Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1977220 - 07/12/2005 14:00

ага, Наташ, с моей болтливостью можно и не соревноваться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1977301 - 07/12/2005 14:13

А вот тут было сообщение

Что-то глюки у форума =))) И Таиного сообщения не было =//

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame

Отредактировано Лиза-мама (07/12/2005 14:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1977361 - 07/12/2005 14:20

Чего-то я не поняла, только что написала и ничего!

Всем привет!!!

Наташа, попробую сшить. Не получится-куплю.

Вита, а сколькикомнатную квартиру ищете? На какую сумму? В каком районе? У меня тетя сдавать собирается.

Ромка вчера пополз на большие расстояния. ВСЁ. теперь мы 100%-но ползаем!!! И почти садимся из четверенек.

Мало того, что аватара эта долбаная выкабенивается, еще сегодня дома что-то с сеткой случилось. Работает только один комп. А ни мой ни Ванин не работает =////// Фигня какая-то.

Бабушка пытается выбить из Ромы "ма-му", а он ей в ответ у, а, бьет рукой по столу

Да, Наташ, так ты повзрослее со стрижкой.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1977397 - 07/12/2005 14:24

Девочки, спасибо огромное за поддержку, и правда помогает! Я взбодрилась прямо !

Тая, а ты Дельке даешь журнал листать? У меня Ян сразу в рот тащит, я боюсь, что подавится. Твою мессагу мужу покажу обязательно!

Ольгуня, так ты еще и на работу ходишь?

Пенелопа, мне твоя стрижка очень нравится, молодец! А почему один слинг на плечах расправлен, а другой нет. Это что разные виды ношения?

Евчик, как там Макарик?

Ольга, так мужу и расскажу, что при одинаковом подходе, разные результаты. Спасибо .

Ира, ты права, я тоже так себе всегда говорю.

Лиза, а почему с аватаркой не выходит?

Наташа, я Яна пару дней назад за ногу поймала, когда он уже с кровати свесился. проснулся и пополз по тихому, вот я и боюсь теперь. А на улице он три часа спокойно может проспать, дома же никогда, а мне приходится круги наматывать с коляской. Кстати, укачивается он тоже быстро, только я это на мужа свалила, вот он и ворчит, но ничего. Может быть я скоро все-таки изменю это и буду с ним гулять, чтобы он по сторонам смотрел. Через пару месяцев, наверное .

Вита, не грусти, пожалуйста. Теперь с няней полегче должно стать, молодец, что наняла ее! А от мужа требуй поддержки! может еще кого подключить? Ты вообще для всех пример, и , конечно, человек не машина, устает тоже, тем более в твоей ситуации.

А у нас теперь есть няня, на три часа три раза в неделю. Вот. Сегодня гуляет с Яником, а я вот в форум пишу. Хотя надо писать диплом, для этого няня и нанята... Иду писать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #1977427 - 07/12/2005 14:29

Да вот фиг знает, Лена. Что я только не делала. Ужас!!!
Обидно =((((((( У же Админу написала, не отвечает =(

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1977602 - 07/12/2005 14:59

Девочки, привет!

Вита, Славлена, прекращайте грустить! Ведь у вас намного больше хорошего, чем плохого. Трудно? Конечно. Но мы ведь не ищем легких путей. Представьте, как я с двумя мелкими справляюсь. Хотя «справляюсь» - это громко сказано. Оба засыпают только с укачиванием, оба не хотят находиться в одиночестве, оба отвратительно спят ночью… Что такое принять ванну – я уже не помню. А крашусь я теперь только по праздникам или когда гости приходят. На голове всегда бардак. От мужа особой помощи не дождешься. Ночью, когда дети просыпаются, он делает вид, что спит, или, может, на самом деле спит. Не знаю. К уборке, утюжке, стирке он никогда не притрагивается. Считает это не мужским делом. А мужское дело – поиграть в стратегии или в бойцовский клуб. Если он один сидит с детьми, а я, к примеру, полы мою, он каждые две минуты спрашивает, когда же я наконец закончу и освобожу его от детей. На няню или домработницу у нас нет денег. Так что приходится справляться. Мужчинам легче живется. Но мы, женщины, сильней. Мы со всем справимся обязательно. Иначе и быть не может!

Евчик, как там Макарик себя чувствует? Ромашку пьют от кашля. Температуру она точно не сбивает. Если температура от 38 до 38,5 нужно давать детке сироп (например, Эффералган или Нурофен). Если температура выше 38,5 – тогда свечки. Температуру сбивать нужно обязательно маленьким деткам. С этим шутить нельзя. Ребенок может перегореть. Лечитесь и выздоравливайте! На свадебной фотографии ты очень-очень милая и трогательная!

Наташа-Пенелопа, со слингом тебя! Умница, что сама смастерила. А еще большая умница, что успеваешь волосы укладывать. Завидую белой завистью!

Лиза, как здорово, что Ромик уже целуется! Прелесть! Я пока такого не замечала. И МАМА от них мне все никак не дождаться. Роман на фотографиях неподражаем! Лизуш, так ты фотографию для автаркии в гиф в фоторедакторе переделай. Она такая же по качеству останется, без всяких белый точек. У меня так получилось.

А какие замечательные Дашулька и Нусик на фотках! Все наши апрелятки-просто ангелочки!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1977664 - 07/12/2005 15:08

А мои крендели теперь в ботинках выхаживают! Вчера наконец-то купили! Им они не особо по душе пришлись. Шнурки мы развязываем постоянно.

Ромке ортопед парафиновые сапожки назначила, потому что он на носочки все время встает (тонус стоп).

Тая, а у Дели до сих пор дисплазия? У нашего Димки была до полугодика. Мы подушку ортопедическую носили. Теперь вроде ОК.

Вчера еще сходила к стоматологу и начала лечение зуба, павшего жертвой беременности. В пятницу должны закончить.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1977987 - 07/12/2005 15:56

Мдя.. что-то предложение на счет празднования НГ, только Тая не проигнорировала никто не хочет?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1978001 - 07/12/2005 15:57

Всем приветы!!!!

Я ЗА, чтобы нам, всем собраться в одном месте, лучше, где можно поползать и отметить наш небольшой карамельный Новый Год!!!! УРААААААА!!!!! УРАААААА!!!!

Славлена, мужа по попе. У нас тоже папа любит вставить свое словечко, типа, избалую я совсем ребенка, потом все время на руках будет. У мя, тоже одна отказывается быть, вот и вожу ее с собой на стульчике для кормления. То в ванную вместе, то на кухню. Так и живем.

Наташа, молодец, сама шьешь, а я в этом смысле безрукая совсем. Только вязать могу. Хоршо смотришься в слинге. Надо бы бязевый прикупить.

Нда, беременные фотки. Эхх, ностальгия.

Вита, ты же из нас самая активистка. Мы на тебя все ровняемся. Конечно, тяжело без папы, да с тремя справиться. Ты же просто герой. Еще немного и будет легче. Держись!!!
Вита, не узнавала, на счет съема помещения в мамском клубе на Владимирской???

Татусик, с ползаньем и с «мамой» вас!!! Это так приятно!!!

Так, еще не пойму, кто-то покупает домой ботиночки на первый шаг?????? А нам ортопед сказал, что дома лучше топать босиком!!!!! Что лучше то?????

Тая, почему тебе в центр не доехать???????????

Лиза, нашего жениха с полноценным ползаньем!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1978147 - 07/12/2005 16:16

Девочки, я за празднование НГ обеими руками и Яник тоже!

Снежинка, ты абсолютно права, спасибо! Я вообще не могу и представить, как ты там с двумя управляешься!

Татусик, спасибо за совет сажать ребенка в стульчик в ванной. Как я раньше не догадалась? Сегодня так и сделали . А то он олзал там по по полу и хватал, что не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к