Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #1978255 - 07/12/2005 16:30

Катя, переделала, а этот гребаный фотошоп его в псд заделал =(((((((((((((((((((((((((((((((((

Я за НГ!!!!!!! Да, так шоб детки обузой совсем не были, а то в блине да на руках не бодряк =//

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1978515 - 07/12/2005 17:00

Люба, я тоже ЗА Новый Год! Нужно теперь место подобрать. С идеями у меня туговато.

Оля, нам и ортопед, и невропатолог сказали, что как только детки встанут, нужно сразу дома их в ботиночки обувать. И обязательно с твердым задником и в новые. Мы и так уже затянули на месяц это дело. Тем более Ромка на носочках ходит.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #1978999 - 07/12/2005 18:10

Девочки, всем привет!
Именинников сегодня нет, даже непривычно!
Лиза спасибо за отзыв про фрутоняню Вас с полноценным ползаньем!
Девочки, купчинские, ждем фоток со встречи! ОЧЕНЬ ждем!
Наташа-Пенелопа, честно говоря, мне очень нравится как ты выглядишь и с первой стрижкой и со второй! На последней фотке ты вообще ОЧЕНЬ хорошо выглядишь , хоть и не накрашенная, но совсем не выглядишь уставшей, стрижка очень замечательно уложена и вообще, мне кажется, что на твоих волосах все будет замечательно смотреться А еще мне казалось, что ты не красишься, не могу вспомнить, чтобы ты была накрашена на наших встречах Фотку свою свадебную, если получится отсканировать на выходных, то после них вывешу. Те, что сейчас перефотографировала ну впрямь совсем плохо получились: все отсвечивает и ничего непонятно
Я заметила, что у нас в апреле 3 устойчивые пары сложились : Яшик с Дашуньчиком , Деля с Тимом и Элечка с Ромочкой Здорово! А нам с нашими габаритами.... Ладно, сейчас похудеем... (Вита, привет! ) Девочки, мы в этом месяце похоже не просто не прибавим, но и похудеем грамм на 100 , чего делать ? Сегодня попробовала посмотреть, сколько она молока высасывает: 100 грамм за кормление , при том, что у меня с молоком все в порядке. Овощей съедам максимум 70-80 грамм, до 100 докармливаю фруктами, каши , правда, 100 грамм съедает нормально, но ни о каких 200 граммах даже близко речи нет.
Мы тоже четырьмя руками за празднование апрелькиного Нового года!
Куда-то пропала Дарина и Козка?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (07/12/2005 18:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1979238 - 07/12/2005 18:56

Всем привет!

Лизу с Ромочкиным ползанием!

Фотки с купчинской встречи (на которой не было Оли - Тёма заболел Выздоравливайте скорее! Если это зубы, пусть вылезают! Если инфекция, пусть уходит!), которых мало, у меня на фотике, мне пока никуда их не перелить После встречи ещё я с детьми к Витке с Нусей в гости ходила. Мастер-класс по слингам-шарфам провела Вита, спасибо за гостеприимство!

Про помещение маминого клуба для НГ-встречи я узнаю, как только вы мне скажете примерно, когда оно нужно. Т.е. давайте сначала с датами (хотя бы с зазором в неделю) что-то определим? Если до пятницы определимся, я в пятницу узнаю, когда конкретно и почём можно будет его снять.

Про моё настроение - так ведь не только в игрушках дело. Вообще дома такой бардак, ремонт не доделан, мужа нет (скучаю) Устала я от этого всего. Да ещё Сашка заболел, похоже, и, наверное, опять не приедет. Так что я ещё и без денег остаюсь

Завтра, правда, привезут швейную машинку. Буду шить учиться.

И вообще, может, это всё гормональное... Вон, у Витки недавно тоже было И у Славлены тоже есть. Может, это какой-нибудь детско-мамский кризис?..

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1979386 - 07/12/2005 19:28

Мы бы тоже хотели на НГ встретиться. Но я пока не знаю, как папа наш будет работать, а без него мы никуда...

Ира, наша Дарья тоже ест так мало, что я в ужасе. Молока из груди только что б запить. Овощей грамм по 50-70. Каши до 150гр. И ВСЕ!!! Это при том, что у нас один раз была прибавка 270 гр. за месяц(с 4 до 5 мес). Явно недоедает ребетенок. С другой стороны, сейчас прибавили 400гр., веселая, не капризничает особо. Спит очень мало. Наверное, ей хватает. Давай будем считать, что Женя с Дашей просто "малоешки".

Татусик, с ползаньем вас и "мамой"!!! Мы мамкаем только когда проснулись, а мамы нет. Или на руки просимся жалобно так "ма-маааааа!"

Снежинка, ну какая же ты молодец! Очень правильный подход. Я вот тоже поняла, что на мужа можно не надеяться. Теперь отношусь к этому так - помощи не жду, а если помогает вдруг, воспринимаю это как подарок судьбы. Здорово стимулирует.
А какие вы ботинки купили? Я вот вся в смятении - что на улицу одевать? Какие ботинки? Валенки у нас в комбез не помещаются...

Оля-Тигрик, а мне казалось, что папа сам вас балует и в Элечке души не чает. Что это он вдруг ворчать стал? Или это он балует, а тебе нельзя?!?

Лиза, поздравляем Ромашку с НАСТОЯЩИМ ползаньем! Ура!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1979397 - 07/12/2005 19:30

Всем привет!!!
Свадебные фотки ВСЕ очень красивые:)
А у нас и свадьбы почти не было:(

Евчик, выздоравливайте.
Вита, не падать духом ты герой:) Гормоны, гормоны:)
У меня мама тоже перестала приходить, но пока выкручиваюсь:)
Наташа -Ренелопа слинги супер.........
У меня Яша не стал сидеть в слинге, подруга приезжала, дала примерить, и была очень удивлена,что Яшка отказался:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1979407 - 07/12/2005 19:33

У вас тут здорово!
Можно к вам??
Мы новенькие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #1979439 - 07/12/2005 19:38

Маме Ростика - добро пожаловать! Рассказывайте о себе Долго вы к нам собирались

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #1979473 - 07/12/2005 19:45

Новеньким, привет! Рассказывайте про себя: где родились, когда, в каком весе, росте, чего сейчас умеете, что у вас с зубами, да и вообще рассказывайте и ПОКАЗЫВАЙТЕ побольше Мы это любим!
Да, Алюшка, спасибо - бальзам на рану Давай так и будем считать А так не хочется худеть.......! Обожаю Женины аппетитные формы
Темочке поправляться или с зубами поскорей разбираться (сама очень хорошо знаю, что это такое: мы до сих пор соплями обливаемся и хрюкаем, хрюкаем, хрюкаем )
Иришка, надо же отказался: моя, кстати, тоже слинг в детстве не признавала, сейчас вроде получше, но с уверенностью сказать трудно, т.к. долго она там не была! Интересно, а слинг-шарф примет? Если я его все-таки приобрету? А вдруг нет?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1979610 - 07/12/2005 20:21

Новеньким привет!!!!
Ждем информацию!!!! И иллюстрации =)))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2588 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к