Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1973474 - 06/12/2005 19:37

Девочки, всем привет!
Лизоньку, Машеньку и Дениску с мамочками Альфией, Таней и Кнопкой с восьмерочками!
Дашенька, классный волосатик! Завидую белой завистью
Евчик, ты очень симпатичная невеста Макарику не болеть! Против температуры: компрессы и жаропонижающие свечки, если температура будет расти, то скорую. Поправляйтесь!
Ромочка - фотомодель Лиза, надо же какой Ромашка молодец, целует по просьбе Повезло Элечке!
Девочки, кто дает мясные баночки, вы какие даете? Я почитала состав семперовских: там столько всего и соль, и перец и картофель и морковь Кстати, можно ли малышам йодированную соль?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1973651 - 06/12/2005 20:24

Евчик, пусть Макарик поправляется скорее!
А про обтирания мне говорили, что нельзя ни в коем случае деток обтиратить водкой, спиртом или спиртосодержащим, т.к. у них все через кожу впитывается в кровь. Это будет все равно, что бэйба спиртом напоить. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1973667 - 06/12/2005 20:29

Всем привет!

Поздравляю Евчика с ползанием Макарика! Упорная мама добилась своего .

Поздравляю наших именинников с восьмерочкой!

Зубастиков с зубами!

Ничего себе, Костик, уже 8 зубов!

Фотка Элечки с мыльным пузырем меня сразила!
Ромашка очень славный парень, фотомодель! На горшке сидит как большой .

Дашуньчик, на маму похожа . С волосами взросло выглядит.

А у меня что-то небольшой кризис. Устала. Получается, что я все время только с ребенком и нет времени даже на душ и поесть нормально, так как Яник один быть вообще не хочет. Еще теперь пытается ползти, куда нельзя и не отойти ни на шаг. На дневные сны лежу рядом с ним, чтобы не проворонить, когда проснется и поползет к краю. Еще и спит с грудью во рту. Ложимся с ним вместе в семь вечера, встаем в пять-шесть. Что это за жизнь?
Муж тут подливает масла в огонь, говорит, что вот а у других мол дети и засыпают сами, их носить не надо и играют сами. В общем приходится ругаться иногда...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #1973877 - 06/12/2005 21:30

Леночка, отставить грустить! а мужа
у меня тоже самое было месяц назад, пока Делька не ходила - я ее постоянно на руках таскала, она сама сидела минут 5 на мужа ворчала, т.к. он приходил уставший и с дочкой сил не оставалось сидеть, а мне ох как нужна помощь его была.. правда щас вот попросила покупать дочуру, а он ну да лано, на его совести...

так что , Лена, все будет хорошо!!!!!!!!!!!! я сейчас вот сижу - а доча стоит у дивана и журнал листает! могу сказать, что когда она стала стоять без поддержки - полегчало мне.. но все так же укачиваю перед сном и те , детки , которые сами засыпают мне тока во снах видятся, вы не одни, покажи мужу мою мессагу - МЫ ЗАСЫПАЕМ ТОЛЬКО С УКАЧИВАНИЕМ!!!! вот!!!

отставить хандру, будет и на нашей улице праздник, когда детки подрастут, лет эдак через 5


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1973969 - 06/12/2005 21:58

Девочки, спасибо всем за комплименты (вот за что я люблю наш топик – за массу положительных эмоций).

Сегодня была не ночь, а кошмар сплошной: легла в 24-00 , в 1-30 приехал наш папа , в 4-30 Костик решил, что уже утро и решительно не хотел спать , к 5-30 его общими усилиями удалось уложить, в 6-40 на 10-ой минуте трезвона будильника оторвала себя от подушки. Еще и день как назло был насыщен всякими встречами, и банк, и в налоговую, а я вся такая «красивая».

Ксю, поздравляю с завершением бардака после ремонта!

Алюшка, мягкие кубики у нас уже есть, скажу по секрету, Костику до них абсолютно параллельно. Елку мы будем ставить в другую комнату , где Костик не ползает, а посещает ее только на руках.
Аля, я что-то пропустила, вы теперь с фотиком? Поздравляю!!! Наконец-то посмотрела на нашу очаровательную невесту!!!
Аля, я с удовольствием на елку – очень хочу познакомиться, наконец, лично, а где она хоть будет-то? А то, боюсь папа наш откажется везти, скажет, что я ку-ку.

Тая, какая Деля молодчина, что уже вышагивает. Думаю все мы скоро будем вспоминать те светлые времена, когда они не ползали и не ходили… Тая у нас то же дисплазия суставов, но мы пока еще не ходим, стараюсь не давать пока могу, а в начале января поедем делать УЗИ, смотреть результаты лечения.

Лиза, фотки обалденные, Ромочка очаровашечка, здорово вы поймали кадры, умора просто.

Вита, молодчина, как момент схватила, как художественная фотка получилась. Нюся – красотка такая!

Евсик, когда мы месяц назад болели, нам то же прописали ромашку – она от красного горла, и сбивать температуру выше 38, но я и меньшую сбивала, т.к. было жалко смотреть на детеныша. Совет про неотложку поддерживаю. Сил тебе, держись и поправляйтесь скорей!

Лена, выходи из кризиса, нечего там сидеть, там плохо. Это все временно, скоро будет и на нашей улице праздник, обязательно будет!!!!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #1973983 - 06/12/2005 22:03

А про 15 родом- УЖАС кокой!!! Я ведь там рожала, правда по хорошему знакомству.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #1974197 - 06/12/2005 23:11 Приложение (39 загрузка)

Девочки, отчитываюсь по слингам. Бордовый я купила, он из флиса.
Дома в нем достаточно жарко и мне он длинный, если не на верхнюю одежду, а дома или под куртку, потому что
он 5,2 метров длинной.

Отредактировано Penelopa (06/12/2005 23:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1974213 - 06/12/2005 23:13 Приложение (52 загрузка)

так я и не поняла, как две фотки в сообщение вставлять.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1974229 - 06/12/2005 23:15 Приложение (60 загрузка)

А этот я сшила сама из фланели, которую свекровь дала на пеленки (а пеленками мы не пользовались)))).
Подробно, кому интересно.
Длина ткани была 3 метра, ширина 75 см.
Я сделала слинг шириной 50 см. Но слинг получился коротким, положение только на бедре.
Тогда я сшила завязки из остатка ткани. Кусок 3 метра на 25 см шириной.

Может кому пригодится. Делается очень просто))

Отредактировано Penelopa (06/12/2005 23:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1974244 - 06/12/2005 23:17 Приложение (41 загрузка)

завязки. вот как это выглядит:

Отредактировано Penelopa (06/12/2005 23:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2557 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к