Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #1970216 - 05/12/2005 23:57

Ольгуня, Костик - очаровашка!
Что дарить мы еще не придумали, но уже запаслись аэрозольным снегом. Еще аэрозольное конфети купили (зеленое), но он оказался таким же как снег, только другого цвета


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #1970241 - 06/12/2005 00:05

Оллик, вас с ползаньем!
Маккартни с ползаньем и с вставанием! Так что, Евчик, зря переживала, Маккартни просто силы копил и выдал все разом!
Ольгуня, Костик - лапа, так выглядывает из кроватки , а уж как на горшке сидит, я вообще молчу! А КАКИЕ ВЫ ЗУБАСТЫЕ!!!!! И умеете всего не мало, молодцы! Про НГ пока не думала, если чего-нибудь в голову придет - напишу! Со слингом вас и с выделенным каналом!
Машуньчик, сочувствую вам с компом
Оля, а теперь об имениннице Она как всегда неподражаема Мимика у нее просто эксклюзивная, а в совокупности с маминым (папиным) талантом фотографа , наличием безупречного художественного и всякого другого вкуса плюс безграничная фантазия и как результат сказочно замечательные фотографии, спасибо, что нас радуете!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1970275 - 06/12/2005 00:30

Ольгуня, какой Костик замечательный! Трогательный-слов нет!
А зубастик-то какой! Нам такое количество зубов еще даже и не снилось. Про Новый Год мыслей нет. Голова не варит. Сама жду от кого-нибудь подсказки. Поздравляю с выделенкой!

Олик, какие вы молодцы, что поползли! Ура! Ура! С каждым днем все больше и больше ползающих апреляток. Так приятно читать.
Парафиновые сапожки-это довольно сложная процедура. По идее ее должны в поликлинике делать (точно так же как и бесплатный массаж), но там, естественно, все забито на полгода вперед. Так что нам предложили самим купить парафин, сварить его, потом выложить на противень, он затвердеет, остынет немножко и из него нужно сделать сапожок на ножку и оставить ребенка в этом сапоге на 20 минут. Я видела эту процедуру в поликлинике, но вряд ли у меня все так успешно получится. Да и мороки слишком много. А надо.

Евчик, Макарика также поздравляю с ползаньем и вставанием! Молодцы наши детки!

Оля! ты еще не устала от комплиментов Эльке? Тогда прими и наши. Пузыри-класс! Надо тоже попробовать.

Ксюш, удачи вам завтра на узи. Нас вот тоже пригласили съездить на узи головного мозга в МГЦ, да я вот после истории с Олежкой что-то боюсь.
А у нас что-то Ромка плохо себя вести стал. Пронзительно орет, капризы сплошные, по ночам плохо спит... Может, зубы, а может, последствия болезни. Но что-то не в порядке.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1970313 - 06/12/2005 00:40

Ой, какой смешной и забавный Костик =) Тоже любит фоткаться =)

Макартни с поползновением!!! Ева, всему свое время

Ксюша, хороших новостей на УЗИ (тьфу на вас десять раз)

Нам тоже на Узи надо через пару неделек =/ Как там наши кисты???

Ольга, поздравляю с выделенкой вас!!! Это кайф. Но с нашим форумом кайф меркнет =//

Оля-Тигрик, а у теликса новые тарифы помнишь я говорила, что для 780Мб, которые мы тратим за месяц, у нас уходила 1000р. А теперь у них за 1000р можно купить 4Гига, ёпрст. Правда их надо за месяц потратить А суетиться они начали из-за конкуренции в нашем квартале.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1970323 - 06/12/2005 00:43

Всем привет в новом топике!

Именниников с восьмерочкой, а Элинку с семерочкой!

Фотки невест просто отпад! Одна краше другой.
Мы тоже давно регистрировались - через неделю 8 лет будет.

Всех детишек с новыми достижениями.

Ольгуня, у меня муж вчера купил костюмчик на углу Бассейной и Московского. Там колпачок, красные штанишки, кофточка и красные носочки. Больше на гномика, правда, похоже, чем на Санту

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tanya_A]
      #1970475 - 06/12/2005 01:27

Всем приветики!
Какие классные фотки, девочки просто неотразимы!!!!!! Надо и мне мои отсканировать, когда женились фотика еще не было цифрового..
А что это за методика обучения ползанию за пеленку? Кит уже готовченко ползать, только не понимает как, он уже давно на четверешках прыгает и на животике ползает, преодолевает огромные расстояния в рекордные сроки, прямо таки носится... Диатезик наш нас что-то все не покидает, уже нет сил бороться...

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1970813 - 06/12/2005 07:51

Доброе утро!

Оля, я не буду брать Дашу, она в садике будет. Блины конечно она любит, но как нибудь в другой раз.

От Будапештской до Ленты поближе -(1остановка). От Славы (2ост.)

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tatusic]
      #1970880 - 06/12/2005 09:01 Приложение (58 загрузка)

Ева, поздравляю с покупкой мебели и ползаньем Макарика! Большие дела! И Олю с Сашинькиным ползаньем!

Всем спасибо за сочувствие. У нас запор выразился в такой форме, что стула сутки не было, а потом каки вылезли по консистенции как пластилин. И морковного цвета. Вот так!

Машуньчик, ждем фоток! Вообще, Тая здорово придумала - и на красоту любуемся и знакомимся заочно... два дела сразу.

Ольгуня, ну наконец-то вы с нами! Да еще и с фотками - как здорово! 8 зубов - ты меня потрясла!!! Ах! А на новый год Даше собираюсь дарить неваляшку, кубики мягкие (видела в Детях) и еще чего-то, сейчас не вспомнить, я записываю... Я вот все думаю, как у нас Дарья вокруг елки ползать будет - не опрокинула бы?

Ксю, описать обновку - это само собой... Как же без этого?!

Катя, я сама помню делала Тане "парафиновые сапожки", точнее доделывала после больницы, так у меня парафин до сих пор где-то на антресолях валяется...

Оля, ну какая же Элечка красавица!!! Особенно с шарами - это что-то! А у нас такой же прорезыватель есть, только мы им уже почти не играем.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (06/12/2005 09:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1971521 - 06/12/2005 11:30

Всем привет, Алюшка а почему ты думаешь это запор? У меня Саша так постоянно какает, что даш тем и покакает, если побольше морковки, то каки морковного цвета. А жидко мы уже давно не ходим, консистенция пластилина или вообще как у взрослых

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1971549 - 06/12/2005 11:38

приветы!!!!!!!!!!!!

классные фоты с пузырями!!!!!!!!!!!!я все собираюсь их купить....

на НГ мы спать навено будем.... Деля по крайней мере... а так - новогодний костюм хотца, вот в магазинах детских ищу - хочу зайчика

у Костика классный цвет бортоков Дашун- улыбун

смотрю, и у нас, и у Эльки с Дашуном - грызунки одинаковые ....
кста, Алюшка, моей Деле на фиг не нужна неваляшка уже как месяц

и вообще ей НИКАКИЕ игрухи не нужны! она постоянно встает, а теперб вот мало того, что ходит вдоль дивана, дык теперя одну руку отпускает, ноет, ей даешь свою и она шагает с опорой одной рукой о диван, а другой о нашу а когда две ручки вкладывает в мамины или папины, то восторгу предела нет, вся напрягается и шагает!!!! во как, думаю, к НГ потопает сама

Оля, с ползаниьем!

Ева, с встройкой и ползаньем!!! наконец-то ползаете, а ты боялась кста, опускай бортик, моя 2 раза уже кувырнулась

Катюша, пущай Ромик не мучает маму !!! наверное, зубки... моя дней 5 спать по ночам не давала.. щас кажись получше но зубов так и нет

Ксю, у нас ковер тоже местами описан да я и не мучаюсь етим - к горшку приучим - а то что-то мы его не лю , а тама и ковер в химчистку сдадим и описанный диван заменим

Наташа, давай бороться с диатезом! по опыту могу посоветовать - диету маме, малышу крем лакричный, Десятин.. на что у вас диатез-то хоть выяснили?

уфф, а моя Деля не то что парафиновые, я ей просто кеды одела, она Мне ТАКУЮ истерику закатила не знаю ,что делать.. но благо на полную стопу встает.... а ортопед - кака , тока через месяц запись производит вот я с нашей дисплазией и не знаю -вставать или нет.. а как не вставать, ей больше ничего кроме етого и не надо короче, не знаю...

Славлена, классно!!!!!!!!!! встретимся! урряя!!! предлагаю в Блине на Уделке

вот седня кашу на смеси развела - жду реакции

кста, мы кажись от груди немножко отлучаемся .... в день тока пару раз едим, остальное - прикорм, зато ночью постоянно - сися

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (06/12/2005 11:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к