, нам что-то не очень, но, может, это зубы. Когда вернешься домой не забудь позвонить.



P.S.: Пору беременности тоже вспоминаю с ностальгией, жаль, что ни одной фотки с животиком нет, хотя особо видно не было (за беременность прибавила всего 5 кг).

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #1989948 - 09/12/2005 23:18

"Действительной причиной колик являются не проблемы с пищеварением, а головная боль сосудистого происхождения, грудничковая мигрень. От напряжения боль усиливается, поэтому малыш болезненно реагирует на все, что требует от него напряжения. Если ребенок подвержен коликам, он может быть чувствительным к геомагнитным явлениям, перемене давления, фазе Луны". О как! Взято отсюда.

Дюша, я тут поговорила с консультантами по ГВ про твой вопрос, мне сказали, что это типичный отказ от груди Почитай статью по ссылке выше, там как раз об этом. Только вовсе не обязательно следовать всем рекомендациям из этой статьи, она "рожановская, а они - фанаты. Наши консультанты сказали, что не надо уходить без ребёнка в ближайшие дни и нужно прикорм убрать, а через несколько дней начать вводить по чуть-чуть или только педагогический.

Поздравляю именинников с восьмёрочками! Какие наши малыши уже большие, однако

Девочки, я спросила про помещение на выходных. Снять можно, стоить будет около тысячи, мы должны определиться с датой/временем.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (09/12/2005 23:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1989970 - 09/12/2005 23:27

Тысячи рублей????? Это где? И что за помещение??? Я все пропустила???

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1989982 - 09/12/2005 23:31

Помещение, где проходит Мамин клуб на Владимирской (у Пяти Углов). Это какой-то семейный центр, я точное название не знаю. Так что выбираем дату, время - и можем собираться Там есть ковёр, где можно детям поползать, взрослые стулья, можно принести из соседней комнаты столы. Там же можно купить некоторые игрушки, БАДы и т.п.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1990146 - 10/12/2005 00:07

ОЙ! а встречаемся мы с теми кто сможет приехать?? я б с удовольствием!!! приму участие во всем!! только свисните!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1990159 - 10/12/2005 00:10





Нусю и маму Виту с Днем варенья, вы обе красавицы на фото, так держать!!!

Мирку и маму Дарину с восьмерочкой!!!

Сашеньку и маму Лену с восьмерочкой!!!

Алису и маму Марину то же с восьмерочкой!!!



Именинники, ждем ваших фоток с празднования.

А мы завтра принимаем поздравления. Хотя мне, наверное не до фоток будет, что-то я все-таки заболела.

Олик, поздравляю с достижениями Сашеньки, значит время пришло.

Машуньчик, соболезную пальчикам Дашуньчика, купи специальные штуки в магазине продаются на двери фирмы Сhicco, как раз от этого дела. Сегодня как раз хотела купить, но там, где я была их не было, зато купила безопаски для розеток.

ViOlga, пусть Темик скорей поправляется.

Наташа, поздравляю Софийку с 1,5 метрами настоящего ползанья, теперь только успевай ловить.

Алюшка, и думать нечего, соглашайся, раз работа еще и на дому практически.

Ксю, поздравляю с крестинами, как это вы в такой холод решились, не побоялись, я вот решила до весны отложить это мероприятие. Так же принимайте поздравления с ползаньем и шажками. Дашуня молодчина! Крепись, зубки вылезут и все образуется.

Тая, поздравляю с пакаками и пописами в горшок, закрепляйте и совершенствуйтесь в этом.

Лиза, сочувствую с зубом. Ромик такой серьезный мужчинка. Поздравляю с успехами.

Дюша, поздравляю с первым зубиком.

Надя, Владик такой смешной в шапке, а в джинсах и, вправду, жених. Не переживай по поводу отсутствия зубов, вырастут они еще ни куда не денутся.

Оля (Тигрица), пожалуйста, конечно, но я вроде никаких адресов не давала. Эля, как всегда, неотразима, а рожица – просто чудо.

Таня, про щетку для первого зуба – прикольно, это у вас там положено так с беззубым ртом к зубному ходить? Сочувствую с зубом, зато совсем вумная станешь. Заходи почаще.

Снежинка, а ты юмористка.

Лейла со вставанием вас. А шлем я как раз сегодня видела в Детях на Садовой, специально для нашего возраста, смешной такой, стоит только 800 руб. Мне сегодня массажистка сказала, что надо постоянно помогать (читай: показывать), как надо садиться и у детя это пойдет на автомате.
Сонечка – лапочка, и уже чернику ест? Вот это да…

Олик, завидую просто черной завистью – 5 кг., а я все 20 набрала, вот теперь не знаю куда деть.

Вита, по поводу встречи я теперь не знаю, очень хочу, но надо сначала поправиться, еклмн, ну что за непруха такая? Давайте может через выходные, чтобы я поправилась совсем (умоляющий смайлик), ну очень хочу вас всех увидеть.

По поводу монстров и того, что можно снова забеременеть – это точно, по-моему я уже…

Так, девочки, научите меня кто-нибудь делать линеечку с фоткой, то же такую хочу.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #1990237 - 10/12/2005 00:45

Ого! Вита, получается, я читала не то,что надо Первый раз слышу =))))) Надо слинг смастерить до этого события. Завтра послезавтра поеду за тканью.

Оля, и что будешь делать? рожать?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1990268 - 10/12/2005 00:54

Млин, я думала мое сообщение вставилось
Вита, спасибки за инфу
Как смотрите на то, что бы Новый год отметить 25 декабря, воскресенье и НГ на носу ?
Снежинка мы с радостью вас сможет взять, если Таю муж повезет т.к. стока нас не влезет, у нас сзади малышастиковое сиденье установлено
С восьморочками прошедшими и наступившими
Фоты загляденье Владик такой глазастик Эля, как обычно, очаровашка , Ромочка чудо
Посмотрела фоты УЗИ и ностальгия....
Млин спать охота и еще курсовую полночи делать Может наплевать , пойти и лечь... ох незнаю..

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1990319 - 10/12/2005 01:03

Ольгуня у нас появилась беременюшка? , уррряааа! мои поздравлялки

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2600 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к