Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1974790 - 07/12/2005 00:53

Всем привет!

Именинников с восьмерочками!!!!!!!!!:)))))))

Евчик поздравляю с ползаньем и вставанием!!!!!!! Молодцы!!

Ольгуня Костик такой прикольный малышок!!! 8 зубов ОГОГО, кусается? Вы наверно самые зубастые. Поздравляю с покупкой слинга и с выделенкой!!!

Снежинка а зачем парафиновые сапожки???, пропустила

Мната удачи в борьбе с диатезом А на что у вас диатез? Ну вот оказывается это Тая спросила!!

Алюшка какая Дашуня озорной волосатик, кррррасотуля!!!!! ))))

Лиза Ромка такой прикольный веселун-улыбун. Так хорошо на горшке сидит и с соской прикол!!!!! Слушай, а как ты к горшку приучала? А то я свою посадила, так она такой ор устроила, испугалась что-ли??? вот теперь не сажаю, пыталась над раковиной держать, как Тая учила, но она себя в зеркало видит, смеется и ногу пытается сосать. Я отчаялась приучать дитё к горшку, мож рано еще???? Поздравляю с целовалками:))))

Витка Нуся прикольная!:)))

Евчик мы при температуре свечи вставляли "Эффералган" а ромашка Т конечно не собъет, я думаю это больше для того чтоб организм не обезвоживался. Поправляйтесь!!! Свадебная фотка чудесная!!

Пенелопа слинги у тебя прикольные и Сонечка молодец, так хорошо в слингах сидит. Я тоже подумываю себе слинг сделать. Покупать не хотца, вдруг Дашка тама сидеть не будет, а у мамы материала много.

А мы сегодня были в гостях у Яши (Xis). Яшик такой зубастик и лапуська, вечно в движении!!!!!!:))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #1974841 - 07/12/2005 01:02

Лиза, берешь полотно длиной 3 метра шириной 50см, концы присбориваешь и пришиваешь к ним хвосты. Правильно ты напислала. Длину хвоста отмеряла эксперементальным путем)))) Ткань, мне кажется, ЛЮБУЮ, чтоб не тянулась только. Но это ИМХО. Это у меня фланель, что было, как грица)))

Ира_Лейла, вешай фотки со свадьбы какие есть, так хочется посмотреть. Уверена, что ты была
прекрасной невестой!

Ира, так я на фотках просто не накрашенная и замученная. Вечер же! Утром я на 15 лет моложе)))

Славлена, Сушка тоже засыпает только с укачиванием, с грудью и с колыбельной.
Редко может уснуть просто покушав Хрудь)
мне кажется, потому что детки привыкают засыпать на прогулке в коляске с укачиванием.
Вот у Виты Маруся засыпать привыкла в слинге, ее, наверное, укачивать не приходится. А, Вита?

Я давно думала, что надо гулять было ходить просто смотреть по сторонам, в магазин и тд.
А спать дома. Но только думала, а реализовывать не торопилась. Теперь тоже укачиваемся.
Правда недолго, минут 5)))

Лена, я, если помнишь, тоже боялась, что Соня проснется и уползет с кровати. Так вот, такого ни разу не
произошло. Она если просыпается, то сразу зовет меня, плакать пытается. Главное бысто подбежать.
А если просыпается и я рядом, то спит дальше)))).

Оля_Тигрица, очень классные фотки. И Элечка такая улыбчивая)))
А с мыльными пузырми просто БЛЕСК!!!

Ольгуня, поздравляю с достижениями Костика и со слингом. Фотки отличные, Костик уже ЖЕНИХ настоящий!

О подарках. Мы на РОждество накупим пупсику всяких игрух, нарядов и новую коляску. А главный подарок
и ПУпсу и мне: приедет наш ПАПА. Мы уже уууууууу, как соскучились. И нас заберет с собой)))) Бог даст.

Алюшка, Даша на фотке выглядит очень взросло))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1974861 - 07/12/2005 01:06 Приложение (71 загрузка)

Да, спасибо, что заметили стрижку!
Ева, спасибо за комплимент))))
Сами на фотку напросились) (Ира, здесь я тоже не накрашенная (страшная..))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1975237 - 07/12/2005 02:47

Ох, что-то желания читать-писать нету Устала я. Достала разобрать детские игрушки... и погрязла. Третьи сутки пошли. Бардак жуткий Завтра няня придёт первый раз после больше чем годового перерыва. Дети её, наверное, и не вспомнят... Ну, хоть привыкнут - будут с ней оставаться, мне полегче будет. Папа наш, кажется, заболел в Москве, и опять к нам даже на выходные не приедет И квартиру никак не найти на съём
И ещё спать очень хочу, но надо столько всего делать/думать/решать и так далее, что спать просто некогда. А днём старшие засыпают, когда Мариша уже просыпается, и тоже не поспать особо получается
В общем, устала я
Записалась на ЛВ ёлку со всеми тремя. Надеюсь, попадём. Пора их приобщать.

Наташа, тебе очень идут твои слинги! И по цвету тоже.
Я доеду, только не раньше выходных, а скорее всего, на следующей неделе. Алюшка, надо пересечься до этого, ага.
Вита, если успею, завтра утром у Лены для тебя слинг заберу, тогда тебе сразу всё и продемонстрирую завтра. Если не успею, то отдельно этим займёмся

Наташа, да, Русик без укачивания засыпает. Иногда даже без груди, просто на диване. Хотя чаще в вертикальном положении

Поздравляю всех именинников с прошедшими, настоящими и будущими 7-ю и 8-ю месяцами! Простите, что всех скопом, сил нет по-отдельности писать.

Ещё до того, как узнала, что муж может не приехать, заказала машинку швейную. Боюсь теперь без денег остаться В четверг утром её уже привезут и продемонстрируют, как работает. Хорошо, что в Питере есть такой интернет-магазин, а то я давно о шм мечтала, но всё не доехать никак было, особенно с детьми.

Евчик, Макарику - скорейшего выздоровления!!! Держись!

Ну, почему я ничего не успеваю?... Блин, развеселите меня, пожалуйста...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (07/12/2005 03:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1975521 - 07/12/2005 08:14

Бодрое утро!
Виточка, ну что ты! Ты такая молодчина, такая энергичная. Я не представляю как можно с тремя детьми управляться когда они все дома, а один совсем малюсенький ? Ты для нас большой пример!
Посторайся на денек забросить не очень главные дела и просто раслабиться и ниочем не думать.
Я иногда днем когда Нютка спокойно рядом играет могу на 5 мин. вырубиться (даже сон увидеть) и это очень помогает бороться с усталостью.

Славлена, ты тоже попробуй так. А в душ сходи вместе с Яником. Может он посидеть на стульчике ?

Дашуля моя барышня, меня "Убила"))) Я ей говорю - дыши носом, а не ртом, нос то тебе зачем? А она говорит - чтобы козявки доставать и есть.)))

Сегодня встреча купчинских в Ленте в блинной Чайная ложка в 12 часов!!! УРА
Приходите все кто желает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tatusic]
      #1975523 - 07/12/2005 08:17

Ой, мой зайчонок мелкий, ползает и уже осмыслено меня зовет МА-МА. Так приятно, обалдеть. А вчера папе сказала БА-ПА.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tatusic]
      #1975593 - 07/12/2005 09:02

Привет! Огромное всем спасибо за комплименты Дашеньке! Да, я в первый раз фотку выложила, у нас фотик появился (муж на ДР подарил) и фотошоп. И, пользуясь советами ЛВ, я сразу и без проблем научилась вставлять фотку! УРРРРРА! А если б не вы, то наверное бы долго мучалась, пока сама догадалась.

Ева, а не хочешь афлубин Макару покапать? Отличная штука! Мы Дарье давали ужн несколько раз. По 1 капельке от 3 до 5 раз в день.

Славлена! Знаешь, у меня ТО ЖЕ САМОЕ!!!Спим мы теперь только с мамой и с сисей во рту. И 15 минут времени "на себя" (на ванну с пеной ии макияж) для меня роскошь. Я уже вою!!!

Мясные банки 2 раза давала Нестле - овощи с говядиной. Еще купила эту же фирму кролика - хочу сегодня попробовать. С говядиной Даша ела хорошо. Первую банку я с брокколи перемешала, вторую уже просто так ели.

Вита, отставить грустить! Папа вернется, ты так и знай! Снимет квартиру там, привезет денег сюда и все будет отлично!!!!! Улыбнись!

Наташа-Пенелопа, выглядишь ШИКАРНО! Совсем не похожа на замученную жизнью маму...

Где именно елка - пока непонятно. Я говорила с девушкой, которая в прошлом году ходила, ей понравилось. И цены смешные, до 150 рублей всего были. Я ОЧЕНЬ хочу! Ольгуня, как только выяснится где, что и как, я тебе сразу же напишу! Тоже очень хотим встретиться!!! Может как-нибудь у нас в Блине пересечемся? Ты же не все время работаешь, будут и каникулы после НГ.

Маша, парафиновые сапожки ортопед прописывает.
Лиза, жаль, что не получилось с аватаркой! Ромка там такой классный!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛИЗУ, МАШУ И ДЕНИСА!!! 8 МЕСЯЦЕВ УЖЕ, УРА!!!! Всех благ и всего наилучшего!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1976281 - 07/12/2005 11:43

Всем привет!!!!!
Ева на свадебной фоте на себя не похожи , а скока лет назад свадьба была?
Макарику, не болеть! Поправляйтесь
Всех с имининами
Наташа с новой стрижкой тебя?
Катя, не бойся Узи делать, если что-то и есть(ТТТ), то до года мона вылечить, удачи. Мы сейчас лечимся не приятно конечно, но снижения активности нет да и развиваемся нормально.
Млин Олежка на руках писать мешает
Девочки, а как вы смотрите на то, чтобы свой апрельский, карамельный НГ отметить? Вита, вроде бы говорила реально на денечек помещение мамского клуба снять? Как вы на это смотрите? Или в кафе каком-нид., вообщем жду ваши ответы
Виточка ты самая большая молдчина, я с одним ничего не успеваю, а ты с тремя и муж далеко. Ну и фиг с ними с игрушками отдохни, а будет настроение продолжишь
все Маська истерику закатил побежала

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1976500 - 07/12/2005 12:18

Машуньчик, мы с 5 месяцев приучали к раковине.. вам навено уже поздно, так что лучше сразу к горшку- как - не знаю - моя сама на нем не сидит

Вита, подскажи, какие боты покупать для первого шага.. и КАК их одевать - доча ни в какую не хочет

наташа, с стрижкой тебя я тоже слинг хочу, правда на кольцах... мы уже ходить скоро будем, на ручках не будем сидеть в слинге наверное...


Вита, ну ты даешь!!! хандра и ты несовместимы!!!!!!!!! вевелю - с четвертым будет легче

Татусик , с мамой и папой вас!!!

Люба, согласна насчет встречи НГ тока Хде? в центр мне не доехать ну никак

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1977066 - 07/12/2005 13:40

Вита, спасибо!
Не унывай! Может старших бабушке сплавить не надолго? Или вот няня скоро придет и будет легче.

Алюшка, а я и не замученная. У меня ж мама в гостях уже третью неделю. Помогает ОЧЕНЬ много . Планирую ее отправлять домой не раньше, как узнаю точно, когда муж приедет. Ну и так, чтобы между ее отъездом и его приездом было не больше трех дней разницы)))))))

Тая, я увидела тут, что я регилась на форуме на полгода РАНЬШЕ тебя, а я меня в 6 раз меньше сообщений.
всегда думала, что это я болтушка . вот как с появлением ребенка меняются привычки и образ жизни))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2574 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к