Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1971733 - 06/12/2005 12:16 Приложение (63 загрузка)

Всем доброе утро!

Дашка смешная, личико такое шкодное =)))))

Смотрела сегодня повтор воскресной передачи, в которой говорили про 15 РД. На зев.каф.завели ДВА уг.дела, а она еще работает Как так можно?

Ладно, порадую фотками:
Во ак мы ее запихали (сам) =)

И мнова позируем =)

Так мы все подряд поднимаем над головой, игра в Ку-ку

На горшке

А это мы вчера нашкодили, пока мама сидела в инете =)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1971833 - 06/12/2005 12:35

Ромик- фотомодель

а мне енти соски Чикковские кажутся какими-то доисторическими.. тока чур не обижеаться! а то знаю я тебя, Лиза кста, когда твой ник прочитала сначала - подумала - Лама -мама к нам в гости зашла

а мы щас научились за ручку переворачивать кастрюлю (кладу вверх дном, а под нее – игрушку). Может, и раньше бы научились, но мама не давала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1971851 - 06/12/2005 12:38

Лиза, это Ромашка шкодный обалдеть! Что ни фото - то шедевр! а Дашку тяжело щелкнуть как-то особеенно, она когда фотик видит, то все бросает и ползет к нему. Думает, он вкусный...

Девушки, а я Дашку на Литтлвановскую елку записала! В топике пониже, "Новый год". Ольгуня, давайте с нами, в Красногвардейские!!! А может еще кто-то хочет?

Лена-Ники, я определяю, что запор, потому чтоДаша ОЧЕНЬ тужилась, и капризничала, и стул намного тверже обычного в итоге вышел... Не мягкий пластилин. а такой... гм! застарелый. Вот. А каки у них действительно разноцветные!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (06/12/2005 14:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1972122 - 06/12/2005 13:24 Приложение (51 загрузка)

Здрасть!!!!

Элечку - девочку - с семерочкой!

Что-то с Лентой я не поняла. Я думала оно на углу Славы и Бухарестской и собиралась туда пешком идти (мы живем ближе к Софийской), а оказывается от Славы еще 2 остановки!!! Разъясните, плизз! - а то буду я блуждать, как ежик в тумане... Я сегодня вечером еще раз обязательно слажу в нет, напишите на мыло ostrovnoy@mail.ru, а то форум любит зависать...

Я тут вобще... Снимала, снимала дочу, а пленка засветилась ((( АБЫДНО

Нам лангеты делали из гипсового бинта, очередь действительно полгода, но мы дали сестре 200 рублей и нам сделали без очереди... Лангеты - это что-то вроде корсета для ног, аналог ортопедической обуви..

Алюшка, Тая -у нас такой же прорезыватель, с ягодками...


Лена Ни_ки - у нас тоже девочка какает как бльшая, колбасками. Я думаю, если ребенка не беспокоит - значит не запор....

Вот не удержусь, вставлю отсканеную фотку моей дочуненьки...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1972512 - 06/12/2005 15:51

Прикольная =)

А Ромка научился целовать маму по просьбе =))) Обалдеть как приятно =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1972792 - 06/12/2005 17:06 Приложение (68 загрузка)

Всем привет!

Девочки, какие у всех классные фотки со свадьбы! Невесты просто потрясающие! Как приятно смотреть!
У нас, к сожалению, как и у всех, давно расписавшихся, нет таких первоклассных качественных фоток. Да и про цифровики я тогда даже не знала. Попробую вставить сканированную... Уф, посмотрела - муж на ней совсем не похож на себя.

Девочки, спасибо за поздравления с ползанием! Для меня это действительно важный шаг в развитии ребенка.
Как я учила ползать с пеленкой - брала пеленку (самую большую), клала ее на пол, сверху Макарика, затем концы пропускала под его животом и себе в руки. Получалось, что Макарик вставал на четвреньки, поддерживаемый пеленкой. Так мы с ним и ходили по дому. А когда он сам начал перебирать ручками, я убрала пеленку и стала помогать ему переставлять ножки. В 1 прекрасный день (точнее - позавчера) он пополз!

Тая, у нас в кроватке и бортики опущены, и низ тоже, но Макарик все равно выше бортиков, когда стоит в ней.

Теперь из печального – у Макарика сегодня температура 38. Врач сказала пить ромашку и все! Думаете от ромашки можно поправиться? Мы болеем первый раз, поэтому не знаю, чем его лечить. Может что-нить посоветуете?

Оля-Тигрик, фотки с пузырями - супер!!! Мы тоже любим надувать их, можно будет взять твою идею и сфоткать так Макарика? Обещаю - отправлять твою идею никуда не буду!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1972837 - 06/12/2005 17:20

Алюшка, конечно можно. Главное, чтобы Вита в гости собралась)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #1973107 - 06/12/2005 18:06

Ева, а доктор не сказала на что повышение t?
ИМХО жаропонижающие давать в исключительных случаях. При поднятии t в организме погибают микробы вредные, организм сам борется. Иммунитет должен работать на полную. Помочь ребенку можно делая обтирания, компесы.
Советовать конечно легче, я тебя понимаю, нет ужаснее когда ребенок болеет. Если состояние у Макарки, на твой взгляд будет ухудшаться, то вызывай врача, неотложку.
Будем держать кулачки, пусть Макарик скорее поправляется.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tatusic]
      #1973156 - 06/12/2005 18:24

Всем привет!

Лизоньку, Машеньку и Дениску, и их мамочек с восьмерочкой!!!

Ой, как приятно, спасибо большущее за поздравления и комплименты.

Вечра не успела последнюю фоту догрузить, интернет вырубили.

Елизавета, как здорово, нужно узнать нОнешние тарифы интернета. Теперь точно нужно подключаться!!! А то я хотела уже к другому кабельному прильнуть. Ромочка просто чудо. Без сомнений.

Татусик, это у нас папа любит гигантов из пузырей делать.

Олик, Евчик с ползаньем вас!!!

Евчик с вставанием!!!! Какая красивая свадебная фотка, ты на ней такая нежная. Конечно бери идею с пузырями и отправляй куда хочешь. Я только за.
Пусть бедняжа Макарик выздоравливает скорее, обычно вставляют свечки на основе парацетамола при высокой температуре, не знаю, чтобы я делала.

Ольгуня, с возвращением!!! Ну вы и зубастики!!! Костик просто прелесть!!

Ира, ну ты опять с комплиментами. Спасибо тебе большое!!!

Снежинка, так, я что-то пропустила. А почему вам назначили эти парафиновые компрессы??? Бедный Ромочка, а что врач говорит??

Алюшка, а Эля все время ходит один раз в сутки. Но мне кажется, что все нормально и ей от этого нет дискомфорта. Но, не морковного цвета. А в прорезыватель, мы тоже не играем. Так, иногда потискает и все. А Дашенька так взросло выглядит с волосиками. Когда же у нас такие будут??

Тая, да Деля наверное скоро побежит, в новом году будет уже 9,5 мес. Огого, как время летит!!!!

Витка, доча лапа!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1973183 - 06/12/2005 18:30

трямы!!!
уф, змерзли мы 2,5 часа на улице гцлявши... бррр.....

Ева, действительно Федор на себя непохож да вы оба- такие юные и юные и неопытные что ли

Лиза, поздра! моя тоже меня в засос целует и ручкой обнимает - красота!"!!!

все забываю написАть - вчера у нас в гостях Тимка с мамой был, воТь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (06/12/2005 21:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2582 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к