Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tanya_A]
      #1988932 - 09/12/2005 18:36 Приложение (26 загрузка)

А это наше первое УЗИ (2 сентября 2004 года, 5 недель+5 дней), на котором сказали, что двойня разнояйцевая.
Пересняла на цифровик, поэтому качество не ахти, но все равно видно в правом верхнем углу два темных пятнышка. А в левом верхнем углу еще одно темное пятнышко. Муж спрашивает:"А это что, третий?" Но я его успокоила, что это не наш.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tanya_A]
      #1988995 - 09/12/2005 18:50

Девочки, всем привет!
Мирку с мамочкой Дариной, Алиску с мамочкой Мариной, Сашеньку с мамочкой Леной и Нусеньку с мамочкой Виткой с восьмерочками!!!!!
Маму-Лизу с Ромкиным вставанием и с сидением! Молодцы!!!
Фотки как всегда замечательные, Ромик ну очень сУрьезный!
Витка, замечательная фотка: Нуся очень на тебя похожа и отчет у вас впечатляющий, плодотворный у вас был месяц!
Наташа-Пенелопа, спасибо! Понравилось достоинство монстров: можно забеременеть! Вчера в малышах до года был топик, что появление монстров означает, что организм восстановился после родов и появился эстроген - гормон женской красоты и здоровья, так что, девочки (Машуньчик, Оля-Тигрик), не так уж и плохи монстры, опять-таки (НУ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ) можно беременеть снова К вопросу о беременности, спасибо Лизе , посмотрела на фотки беременных и ТАКАЯ ностальгия пробила - хорошее было время, сразу захотелось пересмотреть свои фотки с пузиком ЭЭЭх! Лиза, вспомнила, глядя на твою фотку после яблочной голодовки, свой день на грече Я тогда раньше мужа (а он у меня в 6 встает) вскочила на завтрак, да и всю ночь минуты считала ох, как я позавтракала и решила, что больше НИКОГДА таких экспериментов над собой ставить не буду Лиза, тебе поскорей и безболезненно вылечить зуб!
Славлена, классные фотки: и интерьер необычный (очень похоже на ЗАГС Выборгского района) и платье у тебя необычное и с мужем вы замечательно смотритесь и сама ты КРАСИВАЯ невеста. :love
Дюша, красота!!!! Только ты совсем не похожа на свадебных фотках и на аватарке, может на аватарке это дочка?! Хотя судя по датам, не может быть , вообщем ты сейчас ...сильно помолодела! С зубиком вас!
Оллик, ну и неделька у вас, просто восторг! спасибо за поздравление!
Ольгуня, не за что, не болей!
Машуньчик, ViOlga, спасибо за поздравления!
Ксюша, с крещением Дарьюшки! и с сидением!
Надюша, заходи к нам почаще! Очень славный жених!
Олик-Тигрик, Элька - , мы уже скучаем!
Таня, обидно как с зубом получилось , желаю, чтобы поскорее перестало болеть!
Катюша, тебя с "разборкой" с зубами! Прикольно с не вашим!
Девочки, а мы тоже пару часов назад встали! Правда, теперь полный караул, т.к. она пытается вставать ВЕЗДЕ: нужен шлем! А по поводу сидения я в большом вопросе: несколько раз видела как она случайно садилась, но после этого она этот навык не закрепляла, поэтому не могу сказать, что она сама села. С четвереньками и с вставанием все проще: она постоянно это демонстрирует и по несколько раз подряд, а вот настоящему сидению пока предпочитает полу-сидение

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (09/12/2005 19:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1989021 - 09/12/2005 18:56

Прикольно, а у меня фотка всего одна, за 11 дней до родов, там кроме головы крупным планом ничего нет =))
А остальные УЗИ на дисках.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1989146 - 09/12/2005 19:27 Приложение (43 загрузка)

Сфоткала свое УЗИ =) Больная я! А Катька меня съагитировала

Это УЗИ 20-21 нед. Ромка сосет палец, на след.ножка его.

А тут УЗИ на 32 неделе. Наше достоинство и моська =)


--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1989244 - 09/12/2005 19:52

Лиза, расскажи потом, когда к зубному сходишь, как там и что, и где находится. Мне тоже надо бы к зубному наведаться!!

Ира, Женечку с вставанием поздравляем!!! Теперь нужно учиться падать на попку. Мы тоже скучаем!!!

Меня доча сегодня кусила до крови, я аж взвыла. И ее напугала. Она и себя нечаянно кусала, вот кусака растет.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1989270 - 09/12/2005 19:58

Всех приветствуем!
Ух как вы тут общаетесь!!!
Так много понаписали!!!
Действительно ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ топик!!!
И детки такие у всех разные, но такие все симпапулечки!!
С удовольствием поделюсь фотками своей Дюймовочки, только вот как бы прилодение сделать, а то умею пока только по одной вставлять....
.............простите, удалялась... папа малышу принес, сказал, "у нее ТАМ СЮРПРИЗ"....
.............я вот удивляюсь все, как такая маленькая милая попка может делать такие "пахнущие" каки??
Ну так вот,.. на чем это я остановилась...
А..
........прстите, поймала Сонэта с папиным ботинком в руке.....

Родилась Дереза 10ого апреля, естессно..
2992 кг, 50 см - Малышка совсем.. (по сравнению со мной в младенчестве )
Росла, росла и вот в 8 мес без одного дня выросла до 68см, и поправилась до 7120 гр.
Первый зуб вылез в 5,5мес, второй сразу за ним, через неделю...
Поползла не помню уже когда, правда как Мересьев..ттт, конечно, но без улыбки на это ползание смотреть не возможно..
На колени встала ближе к 7му месяцу.. использует это умение только что бы покачаться туда-сюда, туда-сюда..
Села сама совсем недавно - 2 недели назад - за 10 минут сразу 3 раза
А потом как будто забыла, что умеет сидеть - да зачем, действительно, сидеть, когда можно играть лежа на пузе.... ??....
Вот так у нас все происходит - поставишь - стоит, посадишь - сидит..
Стоит, естессна, с опорой (выложу фотку как-нить).
А про ее "слова"... мне стыдно.......
............но разговаривает она в основном матом.........
Можно напишу??? вот примерно вот так: "бл. , б.я, .ля..."
Иногда что то нормальное проскакивает: "дя, па, ня...ага ага ага"
Вот и думай, вроде приличные родители.. а дочь такая разбойница..

А! Хотела спросить.. У кого-нить малыши играют?? По настоящему? Моя потому что ноль эмоций на игрушки в смысле игры, зато погрызть это пжалуйста!!!

Такие вы молодцы, что встречаетесь - это такая поддержка!!
А как я уважаю тех кто еще и поработать-поучиться успевают!!!
Респект!!!!!!!
я вот тож хочу аж жуть... поработать.....

...
опа!!! пока писала Софи села!!! Вот может же, лентяйка!

Девочки!! Всех с днями Рождениями!!! Нашим малявочкам уже 8!!! Ура!!
ой, какие взрослые они уже!!!!!!!!!!!!


А на фото Соня ест чернику....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1989273 - 09/12/2005 19:59 Приложение (33 загрузка)

ой .. не получилось...

Отредактировано Irinsanna (09/12/2005 19:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #1989399 - 09/12/2005 20:40

У ти какая дюймовочка!!!!
Приветствеум Вас!!!!!
И в клубе сидушников в стульчиках Chicco Polly тоже приветствуем

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1989631 - 09/12/2005 21:49

Именинников с восьмерочками!!!

Ксю с крестинами вас!!!!!!!

Ромка прикольный!!!!!!! Поздравляю с посадочкой и вставанием!!!!!!!!!!

Дюша поздравляю с зубиком!!!!!!! А мы еще все в клубе беззубых.

Нафаник какой у тебя сыночек-лапуля и улыбчивый такой!!!

Оля Элечка просто ПРЕЛЕСТЬ. Ничего себе вы купаться. По лягушачьи - здорово, будет пловчиха ))))

Ира-Лейла с вставанием поздра!!!!!!!!!!

Ну вы даете, уже УЗИ ........ , а я вчера вечером тоже смотрела фотки беременнюшек, захотелось опять побеременнить.....

Оля с первыми укусами тебя !!!:))))

Иринсанна какая у тебя Соня симпапуля!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1989659 - 09/12/2005 21:56

Всем приветик!!!

Всех поздравляю с достижениями!!!!!

Лиза-мама, про зуб сказать хотела. Когда нам был месяц, я 2 дня мучалась! У меня пульпит был на нижней семерке. помогало дома только примочка из ледокаина на зуб! А ходила к знакомой тетьке стомату в областную на лунечарского.
у нее очень божеский ценник! за 2 посещения (мне еще и нерв удоляли) она с меня 1300 взяла, при условии, что вколола такое количество анастезии, что я предполагала раза в 3 больше оставить.... она со всех так берет! если нать, то телефон написать могу. Тебе даже от дома не далеко.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к