Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1957561 - 02/12/2005 14:42

Всем привет!!!

Фотик нам починили, поменяли какую-то плату за 3 тыс. Сказали, что нам крупно повезло, и утопленники не выживают!!!!!!!
Шея лучше, чем вчера, хоть голову на право пока не повернуть, но зато прямо могу спокойно держать.
Девочки, спасибо за поддержку, что бы я без вас делала??

Еще, Эля стала передвигаться вдоль опоры, наверное, скоро пойдет. И сегодня болтает то ли «ма», то ли «мя».

Niki, Виту, с зубками!!!

Елизавета, нда, вот и я недавно Эльке игруху в Бананамаме покупала, сейчас опять хочу. А вот себе давно ничего не приобретала, и носить-то нечего. Это лечится?????

Пенелопа, удачного планирования!!! А второго тоже с Юлей рожать будешь???? С новой аватаркой!!!

Тая, как Деля славно улыбается!!! И вас с первыми шажками!!!

Люба классная у вас лошадь, и Олежка, видно, под впечатлением!!! А преподша просто какашка (мягко выражаясь).

Ира, и вы выздоравливайте!!!!

Марисоль, классные фотки. С новой аватаркой!!! А мы еще в пене никогда не плавали.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1957984 - 02/12/2005 16:30

Ура!!

Делечка-карамеличка, это явно про нее:)

Машина на аккумуляторе и не Яшина, а Анютке подарена на день ее рождения. Анна выпрашивала с сентября и папа решил купить, купил, если не ошибаюсь, в Детях. Но Яша ее уже изучает и в скором времени,она, явно окажется в его руках Рулит,смешно, дергает руль, но явно понмает что он делает

Отредактировано Xis (02/12/2005 17:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1957994 - 02/12/2005 16:35

Марисоль, а вы в какой пене плаваете?

Всем спасибо за поздравления с зубками, вторую ночь круть-верть и по кроватке и к себе на диван ложила тоже. Под утро только догадалась ее между подушками засунуть, поспали часа два.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ni_ki]
      #1958272 - 02/12/2005 17:27

Ура!!!! новый топик!!!!! и уже 3 старницы

Тая, я Ромика на руках не ношу. Только если под вечер совсем устанет, а надо купать, чтобы чуть-чуть полчасика выждал. А так он у меня в манеже поиграет, устанет - в стульчик посажу, на кровати с ним покувыркаемся всячески =) Он отучился от рук в больнице, он все время пролежал в кювезе. Только последние три дня со мной был. Вот тогда я его из рук не выпускала, соскучилась. Спала с ним. Как будто только родила =)

Оля, наверное, такое не лечится =))))))) Я себе тоже купить ничего не могу, да и не хочу даже, как хотелось раньше. Я все Ромику хочу что-нить новое =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ni_ki]
      #1958279 - 02/12/2005 17:28

Марисоль, а сыночек-то на тебя похож!!! (шепотом) - только папе не говорите...
Оля, Элечка вообще развивается не по годам! Молодчина!
А про покупки для детей - это такая болезнь. Мамская называется. К сожалению,специальному лечению не поддается. Только время все по местам расставит.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1958607 - 02/12/2005 18:23

приветы еще раз!!!
Ира, пасиб

Оля, ну вы даете! мы тока начали передвигаться вдоль дивана, а вы - уже! поздра, передовики вы наши!!!!!!!!!!!!!!

а мы стали одну руку убирать , кода стоим... короче, Элька и Делька скоро потопа.т за ручку вместе

Оли, фенкс за комплементы моей карамелине! щас фотки получила с печати - 90 штук и на половине Деля улыбается, красота!!!!!

кста, проверила - Делька и НА Делю, и на Катю реагирует

Марисоль, ляпота!!!!!!!!!! молодец, что научилась!!!!

лано, потопала мясо доготавливать!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1958801 - 02/12/2005 19:10

Всем привет!
А вот и мы!
Наверное про нас все уже забыли, а мы тут как тут!
В 7 месяцев мы были: 8300г 71см. Два нижних зуба с 5,5 месяцев, а верхние ожидаем со дня на день.
Мы умеем сидеть, ползаем (правда не очень правильно), а сегодня научились пронзительно визжать.
Засыпаем мы плохо, только после долгих утомительных укачиваний на руках. Ночью в несколько приемов. Думаю это из-за зубов. Кушаем все (ттт).
А у меня вопрос: кто-нибудь уже задумывался про садики?
Мне сказали что записываться теперь надо чуть-ли не с 6 месяцев. И теперь сидим и думаем куда нам податься.
Может кто что знает про садики в районе м. Озерки?

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ollik]
      #1958887 - 02/12/2005 19:30

Тая, вы тоже молодцы, только начали вставать, как уже передвигаетесь.

А доча наверное в меня. Я же в 9 мес. сама без опоры ходила, ну значит и моя масявка к февралю начнет.

Олик, это зависит от района, где надо с 6-ти мес. записываться, а где строго с определенного числа на следующий год. Вы выберете садики, которые вам нравятся в вашем районе и обзвоните.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1959264 - 02/12/2005 21:33

Олик, с ма, мя вас! и с шажками! Ну у вас и скорости!
Маша, поздравляем с вставлением фоток! Фотки чудесные! Кирюша так здорово купается в пене, а он ее не ест?
Олик, помним вас! Появляйтесь у нас почаще! Про садики слышала, но насколько я понимаю, сильно зависит от конкретного садика и от района, про Озерки ничего не знаю

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (02/12/2005 23:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1959328 - 02/12/2005 22:00

leilla, выздоравливайте!

marisole, к сожалению я не помню какие маршрутки ходят около Ленты. Кирюша прелесть, особенно в пене

Алюшка, я и не преживаю. Иришка и без этого много чего делает

TigriЦа, с возрождением фотика!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2529 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к